Консультации хирургов

Последняя консультация: 15 марта 2017 г., 18:42:25

Тип операции: Увеличение груди

Здравствуйте хочу красивую грудь размер от 3.5.сколько стоит данная процедура?на сегодняшний день?и если нужна подтяжка то сколько общая сумма в моем случае????спасибо Вам

Ответы специалистов:

Соколов Александр Анатольевич
16 марта 2017 г., 11:37:00
Здравствуйте! Нужна подтяжка с увеличением. Стоимость операции со всеми расходами 292т.р.
Жаркова Светлана Николаевна
16 марта 2017 г., 12:28:53
Добрый день. Для того, чтобы получить красивый результат с размером от 3.5 необходимо провести мастопексию с одномоментным эндопротезированием имплантатами разного объёма, чтобы устранить асимметрию. Стоимость данной операции составит 250 000 руб. В эту...

Истории пациенток

23 марта 2017 г.
пользователь - Anna Olskaya
Я счастлива! Пролетели 10 недель после моей операции по увеличению груди - Тити как родные. 295 мл анатомическое импланты. Моя шикарная грудь - дело рук Жолтикова В.В. и всей команды клиники Atribeaute. Вы волшебники! Грудь чувствительная, шрамы белеют...
07 февр. 2017 г.
пользователь - Anna Olskaya
Пролетели 8 недель после моей операции по увеличению груди- я счастлива. Грудь мягкая, отеки спали, синяков нет и ощущение, что так было всегда. Муж счастлив, а про себя вообще молчу. Огромное спасибо всей команде клиники Atribeaute- вы крутые. 

Эксперты говорят

Пластический хирург, Москва
14 марта 2013 г.
Станислав Савицкий рассказывает о всех видах послеродовой пластики

Самое интересное

Размер груди является важным параметром женской фигуры. Знать размер груди необходимо для правильного подбора нижнего белья или повседневной одежды.
В беседе с известным пластическим хирургом Александром Соколовым нам удалось выяснить, какие факторы влияют на успех работы с пациентами, желающими стать лучше, красивее и успешнее.
24 февр. 2016 г.
Многих девушек интересует вопрос, что будет с их грудью после родов? Как она будет выглядеть?
На зависть французским дивам и американским моделям российские женщины всегда отличались аппетитными формами.

Фото шовчиков после увеличения груди

NEW Теперь на форуме есть значок Дня рождения!

Larachka offline Фото шовчиков после увеличения груди 15 янв. 2011 г., 21:31:01

На форуме: 6 лет и 3 месяца

Давайте сюда будем выкладывать какие у кого швы, для тех кто только планирует операцию будет очень интересно!
Элль offline Фото шовчиков после увеличения груди 15 янв. 2011 г., 21:33:33

На форуме: 6 лет и 2 месяца

вот я голова садовая, не догадалась отдельную темку создать!
выкладываю свои. 21 день

made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

Fatal error: Call to undefined function imagettfbbox() in /home/pm2/public_html/protected/helpers/hlTextImage.php on line 288