Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Новая жизнь тубулярной груди от Albinagrim

    Albinagrim offline Новая жизнь тубулярной груди от Albinagrim 16 апр. 2013 г., 17:32:21

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Всем большой привет! Меня зовут Альбина и я победитель акции от сайта prof-medicina.com за март месяц.
    Мою темку можно прочитать тут /77724.htm
    Вкратце, мне на данный момент 21 год.У меня есть малыш) сейчас ему уж 2 годика)Живу в Чебоксарах.
    Моя грудь не простая, она тубулярна и нуждается в подтяжке и в увеличении. В полной реконструкции вообщем.
     Мечта расстаться с грудью давно и вот она наконец-то исполнилась! 
    Спасибо АА,что выбрали меня!Я очень благодарна вам.

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Галина13 offline Новая жизнь тубулярной груди от Albinagrim 16 апр. 2013 г., 17:37:41

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1469

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Albinagrim писал(а): Всем большой привет! Меня зовут Альбина и я победитель акции от сайта prof-medicina.com за март месяц.
    Мою темку можно прочитать тут&nb p;/77724.htm
    Вкратце, мне на данный момент 21 год.У меня есть малыш) сейчас ему уж 2 годика)Живу в Чебоксарах.
    Моя грудь не простая, она тубулярна и нуждается в подтяжке и в увеличении. В полной реконструкции вообщем.
    &nb p;Мечта расстаться с грудью давно и вот она наконец-то исполнилась!&nb p;
    Спасибо АА,что выбрали меня!Я очень благодарна вам.


    оооооо я ожидала текс на весь лист... не верится что это ты пол дня писала :-)). давай подробности что да как.
    Маглуша offline Новая жизнь тубулярной груди от Albinagrim 16 апр. 2013 г., 17:43:17

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3977

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Albinagrim , ну прямо скажем, краткость-сестра таланта) а я уже попкорном запаслась

    Круро 21/02/12 Polytech 60сс Маммо 09/04/13 Eurosiliconе 290сс Соколов А.А. Рино 09/04/13 Чкадуа Т.З.

    Albinagrim offline Новая жизнь тубулярной груди от Albinagrim 16 апр. 2013 г., 18:06:23

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Я товарищ шустрый! 15 апреля я уже сидела у Александра Анатольевича на консультации. 
    Начну с того что медицинский цент быстро находится! В самом центре очень красиво мягко и уютно и есть хорошо ловящий вайфай! Меня все это очень радовало! Я обычно жутко волнуюсь,ведь себя странно и задаю очень нелепые вопросы)В этот раз со мной такого не было.И слава богу.
    Скажу сразу что Александр Анатольевич замечательный врач,все объяснил,рассказал,что почему и откуда. 
    Мне показалось,что он меня долго вертел и крутил то налево то направо,то прямо,думал нужна подтяжка или нет.И сфотографировал.
    Сказал,что я нуждаюсь в конкретной реконструкции груди.По итогу АА решил,что нужна неполная вертикальная подтяжка. Другими словами у меня будет шов вниз от ареолы,но не до конца основания груди.
    Ну и самое главное-грудь тубулярна. О проблеме такой груди можно прочесть тут /73777.htm. Объем имплантов пока точно не выяснен,но ориентировочно 190-225. Мне показалось мало,но врачу виднее. Попрошу У Александра Анатольевича побольше, надеюсь,если это реально,он сможет пойти мне навстречу.Небольшое контурирование меня может устроить. Просто я  всегда мечтала о груди чуть большей той,что подходит для моей комплекции.
    Еще сказал,что меня может спасти -это немножко поправиться,но я сказала это не про меня) Я в своем весе)
    И так предварительный день "Икс"  на 28 мая. День пограничника меня очень даже устроил)

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Albinagrim offline Новая жизнь тубулярной груди от Albinagrim 16 апр. 2013 г., 18:07:00

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Вот ведь ненасытные а! Пяти минут не дают!))) 

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    kuzyata87 offline Новая жизнь тубулярной груди от Albinagrim 16 апр. 2013 г., 18:12:11

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Ну вот, милая, совсем скоро в твоем календаре появится еще один праздник - ДР новой грудки)))) По объему не печалься, мне ведь тоже сначала АА хотел 225, но благодаря Ларачке примерил сайзер и вместил 255)))) так что, на операции будет виднее))))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Маглуша offline Новая жизнь тубулярной груди от Albinagrim 16 апр. 2013 г., 18:21:50

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3977

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Albinagrim писал(а):
    Вот ведь ненасытные а! Пяти минут не дают!))) 

     да-да, мы такие!

    Насчет объема-ты ж такая худышка, наверняка и 225 будут ого-го! У тебя рост какой? 

    День пограничника-отличная дата! У меня вот ОП была в папин Др, тоже не забуду теперь)

    Круро 21/02/12 Polytech 60сс Маммо 09/04/13 Eurosiliconе 290сс Соколов А.А. Рино 09/04/13 Чкадуа Т.З.

    Albinagrim offline Новая жизнь тубулярной груди от Albinagrim 16 апр. 2013 г., 19:10:33

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Маглуша Я пошла померила специально. уменьшилась до 164.Или неправильно намерила) но Где то в этом районе. 
    Вы сговорились что я худышка,я не худышка, я может вешу и не много,но худой я не кажусь! Я так считаю)

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Маглуша offline Новая жизнь тубулярной груди от Albinagrim 16 апр. 2013 г., 19:25:34

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3977

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Albinagrim , ну вон Лара в соседней теме пишет, что размер АА подбирает по показаниям, а не по желаниям пациентки, и своей репутацией вряд ли будет рисковать.
    Зачем тебе контурирование? Ты что! Надо чтоб все выглядело натюрэль))

    Круро 21/02/12 Polytech 60сс Маммо 09/04/13 Eurosiliconе 290сс Соколов А.А. Рино 09/04/13 Чкадуа Т.З.

    mariay offline Новая жизнь тубулярной груди от Albinagrim 16 апр. 2013 г., 19:33:54

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1014

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Альбиночка,насмешила,усохла на нервной почве не переживай ты так.... АА сделает все в лучшем виде....вот увидишь!!!....Будешь еще довольная как танк....

    подтяжка с увеличением,импланты объемом 320сс и 290сс

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.