Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Показания и противопоказания к редукционной маммопластике

    Galochka offline Показания и противопоказания к редукционной маммопластике 27 июля 2013 г., 17:43:00

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3396

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Редукционная маммопластика - это операция по уменьшению груди.
    Она направлена на уменьшение размера больших и непропорциональных молочных желёз и на улучшение их контуров.
    При этом если подтяжку груди проводят в эстетических целях, то её уменьшение относится к типу оздоровительных процедур !!!
     Но ,как и у всякой операции, у редукционной маммопластики есть свои показания и противопоказания!!!

    Eurosilicone 255cc Соколов АА

    Galochka offline Показания и противопоказания к редукционной маммопластике 27 июля 2013 г., 17:47:16

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3396

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Итак, показания:

    - Гипертрофия молочных желёз

    - Одышка, нарушение осанки, возникающие из-за большой груди

    - Снижение чувствительности в области грудной клетки

    - Неудовлетворённость размером груди

    -Врождённая патология (синдром Поланда) - недоразвитие молочной железы с одной стороны и её гипертрофия с другой

    Eurosilicone 255cc Соколов АА

    Galochka offline Показания и противопоказания к редукционной маммопластике 27 июля 2013 г., 17:49:15

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3396

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Противопоказания:

    - Женщины, у которых нет детей

    - Период лактации (кормление грудью)

    - Ожирение

    - Сердечнососудистые заболевания

    -Сахарный диабет




    Eurosilicone 255cc Соколов АА

    Galochka offline Показания и противопоказания к редукционной маммопластике 27 июля 2013 г., 17:50:46

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3396

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Нужно знать!!!
    Редукционная маммопластика снижает способность организма к лактации!!!
    Потому, что в ходе процедуры хирург вместе с необходимым количеством молочной железы удаляет и часть молочных проток!!!!

    Eurosilicone 255cc Соколов АА

    Сашуля offline Показания и противопоказания к редукционной маммопластике 22 сент. 2013 г., 16:26:25

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Уменьшение груди помогает избавиться от проявлений весьма распространенной женской проблемы – гипертрофии молочных желез. Гипретрофия может появиться как в молодом, так и в более зрелом возрасте (после родов), но ее последствия для организма в обоих случаях  одинаково неприятные.

    Слишком большая грудь создает  нагрузку на позвоночник, что приводит к ежедневным болевым ощущениям (как правило – в грудном и шейном отделах), нарушению осанки и создает все предпосылки для развития остеохондроза.

    Встречаются и довольно специфичные предпосылки к уменьшению груди – так, румынская теннисистка Симона Халеп решилась на операцию ради спортивных достижений. С ее слов, грудь 6-го размера мешала ей играть на должном уровне – сковывала подвижность и замедляла реакцию.

    Ну и конечно, нельзя забывать об эстетической составляющей уменьшения груди. Большие, отвисшие молочные железы не только диссонируют с общепринятыми стандартами красоты, но и предательски выдают возраст, не говоря уже о таких нюансах, как вечно натертые бретельками лифа плечи и многочисленные растяжки. Кроме того, благодаря операции возможно также изменение формы груди и устранение ассиметрии.

    Anastasiya.Nikulina offline Показания и противопоказания к редукционной маммопластике 27 нояб. 2013 г., 21:13:17

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    Сашуля  полностью с тобой согласна!

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Сашуля offline Показания и противопоказания к редукционной маммопластике 05 дек. 2013 г., 19:32:43

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Анастасия Никулина писал(а):
    Сашуля  полностью с тобой согласна!

    а у меня она ещё постоянно вылетает из лифа...ахахахаха

    Anastasiya.Nikulina offline Показания и противопоказания к редукционной маммопластике 27 янв. 2014 г., 20:15:20

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    Сашуля писал(а):
    Анастасия Никулина писал(а):
    Сашуля  полностью с тобой согласна!

    а у меня она ещё постоянно вылетает из лифа...ахахахаха

     Это когда наклоняешься что-нибудь поднять.... и всё пиши-пропало... тити из домика уже вылетелипотом надо думать как подниматься, так чтоб никто не заметил, что тити у же не в лифе.....

    Знакома мне такая ситуация!!!! На работе я так раз по сорок . а то и больше наклонялась, а потом всё в присядку делать начала... присаживаюсь на корточки и поднимаешь то, что нужно и тити на месте.

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Сашуля offline Показания и противопоказания к редукционной маммопластике 08 февр. 2014 г., 8:21:02

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Анастасия Никулина а я постоянно попровляла,тк они у меня вылетали даже просто когда ходишь,а подружки спрашивали,зачем ты постоянно так делаешь??зачем ты всегда попровляешь????им то со своей маленькой грудью не понять,какой на самом деле дискомфорт это приносит.
    Anastasiya.Nikulina offline Показания и противопоказания к редукционной маммопластике 13 февр. 2014 г., 18:46:31

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    Сашуля писал(а):
    Анастасия Никулина а я постоянно попровляла,тк они у меня вылетали даже просто когда ходишь,а подружки спрашивали,зачем ты постоянно так делаешь??зачем ты всегда попровляешь????им то со своей маленькой грудью не понять,какой на самом деле дискомфорт это приносит.

     Точно-Точно!!! Меня девочки тоже спрашивали зачем я так делаю. Каждый раз когда в женскую комнату идёшь, сразу ручонки лезут туда по привычки поправить всё, ока есть шанс.... так вот кто это заметит всегда задавали этот вопрос.

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.