Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Плазмолифтинг

    Liti offline Плазмолифтинг 03 нояб. 2013 г., 23:06:18

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1942

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Девочки, такой темки еще нет, я как-то писала об этом, многие даже не слышали, что это... Вот решила создать для вас, чтоб уж точно все об этом знали и пробовали :-) Метод Plasmolifting представляет собой новую уникальную медицинскую технологию лечения и омоложения с широким спектром применения в различных областях медицины. В основе методики лежит использование инъекционной формы богатой тромбоцитами плазмы крови самого пациента. Таким образом Плазмолифтинг является полностью натуральной процедурой, в которой не задействуются никакие посторонние химические компоненты.
    Это краткое описание :-) так-же высветляет пигментацию кожи и имеет мощный лифтинг эффект.

    Мой ювелир Терезанов Олег Юрьевич! Буду вечно ему благодарна за неповторимую, роскошную грудь! :-)

    Liti offline Плазмолифтинг 03 нояб. 2013 г., 23:10:18

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1942

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Девочки, я делала в июне 3 процедуры. Вообще, где-то слышала , что одна процедура на 10лет вашего возраста, тобишь если вам 20 достаточно 2, если 40 то 4 процедуры, но еще имеет большое значение состояние кожи, ведь и у 20 летних она бывает на все 35, тогда 2-мя тут не отделаться ;-) Перераы между процедурами 7-10 дней :-)

    Мой ювелир Терезанов Олег Юрьевич! Буду вечно ему благодарна за неповторимую, роскошную грудь! :-)

    Liti offline Плазмолифтинг 03 нояб. 2013 г., 23:14:12

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1942

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Сегодня я была на данной процедуре, почувствовала необходимость и решила пройти курс :-) Вот лежу с припухшие лицом :-) А в кратции так : У вас берут кровь из вены в пробирки, прокручивают 6минут в спец.цинтрифуге , плазма отделается и ее колят обычным инъекционным методом мезотерапии, прокалывают нужные вам участки, по зонам. Лицо- это одна, шея -другая итд...

    Мой ювелир Терезанов Олег Юрьевич! Буду вечно ему благодарна за неповторимую, роскошную грудь! :-)

    Li offline Плазмолифтинг 03 нояб. 2013 г., 23:20:53

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2823

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Liti, а по стоимости за лицо и шею берут как за две процедуры?)
    Liti offline Плазмолифтинг 03 нояб. 2013 г., 23:43:21

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1942

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Li
    , да ! Это уже будет две :-) Я тоже сегодня говорю, шея-то маленькая часть ... присоедиоили бы ее к лицу :-) тк к декольте не присоединить, оно большое :-))) Ли, я вот темку создала, а ты уде увидела :-) Это как? Ты просто гуляла по форуму или , какое-то оповещение на новые темы есть? Расскажи, в то я не в курсе :-)

    Мой ювелир Терезанов Олег Юрьевич! Буду вечно ему благодарна за неповторимую, роскошную грудь! :-)

    Li offline Плазмолифтинг 03 нояб. 2013 г., 23:46:59

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2823

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Liti, гуляю и смотрю. плюс в разных темах видно, где конвертики желтым цветом становятся, значит там есть свежее сообщение.  
    Liti offline Плазмолифтинг 03 нояб. 2013 г., 23:50:49

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1942

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Li
    , вон оно как :-) Спасибо. Оказывается, тут много разных фишечек :-)Теперь буду на конвертики обращать внимание :-)

    Мой ювелир Терезанов Олег Юрьевич! Буду вечно ему благодарна за неповторимую, роскошную грудь! :-)

    Li offline Плазмолифтинг 03 нояб. 2013 г., 23:57:31

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2823

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Liti писал(а):
    Li
    , вон оно как :-) Спасибо. Оказывается, тут много разных фишечек :-)Теперь буду на конвертики обращать внимание :-)

     на здоровье 

    Larachka offline Плазмолифтинг 04 нояб. 2013 г., 13:06:11

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Liti, а где ты делала, напиши? И фото кусочка лица хотя бы сделай. 
    Liti offline Плазмолифтинг 04 нояб. 2013 г., 14:46:38

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1942

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Larachka ^ я тебе писала, что это Октябрьское поле или Щукинская, если тебе удобно я дам адрес. Лицо после процедуры пормальное (нет папул итп) но может быть синячок, как и от любых иньекций , у меня лично не быоло ни разу  но вот глаза..........это пипец, их как будто набили  я вчера сделала, сегодня отек еще не сошел, такие валики на верхнем веке и под низом, как будто я всю ночь пьянствовала  Фотку глаза могу кинуть, если это тебе поможет , ты же мои настоящие не видела  но хорошо, в любом случае будешь знать, приблизительное состояние глазика позже кину...

    Мой ювелир Терезанов Олег Юрьевич! Буду вечно ему благодарна за неповторимую, роскошную грудь! :-)

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.