Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Эндоскопическое увеличение груди

    kit offline Эндоскопическое увеличение груди 04 марта 2013 г., 17:48:49

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 86

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Идею увеличить грудь подкинул мне муж. Я как-то спокойно относилась к тому что я плоская, но его это, по-ходу, сильно тревожило)) меня больше мучал мой нос, но от этой проблемы я уже избавилась к тому времени, об этом можно прочитать в ринопластике в теме "фото до и после", и желание сделать грудь побольше стало теперь меня особенно мучать), спасибо мужу)... он и денег готов был выделить... и я, естественно, согласилась))) тем более, что 2 операции я уже перенесла. И конечно я обратилась всё к тому же хирургу, у которого я уже оперировалась к Мамедову Эльчину Велиевичу))

    Он предложил мне эндоскопический подмышечный доступ с установкой под мышцу, хотя изначально я планировпла подгрудью делать разрез, но он убедил меня, что для меня это не подходит, что шов испортит весь вид.... я доверилась ему...

    Ринопластика(2007/2008), маммопластика (300 мл подмвшечный доступ 2009 год) у Эльчина Мамедова

    kit offline Эндоскопическое увеличение груди 04 марта 2013 г., 17:50:29

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 86

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Что же со мной было перед операцией, боже! Я так боялась.... столько сомнений.... страх боли... страх что грудь будет маленькой, он предложил мне вначале менторы круглые 275 мл.... но в день операции мы мделали 3д моделирование и остановились на 300 мл. Даже снимали видео на котором есть я до оп, где мне делают это самое моделирование и через 3 недели после (если модераторы зпхотят, могут добавить это видею к моему рассказу)

    Перед самой операцией меня чуть ли не трясло от страха))) я даже проплакалась на операционном столе))) а Эльчин утирал мне слёзы) я уже была пристёгнута)) со словами:быстрее вырубите меня и рыдая я уснула...

    Проснулась я в палате.... боль.... оооо боль была невыносимая.... хотя я не нытик и не хлюпик) болью я мучалась недели 2... к третьей стало проходить... к месяцу уже вмё было прекрасно... отёки были и синяки, но это не тревожило, всё равно не видно в компессионке. Муж когда увидел грудь первый раз на перевязке (Эльчин позвал его в перевязочную заценить) был весьма доволен размером) 

    Ринопластика(2007/2008), маммопластика (300 мл подмвшечный доступ 2009 год) у Эльчина Мамедова

    kit offline Эндоскопическое увеличение груди 04 марта 2013 г., 17:51:17

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 86

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Про швы. Обрабатывала я из настойкой календулы... швы у меня бвли саморассасывающие, потому снимать не пришлось.... руки я боялась поднять до 3 недель, и еще бы долго не решилась бы. Но Эльчин, как раз когда снимали результат в 3 недели, сказал срочно начать разрабатывать и поднимать руки, а то швы могут получиться не красивые.... помниться месяцам к 6 они были практически не заметны.... щас спустя 4 года ничего не осталось. Спасибо моему доктору, что он такой компитентный и что легко справляется с такой сложной работой, а может не легко))) я не знаю))))

    Кто-то говорил, что нужно будет импланты менять.... не знаю... пока вот, по истечении 4 лет, моя грудь не изменилась.... и надеюсь еще долго не изменится) 
    Если есть вопросы задавайте.

    Ринопластика(2007/2008), маммопластика (300 мл подмвшечный доступ 2009 год) у Эльчина Мамедова

    Tigra offline Эндоскопическое увеличение груди 04 марта 2013 г., 18:00:30

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    kit а 300 - это тоже ментор, круглые?

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    kit offline Эндоскопическое увеличение груди 04 марта 2013 г., 20:08:08

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 86

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Да ментор круглые 300 мл

    Ринопластика(2007/2008), маммопластика (300 мл подмвшечный доступ 2009 год) у Эльчина Мамедова

    Albinagrim offline Эндоскопическое увеличение груди 04 марта 2013 г., 21:06:56

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Ничего себе! Молодец что поделилась?! Как сейчас грудка твоя, спустя 4 года? Все хорошо не беспокоит. Тело твое мечта конечно!

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    odnaizsta offline Эндоскопическое увеличение груди 04 марта 2013 г., 21:09:46

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    kit очень красивая и пышная грудка 

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    kit offline Эндоскопическое увеличение груди 04 марта 2013 г., 22:01:27

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 86

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вот спасибо)) не    не беспокоит) как будто с ней родилась) муж, правда, гоаорит, что надо побольше  

    Ринопластика(2007/2008), маммопластика (300 мл подмвшечный доступ 2009 год) у Эльчина Мамедова

    kit offline Эндоскопическое увеличение груди 04 марта 2013 г., 22:05:40

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 86

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    odnaizsta  а у тебя операция на днях намечается? Боишься? Помню я от страха умирала.... 

    Ринопластика(2007/2008), маммопластика (300 мл подмвшечный доступ 2009 год) у Эльчина Мамедова

    kit offline Эндоскопическое увеличение груди 04 марта 2013 г., 22:07:56

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 86

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Albinagrim  до тела-мечты тебе не так уж и много нужно)

    Ринопластика(2007/2008), маммопластика (300 мл подмвшечный доступ 2009 год) у Эльчина Мамедова

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.