Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая
    Пользователь Demo читает тему Test

    Жолтиков Виталий Владимирович

    Natysik offline Жолтиков Виталий Владимирович 08 апр. 2011 г., 9:57:50

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    По совету подруги, которая успешно сделала у него абдоминопластику, я сходила к Жолтикову В.В. на консультацию. Мне он показался очень приятным знающим хирургом, результаты его работ мне очень понравились. В 2009 году я сделала у Виталия Владимировича повторную абдоминопластику. Ни сколько не жалею, что обратилась именно к нему   Тот результат, который есть сейчас у меня - меня очень и очень радует!Я получила такой же животик,который был  у меня до родов 
    В настоящее время очень сложно не "заблудиться" во всех многочисленных пластических хирургах, которых сейчас очень очень много. Виталий Владимирович один из немногих на данный момент хирургов, который качественно делает свою работу. Золотые руки, тончайшее чувство гармонии и безупречный вкус. Спасибо вам, Виталий Владимирович 

    на фото 8 мес после коррекции 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Oliva offline Жолтиков Виталий Владимирович 08 апр. 2011 г., 10:18:58

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Натусик, поддерживаю эту тему. Много слышала об этом хирурге положительного. Пациентки отзываются о нем хорошо, и результаты и реаба у него хорошие Он у меня и был вторым хирургом в шорт-листе, когда выбирала пластического хирурга для круропластики Девочки говорят, что руки у него золотые, очень порядочный, просто характер несколько замкнутый, мало общается с пациентами. Очень собранный и серьезный, весь только в работе. Он себя вообще не пиарит никогда, а мог бы и засветиться здесь на проф.сайте пластической хирургии, такого не стыдно в своей команде иметь

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Ёжик offline Жолтиков Виталий Владимирович 08 апр. 2011 г., 16:37:17

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    У меня двоякое осталось впечатление....я люблю открытых людей, которые обмениваются эмоциями с пациентами.........и при этом профессионалов.....а тут как-то слишком много работы,и никакой отдачи...

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    Oliva offline Жолтиков Виталий Владимирович 09 апр. 2011 г., 7:29:19

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Да уж, слишком он себя "грузанул", говорят пациенты у него как конвейер Я вот тоже чувствительна к таким вещам. Если Док мне не может уделить достаточно внимания даже на консе, то я обычно удаляюсь и ищу такого, кто полностью выслушает, посмотрит, посоветует, ободрит и вселит полную уверенность А Жолтиков еще и в Краснодар выезжает и говорят делает по 5-6 Оп в день, ужас, дикая нагрузкаТяжело и ему и его пациентам, наверное.....

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Natysik offline Жолтиков Виталий Владимирович 09 апр. 2011 г., 8:41:36

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    на счет загрузки это да.....у него операции в 2-3 часа ночи  заканчиваются, а в 9 он уже на работе....

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Oliva offline Жолтиков Виталий Владимирович 09 апр. 2011 г., 9:06:24

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Ну уж это никуда негоже Так ведь можно дойти до полного физического и психического истощения Ой чревата такая сумасшедшая нагрузка, по себе знаю Пахала как последняя......., скакала как коза долго, а потом вдруг в какой-то момент просто крыша стала съезжать..... И я остановилась....вовремя...... Слава богу, что ума хватило положить этому всему конец, а то бы пополнила ряды псих больных

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Ёжик offline Жолтиков Виталий Владимирович 09 апр. 2011 г., 18:25:56

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    девочки....он в том возрасте что пора уже на старость работать, а не опыт набирать.....ну до скольких лет хирурги работают....и его тоже можно понять...и ведь идут же к нему...это мы с вами....такие...выёжистые))...нам эмоции подавай...а кому-то этого и не надо....но моя конса у него была 6.5 минут.....когда я встала и сказала до свиданья, вы мне не подходите - он был удивлен...

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    Oliva offline Жолтиков Виталий Владимирович 09 апр. 2011 г., 18:51:45

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Думаю, ты не одна кто так ему сказал Я бы тоже на 6 минут не согласилась А хирурги работают иногда и до 70 лет,,,, если рука не дрожит и других отклонений нет

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Natysik offline Жолтиков Виталий Владимирович 09 апр. 2011 г., 19:32:43

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    А когда я была у него на консе, мы все подробно обсудили и не только мой живот...у меня как всегда куча вопросов по своей внешности ....   В.В мне все рассказал,что стоит,а чего не стоит делать, даже цену примерную назвал )))  Видимо мне повезло и он был не особо занят в тот день ))) Кстати по скайпу он тоже консультирует. И на письма все отвечает....и где только время на все это берет 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Oliva offline Жолтиков Виталий Владимирович 09 апр. 2011 г., 19:47:07

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Натусь, тебе точно повезло Там у него странная контора, никогда и никто по телефону не отвечает. Говорят, клиника в раздолбанном состоянии, полная разруха Мне так жалко, потому что я ж этот институт и закончила, и все было нормально раньше...... Ну ладно, это лирическое отступление....
    Я висела 2 дня на трубке......На письма ответы просто короче уже некуда Но я сейчас так довольна, что так он мне нормально и не ответил А то бы поперлась к нему в Питер, а лучше ААС все равно бы мне ножки никто на всем свете бы не сделал
    Вот уж в этом я уверена на все 1000%

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.