Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Неудачи круропластики

    Rosinka offline Неудачи круропластики 08 мая 2013 г., 15:04:27

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Привет всем девочкам ))
    Меня зовут Росина,мне 30 лет
    Решила создать такую актуальную тему для нас,так как в жизни кроме успехов случаются иногда неудачи.
    Через такую очень большую неудачу,даже разочарование два года назад пришлось пройти и мне.Поэтому надеюсь что эта темка поможет некоторым из нас поделиться ,рассказать о своих преживаниях и найти поддержку в лице наших красоток,которые тоже мечтали,стремились и добились желаемого результата...
    К сожалению за два года моей неудачи,рядом не оказалось таких людей,чтобы поддержали меня...не потому что нет близких ,просто зачастую наши комплексы не дают нам покоя и мы стыдимся их.
    Расскажу свою историю.
    Не буду говорить как я комплексовала с детства и ненавидела себя,но ужасней чувства у меня не было.
    После долгих сомнений и обдумываний за два года я решилась на круропластику. Скажу заранее что готовилась и копила на операцию долго,поэтому ошибок хотелось бы избежать. Но все случилось в точности до наоборот(
    За день до операции врач измерил ноги,выбрал имплантаты,сообщил мне о своем выборе и мы распрощались.На тот момент я ничего не понимала в размерах,в производителях, да как и во всем остальном.
    При моем маленьком росте 159 см и весе в 49 кг док выбрал мне имплантаты размером 150сс!!!!!!!Что я и обнаружила только после операции.
    Я начала ненавидеть свои ноги еще сильнее чем мои кривульки.Ноги беспокоили меня каждый день...боль не покидала меня.Левая нога болела полгода,даже на фото видно что она мало того огромная,она вообще другая....дергала врача чтобы проверил что с ногой,были мысли что имплант стоит неправильно,что возможно копится жидкость....но узи показывало что все хорошо.Мой врач при всей "красоте" моих ног был доволен своей работой и не видел никаких проблем,которые видела я....и так два года...раньше не носила платья из за кривых ног,теперь же я скрываю свои огромные мужские перекаченные ноги,так и не исполнилось моя мечта,купить и главное одеть юбку(((
    Скажу о плюсах) очутившись здесь,меня поддержали очень многие девочки,давали советы,успокаивали...я им безмерно благодарна!!!
    Вот и мне хочется,чтобы эта тема помогла девочкам,которым не удалось с первого раза обрести красивые ноги,найти здесь дружескую поддержку и дельный совет от бывалых.
    Теперь о главном!!Благодаря девочкам на форуме,я добилась 13 мая удаления имплантатов у этого дока бесплатно.Меня ждет период восстановления,но меня это не пугает.Ведь теперь у меня новая мечта)))ноги от доктора Соколова А.А
    Удачи вам!!!!

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Oliva offline Неудачи круропластики 08 мая 2013 г., 15:18:35

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Росинка, дорогая, ты большая умница! Создала новую и очень актуальную тему для всех новичков и тех, кто пережил неудачу первой операции Как бывалая скажу, что не у всех все сразу получается с первого захода К сожалению, конечно Но есть уже девочки, которые не остановились на неудаче и не опустили руки, пошли на переделку и некоторые воплотили свою МЕЧТУ о красивых здоровых ножках
    Уверена, что эта тема поможет девчатам выдержать первое испытание, найти силы идти дальше, разобраться во всем и не отчаиваться А также убережет новичков от поспешных решений
    Росинка, ты можешь и сюда продублировать свои исходники и результат первой операции

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Rosinka offline Неудачи круропластики 08 мая 2013 г., 15:31:23

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Oliva писал(а): Росинка, дорогая, ты большая умница! Создала новую и очень актуальную тему для всех новичков и тех, кто пережил неудачу первой операции Как бывалая скажу, что не у всех все сразу получается с первого захода К сожалению, конечно Но есть уже девочки, которые не остановились на неудаче и не опустили руки, пошли на переделку и некоторые воплотили свою МЕЧТУ о красивых здоровых ножках
    Уверена, что эта тема поможет девчатам выдержать первое испытание, найти силы идти дальше, разобраться во всем и не отчаиваться А также убережет новичков от поспешных решений
    Росинка, ты можешь и сюда продублировать свои исходники и результат первой операции

    Спасибо,дорогая))
    Скоро добавлю фото,а во вторник добавлю уже свои кривульки)))

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Katrinn offline Неудачи круропластики 08 мая 2013 г., 16:00:57

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3341

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Rosinka
    Будем держать за тебя кулачки

    Круропластика Соколов А.А. Евросиликон 45см3 12.12.2012 Блефаропластика Соколов А.А. 25.10.2013

    Ленулька offline Неудачи круропластики 08 мая 2013 г., 16:06:00

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 75

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Rosinka Удачи тебе!
    Rosinka offline Неудачи круропластики 08 мая 2013 г., 16:26:14

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Спасибо мои хорошие!!!! Что бы я без вас делала)

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Rosinka offline Неудачи круропластики 08 мая 2013 г., 16:28:42

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Продублирую свои ножки ужасные)

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Oliva offline Неудачи круропластики 08 мая 2013 г., 16:33:15

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Вот я смотрю сейчас, и хотя и не видела исходник, но сдается мне, что если бы поставили 110, то все было бы хорошо С чего она на твои ножки решил ставить 150, непонятно

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Oliva offline Неудачи круропластики 08 мая 2013 г., 16:34:12

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Блин, а ведь АА шикарно ставит 110)))))))))) Эхххх

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Oliva offline Неудачи круропластики 08 мая 2013 г., 16:35:13

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Ой, у тебя ведь не она хирург, а он

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.