Персона

Соколов Александр Анатольевич

пластический хирург многопрофильного медицинского центра «Евро-Клиник »,
Москва

Главная цель, которую я преследую в своей работе, – удовлетворение результатом операции. Я стараюсь выполнять любую операцию, добиваясь наилучшего эффекта и результата, который нравится мне как профессионалу.

Консультации хирургов

Последняя консультация: 01 авг. 2015 г., 13:50:51

Тип операции: Блефаропластика (Пластика век)

Здравствуйте хирурги! Может вы поможете решить как-то мою проблему. Делала 2 года назад 31 июля 2013 года нижнюю классическую блефаропластику и очень не удачно. Оперировалась в Минске у Куриловича Н.Н., на левом глазу срезал прилично тканей и потом решил натянуть мышцу( которая проходит на дне века) и очень сильно нитями не рассасывающими перетянул, что образовался воспалительный процесс. Было ужасное нагноение, были боли, дискомфорт , веко было не естественно натянуто. Врач Курилович ничего не предпринимал и не признавался что оставил нити, и я проходила с нагноением такая 2,5 месяца. Мне пришлось обращаться в больницу, где меня госпитализировали и лечили . Спустя 2,5 месяца 15 октября 2013 года была вынужденная операция., разрез сделали под ресницами и доставали нити. У меня прекратились боли, жжение и нагноениеи не было того же дискомфорта. Реабилитацию я продолжила в течении года. Ходила на ультразвук с контратубексом и электрофорез. Но от долгого воспалительного процесса у меня осталась деформированное веко, оно выпуклое и морщинистое. Обратилась за помощью в больницу, чтоб как-то исправить дефоромацию глаза и века.. 15 июня 2015 года была корректирующая операция, иссечение рубцов с кантопексией (нити не рассасывающие).Вот прошло 1 месяц и 2 недели, отек и синяк сошел очень быстро, но веко осталось такое деформированное и глаз все равно остался округлым. Может вы мне сможете как-то помочь, что нужно сделать чтоб как-то исправить деформацию века и глаза. Может мне нужет какой-то имплант, чтоб поддержать веко? Как можно натянуть эту деформированную кожицу века? или может можно приехать к вам на консультацию? Помогите, пожалуйста, с советом! Может можно все это безобразие исправить в лучшую сторону? Очень буду вам признательна за ответ!!!! Первое фото в склейке это после Куриловича, то что  я проходила с нагноением, а то что без нагноения второе фото в склейке и третье это после вынужденной операции. После 3-ей операции, у меня в принципе ничего особо не изменилось, веко такое же выпуклое и деформированное и глаз окрулый. Подскажите, на сколько можно исправить? очень буду ждать ответа.

Моя личная история

09 июня 2015 г.
пользователь - Elvira1989
Всем привет. Я не частый гость форумов, но решила все же написать о своей истории. Зачем? Интересный вопрос. Наверное затем, что в свое время когда я сомневалась, выбирала, искала, сходила с ума мне помогли девчонки из такого же форума и если бы не они...
Надо верить в чудеса! Даже если тебе целых 56 лет. Иначе я все произошедшее назвать не могу.Так сложилась жизнь, что в возрасте чуть за сорок я стала вдовой с двумя дочками. И все последующие годы я была сконцентрирована на детях. Сначала, чтобы не умереть...
03 мая 2015 г.
пользователь - gfka
После вторых родов решила увеличить грудь. Боялась противопоказаний к операции по поводу щитовидной железы,мой диагноз -гипотиреоз ,гормоны и размеры шитовидной железы в норме, после консультации эндокринолог дал разрешение на операцию. Так же у меня...
Всем привет! Меня зовут Таня. Мне 33 года. Всю свою сознательную жизнь мечтала избавиться от ляжечек. По комплекции я нормальная, но у меня очень тяжелый низ: внутренние бедра, галифе. И эта проблема у меня аж с 17 лет. Мучила себя всевозможными диетами...

Мнение эксперта

Пластический хирург, Москва
01 июня 2015 г.
Пластический хирург Дмитрий Крысин рассказывает об операции глютеопластика.

Статьи

В последнее время, наряду с глютеопластикой, все большую популярность приобретает липофилинг, как возможность увеличить или видоизменить проблемную часть тела с помощью своего же собственного жира.Что же предпочесть?
Как корректируют искривление носа в клинике Воджин?
Из множества методик проведения операции увеличения груди, по мнению нашего эксперта, самым малотравматичным и эффективным методом коррекции формы и размера молочных желез является эндоскопическое увеличение груди.
Послеоперационным принято считать период от окончания операции до восстановления трудоспособности.
Пользователей онлайн: 4

