Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Липосакция живота ,кто делал?

    Svetlan4ik offline Липосакция живота ,кто делал? 22 нояб. 2013 г., 12:07:11

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 259

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, отозовитесь , кто делал липосакцию живота????? Поделитесь, пожалуйста , опытом!
    Есть много вопросов, как ведет себя кожа после ОП , как проходила реабилитация?
    У меня за плечами три беременности, на животе растяжек не осталось, кожа сокращалась неплохо после родов, но после третьих КС образовалась складка над швом, заплывшая жирком((((
    varkelena offline Липосакция живота ,кто делал? 24 нояб. 2013 г., 21:53:21

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Анналогично...Тут скорее и липосакция и абдоминопластика нужна. Я в Нижнем клиники обзванивала- примерно 150 тыс стоит. Для меня неподьемно, вот каждый день пресс качаю, чтоб хоть как то уменьшить
    Валерия я offline Липосакция живота ,кто делал? 25 нояб. 2013 г., 2:43:43

    Город: Владивосток

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1487

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Svetlan4ik, привет. Будем знакомы. Я готовлюсь к ОП. Сегодня мой день Х. У меня коррекция и липо. Зайди ко мне в темку, почитай.  
    Svetlan4ik offline Липосакция живота ,кто делал? 25 нояб. 2013 г., 8:00:53

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 259

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Валери
    Привет! Ты молодец, желаю успешной операции, легкого и быстрого восстановления!!!! Не волнуйся и не переживай! Все будет отлично! Думай охорошем, мысли материальны!!!!
    Буду, с нетерпением , ждать рассказ об ОП!
    По-маленькую сама настраиваюсь на ОП, сейчас уже и муж не против, а раньше даже слышать об этом не желал, типо все его устраивает.....а сейчас сам на консультации возит и не возмущается)))))) так что дело за малым! С доктором , вроде, тоже определилась, с типом ОП тоже! Все же буду делать липо , не хочу пока новый рубец.
    Svetlan4ik offline Липосакция живота ,кто делал? 25 нояб. 2013 г., 8:10:59

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 259

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    varkelena
    В нашем случае качанием пресса не обойтись!(((( у меня основная проблема- это впаянный шов, док говорит, что можно его внутри отслоить и убрать немного жирка, этого достаточно, но главное убрать внутреннию спайку кожи и мышц! Кожа достаточно эластичная, кожного фартука нет, поэтому липо достаточно. Я ему верю, он говорит, на основании своего опыта. Буду пробовать, ведь после родов животик хорошо уходил. Сегодня моей старшенькой исполнилось 14)))))) аж не верится!
    И ...... Все мамочки с ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!!!!!
    Валерия я offline Липосакция живота ,кто делал? 01 дек. 2013 г., 14:35:20

    Город: Владивосток

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1487

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Svetlan4ik
    Приветик у меня все уже позади , ОП была 27 ноября. Пишу с телефона девочки по палате так как планшет разбила перед поступление в больницу, обидно блин. Пока тяжело писать, обещаю как буду дома все опишу! Но скажу сразу делать за раз две ОП очень тяжело!!!! Стоит хорошо над этим подумать, восхищаюсь той девочкой на форуме которая за раз на три ОП решилась, героиня!!!
    Svetlan4ik offline Липосакция живота ,кто делал? 02 дек. 2013 г., 7:44:47

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 259

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Валери
    , потерпи немножко! Скоро все наладится, заживет! А самое главное, красота останется!!!!!!!!!
    Скорейшейшего тебе восстановления!

    С нетерпением буду ждать подробного рассказа об ОП:)
    Валерия я offline Липосакция живота ,кто делал? 10 дек. 2013 г., 6:13:39

    Город: Владивосток

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1487

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Svetlan4ik, я уже второй день как на работе. Чувствую вроде нормально, конечно побаливает и дискомфорт еще есть, думаю мало времени прошло. В своей темке я все подробно описала, если есть интерес заходи почитай. А если в вкратце то конечно процедура не из приятных. В минуты отчаяния даже думала зря согласилась на две ОП сразу, ну очень тяжело мне было. Два дня вообще не вставала с постели, только пила и спала. Отсосали 3 литра, упор в ОП был на коррекцию грудки конечно. Может по этому и тяжело так было. Сейчас область живота немая, чувство не из приятных. Но и синяки, главное не на животе а на спине!!! Док сказал это норм.Фото пока не выкладываю потому что везде кровоподтеки. Подруги сразу заметили изменения, очень сильно похудела говорят. Да и по одежде если судить, то юбки в талии стали большие. Кофты которые раньше в обтяжку были тоже свободные стали. Результатом я конечно довольна, а док говорит пока судить еще рано. О результате можно будет сказать только к лету, а что тут говорить я и сама все уже вижу . И чувство легкости присутствует, конечно болит все, но скоро пройдет я думаю.
    Любовь offline Липосакция живота ,кто делал? 12 янв. 2014 г., 9:32:44

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 237

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Svetlan4ik
    Привет. Нового рубка после абдомино быть не должно. Сделают по старому от КС.
    Кстати, у меня тоже 3 детки:)!

    Соколов А.А. подтяжка, увеличение, евросиликон 320мл 13.03.12 Липо бедер, коррекция нижнего полюса 26.09.12 Рендопротезирование под железу и реконструкция мышцы 04.09.2014 dr Markus Handle, Австрия.

    Валерия я offline Липосакция живота ,кто делал? 24 февр. 2014 г., 2:57:54

    Город: Владивосток

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1487

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Приветик девочки . Решила закинуть и сюда фоточку, правда там все вместе и грудка и животик. Не судите строго, сама себя фотала. Напомню у меня была коррекция левой грудки совмещенная с липо. Чувствую себя прекрасно, уже ничегошеньки не болит. Онемение с живота ушло, я прям не хожу а порхаю.По итогу со дня ОП прошло почти 3 месяца, минус 9 кг.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.