Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Растяжки

    Кот offline Растяжки 19 мая 2011 г., 1:05:28

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 149

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Тема про рубцы есть, про растяжки не увидела. В общем, есть проблема: после беременности растяжки на ногах на все голени, область с обратной стороны колена, чуть выше и заднице. Зрелище не из приятных.
    Загораю, но все равно видны неровности эти, даже люди спрашивают, отчего это у меня. На животе, слава богу, нету, на груди есть только. Но она настолько в плачевном состоянии, что я особо не обращаю внимания на растяжки там
    Хотела сделать шлифовку голеней, но специалист сказала мне, что будет один большой прямоугольник, который тоже будет отличен от остального тела. Слышала про удаление лазером.
    Девчат, кто-нибудь делал из вас такую процедуру? Реально вообще на такой площади все в порядок привести? Опять же, в какую сумму это может обойтись.. Сами понимаете, особо при ярком свете в шортах и юбках не походишь.
    Natysik offline Растяжки 19 мая 2011 г., 8:42:00

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    блин, у меня тоже их полно...и на пузене и на бедрах   Про шлифовку тоже самое слышала. Про лазер читала, но как-то сомнительно...Результаты только на фото, а вот реальных людей не встречала...Надо вообще углубленно поизучать эту тему...все таки тема, волнующая многих...

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Кот offline Растяжки 19 мая 2011 г., 13:37:36

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 149

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вот-вот! Не я же одна такая. Да по-любому кто-то убирал себе. Таких на форумах не встречала еще. Рубцы-то да, убирали и успешно.
    Natysik offline Растяжки 27 мая 2011 г., 12:16:42

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Вот нашла статейку на сайте, который специализируется на удалении растяжек.
    "Существующие до последнего времени способы лечения растяжек были малоэффективны и абсолютно не оправдывали ожидания пациентов. Качественный сдвиг в этой области произошел с внедрением в медицинскую практику методов микродермабразии и лазерного лечения растяжек. Метод дозированной аппаратной микрошлифовки (микродермабразии) за последнее время претерпел множество усовершенствований, что значительно улучшило результаты лечения.   На сегодняшний день профессиональная микродермабразия – это наиболее действенный и безопасный путь удаления растяжек. Суть метода заключается в шлифовке поверхности стрий микрокристаллами, которые подаются на кожу через специальную насадку аппарата под давлением. В результате такого воздействия поверхность каждой растяжки выравнивается, а ее края сглаживаются с окружающей кожей. Кроме того, поток кристаллов активизирует синтез волокон коллагена и эластина в глубоких слоях кожи, благодаря чему рельеф растяжки еще больше разглаживается изнутри, она как бы «выталкивается». Так происходит удаление растяжек.
     
    Курс лечения состоит из нескольких процедур с интервалами в 1-2 недели, что обеспечивает наиболее качественный результат удаления растяжек.  С каждой процедурой растяжки становятся более однородными по структуре и рельефу и тем самым менее заметны на коже. Сеансы микрошлифовки абсолютно безопасны и могут быть проведены в любом возрасте и при любом типе кожи. 
     
    Как избавиться от растяжек при помощи лазера? 
     
    При всех неоспоримых плюсах, у методики удаления растяжек при помощи микродермабразии, есть небольшое ограничение: микрошлифовка работает со структурой растяжек, значительно выравнивая их, но почти не в состоянии устранить красноватую или синюшную окраску стрий. 
     
    В таких случаях процедуру удаления растяжек необходимо дополнить методами лазерной фотокоагуляции или лазерной депигментации, приводящими к нормализации цвета растяжек.
     
    Но и это еще не все. Удалить растяжки лазер может разными способами: сегодня появились фракционные методики коррекции стрий.  Для удаления растяжек лазером мы используем специальные лазерные системы, которые фрагментарно удаляют рубцово измененную ткань растяжек, замещая дефект молодой здоровой кожей. Удаление растяжек лазером в некоторых случаях является наиболее оптимальным способом.
     
    Удаление растяжек – вопрос непростой, требующий грамотного комплексного, и, самое главное, индивидуального подхода. Использование каждого из методов зависит от конкретной ситуации: состояния кожи и подкожных тканей, показаний и противопоказаний, и т.д. Результаты лечения во многом определяются опытом и квалификацией врачей, способных определить наиболее целесообразную тактику и спрогнозировать эффективность лечения. "
     

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Eka offline Растяжки 09 дек. 2011 г., 13:20:13

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Natysik статья конечно интересная, но мне как и многим хотелось бы услышать реальные истории избавления от растяжек: как перенесли процедуры, какие результаты получились и по затратам?
    Natysik offline Растяжки 10 дек. 2011 г., 0:41:18

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Eka я тоже ищу ответ на это вопрос.. хочется поговорить с реальными пациентами и увидеть результат

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Юлька offline Растяжки 17 янв. 2012 г., 23:01:18

    На форуме: 12 лет и 3 месяца

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Я знаю, что шлифовка позволяет заметно отбелить рубец. У меня подруга делала после кесарева. Но сам рубец не убрался, просто менее заметен стал

    Ринопластика и маммопластика!

    Катильда offline Растяжки 27 янв. 2012 г., 17:07:39

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 12 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    У меня знакомая есть, у нее с деньгами всё ну очень хорошо, даже слишком )))) После родов у нее весь живот в растяжках, ну и поскольку ей позволяют финансы перепробовала она наверное все существующие процедуры...результат нулевой...Ну может есть какие то улучшения, я не на столько часто с ней общаюсь и изучаю её растяжки, но на мой взгляд (у меня самой растяжек полно на животе, груди и бедрах) ничего не изменилось, может быть чуть бледнее они стали, но как было их явно видно, так и осталось..

    Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

    Катильда offline Растяжки 27 янв. 2012 г., 17:09:33

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 12 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вообще говорят, что невозможно от них избавиться, это же как бы шрамы от того что кожа полопалась, все равно они будут видны

    Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

    bonechka007 offline Растяжки 12 марта 2012 г., 19:02:05

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Прежде всего, замечали - что у кого-то растяжки есть, а у кого-то они не появляются, как впрочем и процесс  рубцевания у каждого индивидуален и связан с количеством коллагена и гиалуроновой кислоты. Поэтому бороться с наследственным дефектом соединительной ткани дело, по-моему неблагодарное. Зато правильный уход за кожей во время беременности и поддержание стабильного веса вкупе с регулярными физическими нагрузками точно принесут результат!)
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.