Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Тату и Перманентный макияж

    Настюшик offline Тату и Перманентный макияж 13 янв. 2011 г., 12:36:34

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Тату и Перманентный макияж:
    Тату имеет расположение на теле, а перманентный макияж на лице (брови, веки, губы, мушки) делается на длительное время. Срок, на который сохраняется результат, зависит от стойкости применяемых пигментов и глубины их имплантации в кожу,а также от структуры самого кожного покрова.
    Объем работы зависит от желания клиента.
    Я очень люблю татуировки)И на моем теле красуется татуировка длиной больше метра и я могу сказать так, что делая,как татуировку, так и татуаж-дело серьезное,нужно подумать и подойти серьезно к этому вопросу.
    Также обязательно делать такие вещи по рекомендации, так как здесь соприкасаемся с кожным покровом и кровью,то нужна стерильность,уверенность в качестве материалов,инструментов,чистоте ну и конечно,лучше,чтобы у этого человека кто-то делал ранее,чтобы исключить беспокойства.

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Natysik offline Тату и Перманентный макияж 13 янв. 2011 г., 23:02:33

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    о татуаже думаю уже лет 5,все никак не сделаю...то времени нет,то передумываю. Меня смущает то,что если раз сделала, то надо будет потом постоянно делать...  про это где-то вычитала,но не помню где именно 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Настюшик offline Тату и Перманентный макияж 17 янв. 2011 г., 14:20:46

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Бред, зависимость только психологическая..а так просто цвет будет уходить и все.
    Также и татуировка на теле,только вот она требует как-раз таки обновления

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Natysik offline Тату и Перманентный макияж 18 янв. 2011 г., 10:14:14

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    это хорошо,а то я читала,что когда краска с бровей сходит,то следы остаются и приходиться еще раз делать... Т.е можно сделать один раз,а потом после того как сойдет краска спокойно ходить со своими )))

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Элль offline Тату и Перманентный макияж 18 янв. 2011 г., 11:56:55

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    я давно подумываю о маленькой пикантной татуировочке, но меня страшит именно то, что я не знаю проверенных мест, вроде все салоны на сайтах своих себя расхваливают, но на деле на что нужно обратить внимание, чтоб понять "да, в этом салоне и у этого мастела делать тату безопасно и можно".?

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Oliva offline Тату и Перманентный макияж 18 янв. 2011 г., 13:56:07

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    О-О-О-О, по этой теме вам тут Ladakyr все в подробностях расскажет Она тут перед Оп сделала себе все: и губы, и брови, и глаза Она это так красочно описывала, что я от смеха просто покатывалась Но она сейчас с детюшками своими возится, но думаю, что скоро объявится и поведает нам обо всем

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Элль offline Тату и Перманентный макияж 18 янв. 2011 г., 13:59:06

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Oliva писал(а):
    О-О-О-О, по этой теме вам тут Ladakyr все в подробностях расскажет Она тут перед Оп сделала себе все: и губы, и брови, и глаза Она это так красочно описывала, что я от смеха просто покатывалась Но она сейчас с детюшками своими возится, но думаю, что скоро объявится и поведает нам обо всем

      у меня мама делала татуаж и бровей и губ, поэтому я тоже насмотрелась и насмеялась с ней за компанию))

    а вот татушечек на теле ни у кого из знакомых нет таких, чтоб мне захотелось имя мастера спросить

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Oliva offline Тату и Перманентный макияж 18 янв. 2011 г., 14:47:53

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    А оно тебе надо?!

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Элль offline Тату и Перманентный макияж 18 янв. 2011 г., 15:04:16

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Oliva писал(а):
    А оно тебе надо?!
      иногда охота)))) видимо еще не настолько, иначе бы уже подсуетилась))

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Oliva offline Тату и Перманентный макияж 18 янв. 2011 г., 20:43:42

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Элль писал(а):
    Oliva писал(а):
    А оно тебе надо?!
      иногда охота)))) видимо еще не настолько, иначе бы уже подсуетилась))
      Вообще то я ходила в один навороченный тату-салон однажды, хотела нанести татушку на свой злосчастный гипертрофированный рубец Парень там мне сразу сказал, что эффект может оказаться непредсказуемым Говорит, давай я попробую кончик краской забить, а там посмотрим что будет Вот между прочим, очень даже было больно Но я вытерпела эту экзекуцию в надежде, что мой шрам примет краску, но не тут то было: он стал красным, распух, начал дергать.... В общем, ему не понравилось, и я уже просто молилась, чтобы все обошлось и он бы не дай бог не воспалился Потом шрам видно понял, что достаточно меня напугал и больше я на него покушаться не буду и затих, успокоился Краску он тоже в итоге "выкинул", она вся вышла без следа. Больше я тату не пыталась делать ни на шраме, ни в другом месте, хотя у Джоли мне на спине и на плече татушки нравятся Но на то она и Джоли

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.