Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Natysik. Реэндопротезирование груди от Соколова А.А

    Natysik offline Natysik. Реэндопротезирование груди от Соколова А.А 21 янв. 2011 г., 17:35:29

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Привет, красотульки!!! 
    Рада Вас приветствовать в моей веточке, посвященной преобразованию,я бы даже сказала второму рождению моей  грудки... 

    Вот решила создать отдельную веточку,где буду выкладывать фото и рассказывать о всех преобразованиях и изменениях моей Грудки 
    Итак, по-порядку.…для ясности всей картины проведу небольшой экскурс в историю 

    До рождения моего первого желанного ребеночка, моя грудь была не большой, но вполне удовлетворяла меня, как ее обладательницу, своим 1,5 размером... в то время мысль о возможном увеличении груди меня даже не посещала, более того, я тогда и не знала, что вообще существует пластическая хирургия. Во я была тундра 
    Впервые услышала, а точнее, увидела фотографии по увеличению груди, как сейчас помню, в журнале «7 дней» по прошествии аж целых 10 лет после родов.…С тех пор, я постоянно стала задумываться о красивой и упругой груди и в мечтах грезила о такой для себя …  
    Мечтала я не долго…где-то недели 2, уж больно плотно засела у меня эта мысль в моей голове...пошла взяла кредит и сделала… Это было в 2005 году.
     Я была счастлива, я стала обладательницей красивой груди, познакомилась с будущим мужем...вышла за него замуж... в 2008 году родила еще одного сыночка…и все бы хорошо, но.…К сожалению, беременность и кормление, а я кормила ребеночка целый год,оставили свои следы на моей когда-то сексуальной и красивой грудке.
    Я не могу сказать, что у меня маленькая грудь и мне приходится носить бюстгальтеры пуш-ап. Нет,с размером у меня как раз все нормально, а вот с формой….  после вторых родов грудь притерпела нелицеприятные изменения, стала несимметричной. Одна грудь как бы съехала с импланта. 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Natysik offline Natysik. Реэндопротезирование груди от Соколова А.А 21 янв. 2011 г., 17:45:50

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    вот фото ДО операции, циферками я пометила проблемные места...
    1. разница в верхних полюсах имплантов,так как один был установлен выше другого
    2. место,где грудка съехала с импланта

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Natysik offline Natysik. Реэндопротезирование груди от Соколова А.А 21 янв. 2011 г., 18:05:51

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Мне очень хотелось исправить это и снова наслаждаться красивой грудкой

    И я пошла на повторную операцию. Посмотрев  работы  Соколова А.А и пообщавшись с ним лично, я поняла, что Александр Анатольевич именно тот хирургкоторому я готова безоговорочно доверить себя и свою грудь. Главным моим пунктиком было - это максимальная естественность и натуральность грудичтобы не было никаких шариков и ни каких дынек ))))  В работах Соколова А.А  меня как раз это и подкупило, грудки были  естественные  и было соблюдено идеальное соотношение размера груди с комплектацией девушек...

    17 ноября была моя операция. Александр Анатольевич  установил мне  импланты большего размера, чем стояли ранее, а именно 385 мл  доступом под грудью, так как первая операция была выполнена именно с этим доступом.

    Вечером перед  операцией я вкусненько поела, посмотрела  любимый фильм,ожидая, что хоть какое-то волнение промелькнет…Было глухо как в танке…, так и не дождавшись ноток волнения я преспокойненько уснула. Спала хорошо и крепко. Проснулась, еще раз прислушалась к себе.Я была по прежнему спокойна...ни волнений ни переживаний по поводу операции не было вообще…,я собрала вещи и поехала в клинику 


    В Олимп я приехала я к 9 утра, там уже была съемочная группа(ой,совсем забыла сказать,что меня снимали на видео ) Потом вышел улыбающийся  и спокойный А.А и мне стало совсем хорошо. Снимали много, и как я в клинику иду, и у ресепшен, и консультацию…было здорово и очень весело )))

    Затем меня проводили в палату, красивую, уютную и светлую…со всеми возможными удобствами. Там снимали, как я раскладываю свои вещи, и еще  я им что- то рассказывала
    Потом был волшебный  укольчик , после которого я потерялась и все остальное вещаю со слов окружающих ))) 
    Меня А.А. разрисовал и я пошла (сама) в операционную. 

    Вот фото из операционной( спасибо большое Ларачке )

    -мой дорогой доктор 

    -операция началась...разрез по старому шву...


    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Natysik offline Natysik. Реэндопротезирование груди от Соколова А.А 21 янв. 2011 г., 18:12:44

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Немного страшилок 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Natysik offline Natysik. Реэндопротезирование груди от Соколова А.А 21 янв. 2011 г., 18:15:26

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    извлечение импланта..."Прощай мой родной" 
    вот он,мой старый имплантик и моя пустая грудка )))

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Natysik offline Natysik. Реэндопротезирование груди от Соколова А.А 21 янв. 2011 г., 18:16:44

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Мое плоскогорье...

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Natysik offline Natysik. Реэндопротезирование груди от Соколова А.А 21 янв. 2011 г., 18:17:50

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    капсулка ...такая нежненькая... 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Natysik offline Natysik. Реэндопротезирование груди от Соколова А.А 21 янв. 2011 г., 18:18:45

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    а внутри пустота....

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Natysik offline Natysik. Реэндопротезирование груди от Соколова А.А 21 янв. 2011 г., 18:19:57

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    мой новенький имплантик ...ммм...хороший такой)))

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Natysik offline Natysik. Реэндопротезирование груди от Соколова А.А 21 янв. 2011 г., 18:24:08

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    честно говоря, не знаю что А.А делает ...

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.