Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Нужен совет о проф. Блохине

    Zinaida offline Нужен совет о проф. Блохине 20 июня 2011 г., 16:08:35

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте. Мне нужен Ваш совет. Кто, что может рассказатьо круговой подтяжке лица у проф. Блохина. Услышала от подружки – но ничего
    толком не поняла. Хочется мнение человека который знаком с этим не по наслышке.
    Мне 41 год. Морщинки съедают молодость. 

    Natysik offline Нужен совет о проф. Блохине 20 июня 2011 г., 19:47:31

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Привет Зинаида  и Добро пожаловать к нам на форум!!! Я у Блохина не делала подтяжку, но знакома с ним лично ))) (Встретились на съемках одной медицинской программы)  и знакома с его работами, которые заслуживают только положительных отзывов. Он хороший хирург и очень ответственно относится к своей работе.Так что в этом плане не переживай.
    п.с. а почему ты  думаешь о круговой подтяжке. Мне кажется в 41год еще рановато о ней думать.

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Annovna offline Нужен совет о проф. Блохине 21 июня 2011 г., 10:31:00

    На форуме: 12 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Не тот ли это Блохин что выступал по ТВ в программе - Давайте мерится? Там Блохин произвел на меня весьма положительное впечатление.
    Natysik offline Нужен совет о проф. Блохине 21 июня 2011 г., 10:48:30

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Annovna писал(а):
    Не тот ли это Блохин что выступал по ТВ в программе - Давайте мерится? Там Блохин произвел на меня весьма положительное впечатление.
     Думаю, что он ))) Я не смотрела эту программу, но очень интересно посмотреть. Сейчас поищу этот выпуск  в интернете

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Vichka offline Нужен совет о проф. Блохине 22 июня 2011 г., 1:05:04

    На форуме: 12 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Да это он Сергей Блохин. Я его знаю по публикациям и выступления более 10 лет. Знаю у него клиника в Москве где то на юге, кажется в Ясенево. Сама я не обращалась, но идея круговой подтяки меня посещает. Хотя конечно вспоминаю ужасные кадры перекраивания цица отбивает охоту.
    Natysik offline Нужен совет о проф. Блохине 22 июня 2011 г., 8:46:58

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    ну да...такое лучше не смотреть ))) Я вот тоже, когда первый  раз увидела, фотографии операции( это было 6 лет назад.Смотрела пока доктора ждала какую-то мед.литературу по пластике) тоже не по себе стало. А сейчас уже вполне нормально на все это реагирую ))) Адаптировалась )))

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Кристиночька offline Нужен совет о проф. Блохине 22 июня 2011 г., 21:18:53

    На форуме: 12 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Zinaida Девочки в точку!. Происходит вот что: в волосистой части головы делаются небольшие разрезики, которые защипываются как пельмешки и тем самым натягивают кожу. В результате: швов соврем не видно, они очень аккуратные и под волосами, если не знаешь, не найдёшь, а лицо подтянуто, лоб гладкий, носогубные складки разглажены, уголки глаз и бровей не опущены. Я была на консультации у Блохина С.Н. отсюда и информация. Сама только планирую операцию. Отзовитесь кто уже сделал эту операцию у Блохина и опишите как все происходило.
    Natysik offline Нужен совет о проф. Блохине 23 июня 2011 г., 9:38:56

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    У нас пока нет девочек, кто делал подтяжку лица  Очень интересно будет потом Вас, девочки, почитать. Кристиночька, а когда делать планируешь?

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Zinaida offline Нужен совет о проф. Блохине 24 июня 2011 г., 11:54:30

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Да, Да, Да.Девочки отзовитесь и опишите как все происходило. И еще сколько длится операция и как долго длится послеоперационный период, как проходит восстановление какие дополнительные мероприятия потребуются и, конечно, сколько это все стоит?

    Маргарита offline Нужен совет о проф. Блохине 24 июня 2011 г., 23:31:52

    На форуме: 12 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я только что из клиники-все вопросы ко мне. Пока свежи воспоминания, которые, как я надеюсь, развеются, как если не страшный, то довольно неприятный сон- и останется только симпатичная мордашка 25-летней девочки. Надеюсь я себя не переоцениваю, мне так, минуточку, около 40.  И так, по порядку:  операция длится 2 – 2,5 часа, в палате я пробыла сутки, называется операция круговая подтяжка лица, через 10 дней вышла на работу, дискомфорт 2-3 первых дня, не болело,  УДАЧИ, ДЕВОЧКИ!
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.