Жолтиков Виталий Владимирович

Natysik offline Жолтиков Виталий Владимирович 08 апр. 2011 г., 10:57:50

На форуме: 4 года и 6 месяцев

По совету подруги, которая успешно сделала у него абдоминопластику, я сходила к Жолтикову В.В. на консультацию. Мне он показался очень приятным знающим хирургом, результаты его работ мне очень понравились. В 2009 году я сделала у Виталия Владимировича повторную абдоминопластику. Ни сколько не жалею, что обратилась именно к нему   Тот результат, который есть сейчас у меня - меня очень и очень радует!Я получила такой же животик,который был  у меня до родов 
В настоящее время очень сложно не "заблудиться" во всех многочисленных пластических хирургах, которых сейчас очень очень много. Виталий Владимирович один из немногих на данный момент хирургов, который качественно делает свою работу. Золотые руки, тончайшее чувство гармонии и безупречный вкус. Спасибо вам, Виталий Владимирович 

на фото 8 мес после коррекции 

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

Oliva offline Жолтиков Виталий Владимирович 08 апр. 2011 г., 11:18:58
Бан до: 24.11.2016

На форуме: 4 года и 7 месяцев

Натусик, поддерживаю эту тему. Много слышала об этом хирурге положительного. Пациентки отзываются о нем хорошо, и результаты и реаба у него хорошие Он у меня и был вторым хирургом в шорт-листе, когда выбирала пластического хирурга для круропластики Девочки говорят, что руки у него золотые, очень порядочный, просто характер несколько замкнутый, мало общается с пациентами. Очень собранный и серьезный, весь только в работе. Он себя вообще не пиарит никогда, а мог бы и засветиться здесь на проф.сайте пластической хирургии, такого не стыдно в своей команде иметь

Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

Ёжик offline Жолтиков Виталий Владимирович 08 апр. 2011 г., 17:37:17

На форуме: 4 года и 5 месяцев

У меня двоякое осталось впечатление....я люблю открытых людей, которые обмениваются эмоциями с пациентами.........и при этом профессионалов.....а тут как-то слишком много работы,и никакой отдачи...

"Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

Oliva offline Жолтиков Виталий Владимирович 09 апр. 2011 г., 8:29:19

Да уж, слишком он себя "грузанул", говорят пациенты у него как конвейер Я вот тоже чувствительна к таким вещам. Если Док мне не может уделить достаточно внимания даже на консе, то я обычно удаляюсь и ищу такого, кто полностью выслушает, посмотрит, посоветует, ободрит и вселит полную уверенность А Жолтиков еще и в Краснодар выезжает и говорят делает по 5-6 Оп в день, ужас, дикая нагрузкаТяжело и ему и его пациентам, наверное.....

Natysik offline Жолтиков Виталий Владимирович 09 апр. 2011 г., 9:41:36

на счет загрузки это да.....у него операции в 2-3 часа ночи  заканчиваются, а в 9 он уже на работе....

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

Oliva offline Жолтиков Виталий Владимирович 09 апр. 2011 г., 10:06:24

Ну уж это никуда негоже Так ведь можно дойти до полного физического и психического истощения Ой чревата такая сумасшедшая нагрузка, по себе знаю Пахала как последняя......., скакала как коза долго, а потом вдруг в какой-то момент просто крыша стала съезжать..... И я остановилась....вовремя...... Слава богу, что ума хватило положить этому всему конец, а то бы пополнила ряды псих больных

Ёжик offline Жолтиков Виталий Владимирович 09 апр. 2011 г., 19:25:56

На форуме: 4 года и 5 месяцев

девочки....он в том возрасте что пора уже на старость работать, а не опыт набирать.....ну до скольких лет хирурги работают....и его тоже можно понять...и ведь идут же к нему...это мы с вами....такие...выёжистые))...нам эмоции подавай...а кому-то этого и не надо....но моя конса у него была 6.5 минут.....когда я встала и сказала до свиданья, вы мне не подходите - он был удивлен...

"Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

Oliva offline Жолтиков Виталий Владимирович 09 апр. 2011 г., 19:51:45

Думаю, ты не одна кто так ему сказал Я бы тоже на 6 минут не согласилась А хирурги работают иногда и до 70 лет,,,, если рука не дрожит и других отклонений нет

Natysik offline Жолтиков Виталий Владимирович 09 апр. 2011 г., 20:32:43

А когда я была у него на консе, мы все подробно обсудили и не только мой живот...у меня как всегда куча вопросов по своей внешности ....   В.В мне все рассказал,что стоит,а чего не стоит делать, даже цену примерную назвал )))  Видимо мне повезло и он был не особо занят в тот день ))) Кстати по скайпу он тоже консультирует. И на письма все отвечает....и где только время на все это берет 

Oliva offline Жолтиков Виталий Владимирович 09 апр. 2011 г., 20:47:07

Натусь, тебе точно повезло Там у него странная контора, никогда и никто по телефону не отвечает. Говорят, клиника в раздолбанном состоянии, полная разруха Мне так жалко, потому что я ж этот институт и закончила, и все было нормально раньше...... Ну ладно, это лирическое отступление....
Я висела 2 дня на трубке......На письма ответы просто короче уже некуда Но я сейчас так довольна, что так он мне нормально и не ответил А то бы поперлась к нему в Питер, а лучше ААС все равно бы мне ножки никто на всем свете бы не сделал
Вот уж в этом я уверена на все 1000%

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или Зарегистрируйтесь.