Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Возрастные ограничения на пластику лица

    Настюшик offline Возрастные ограничения на пластику лица 21 янв. 2011 г., 16:22:55

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Все мы знаем Людмилу Гурченко-самый яркий пример пластики лица..
    В прессе можно найти информацию,что фейслифтинг лучше всего делать в возрасте 40-60 лет, когда лицо и шея только начали подвергаться процессу старения, но в целом еще сохранилась эластичность, а костные структуры лица не подверглись грубым возрастным изменениям. При необходимости операцию можно повторить через 7-10 лет. После проведенных манипуляций расправляются морщины (в большей степени в щечной области и в области шеи), восстанавливается контур линии нижней челюсти и подбородочно-шейного угла, а также утраченный овал лица.
    Но хотелось бы знать мнения как самих докторов, так и пациентов, кто уже прошел преображение.

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Vera-Nila offline Возрастные ограничения на пластику лица 16 февр. 2012 г., 14:50:32

    На форуме: 12 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    тоже бы хотела узнать... к старости тоже планирую такую штуку сделать, морщины терпеть не могу
    Любовь М. offline Возрастные ограничения на пластику лица 23 нояб. 2012 г., 13:32:55

    Город: Воткинск

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, приветик! Я вот решилась сделать операцию по омоложению. мне 56 лет - я думаю, что еще не поздно..)) 

    Хочу попасть на бесплатную операцию

    Veronika offline Возрастные ограничения на пластику лица 24 нояб. 2012 г., 14:22:40

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 827

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 2 сообщенях

    Любовь М. писал(а):
    Девочки, приветик! Я вот решилась сделать операцию по омоложению. мне 56 лет - я думаю, что еще не поздно..)) 

     Конечно, операция не помешает и сделает личико ещё моложе! Но хочу сказать, что выглядите потрясающе!

    Привет, можно на ТЫ! Прошу вашей помощи и поддержки! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_55472.html СПАСИБО всем, кто откликнулся!

    Девчушечка offline Возрастные ограничения на пластику лица 24 нояб. 2012 г., 18:08:33

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Любовь М.  полностью соглашусь с Veronika 

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Любовь М. offline Возрастные ограничения на пластику лица 24 нояб. 2012 г., 21:17:14

    Город: Воткинск

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Veronika , спасибо, дорогая! На этом фото мне было 52..)) А сейчас намного хуже..) 

    Хочу попасть на бесплатную операцию

    Veronika offline Возрастные ограничения на пластику лица 24 нояб. 2012 г., 21:49:06

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 827

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 2 сообщенях

    Любовь М. Надеюсь все получится и АА сделает чудо, и люди будут путаться это бабушка или мама идет с детками... 

    Привет, можно на ТЫ! Прошу вашей помощи и поддержки! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_55472.html СПАСИБО всем, кто откликнулся!

    Любовь М. offline Возрастные ограничения на пластику лица 26 нояб. 2012 г., 13:38:32

    Город: Воткинск

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Veronika , спасибо вам за поддержку! а когда будет акция по фейслифтингу? 

    Хочу попасть на бесплатную операцию

    Девчушечка offline Возрастные ограничения на пластику лица 26 нояб. 2012 г., 16:53:10

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Любовь М. жаль, ничем подсказать не можем.

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Девчушечка offline Возрастные ограничения на пластику лица 26 нояб. 2012 г., 16:53:22

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    навреон как желающие появются

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.