Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Редукция моей груди или исполнение долгожданной мечты!

    Anastasiya.Nikulina offline Редукция моей груди или исполнение долгожданной мечты! 26 нояб. 2013 г., 14:32:34

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

           Красивая,упругая, девичья грудь - для меня всегда это было не доступно, в общем МЕЧТА.



          У меня с самого начала формирования груди было
    видно,  что она стремительно быстро стала
    расти. К окончанию школы, размер моей груди был равен 4. Скажу честно, что мне
    это очень нравилось.  Мне нравилось
    пользоваться вниманием мужчин и ловить завидные взгляды женщин.



          Но после родов
    моя грудь во время кормления увеличилась до восьмого размера и довольно сильно
    стала тяжёлой, опустилась, растянулась. Ношение бюстов стало не комфортным,
    болели плечи, ныл позвоночник, ну а спать на спине и животе это вообще не стало
    реальным. Спустя 2 года грудь медленно стала превращаться в «ушки спаниеля».  И её размер остановился на шестом. Вот фото
    сделанное три года назад.

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Anastasiya.Nikulina offline Редукция моей груди или исполнение долгожданной мечты! 26 нояб. 2013 г., 14:38:50

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    И я стала искать в паутине сетей интернета пластическиххирургов. Сразу наткнулась на видео в ютубе видео от сайта prof-medicina.ru , где была профессионально проведена  редукция молочной железы, которую проводил доктор
    Соколов Александр Анатольевич. Результат мне очень понравился. Скажу честно,
    что сразу под нож я бросаться не стала. В течении 2,5 лет я сидела и читала комментарии,
    отзывы о Соколове А.А., сравнивая его работы 
    с работами других докторов. И одновременно добивалась согласия от мужа
    на проведение такой сложной операции. 
    Этим летом я наконец-то уговорила мужа, но только при условии, что я
    приду домой с действительно КРАСИВОЙ грудью. Тут же я созвонилась с Александром
    Анатольевичем. Он назначил мне встречу на 1 октября.



    Я приехала в клинику в назначенное время. Мне понравилось,
    что я была там не одна, т.е. была живая очередь к доктору. Немного нервничала и
    В ТО же время радовалась, что одним шагом ближе к своей мечте. По истечению
    какого-то времени я уже сидела в кабинете у Соколова А.А.  Он посмотрел мою грудь и поставил диагноз
    гипертрофия молочных желёз четвёртой стадии. Так как я была уже подкована и
    начитана про данную операцию, то вопросов к доктору у меня практически не было.
    Главный вопрос когда? Заветный день, дата и время…. Коленки затряслись! И я покрылась
    мелкой испариной…. Александр Анатольевич открыл свой ежедневник, и мы с ним
    согласовали день проведения операции – 16 октября. Выйдя из клиники, в эйфории
    я даже не заметила как пришла домой. В этот же вечер я получила на e-mail список анализов, которые надо пройти.



    16 октября 2013г.
    В 9.00 я как «штык» была в клинике. Меня встретил доброжелательный медперсонал.
    Затем прошла процедуру оформления документов на согласие проведения операции. Я
    всё внимательно прочитала и конечно же подписала. В общем в 10.00 я был уже в
    палате. Переодевшись в халат, я поймала себя на мысли, что я спокойна и даже не
    нервничаю. Ко мне зашёл Александр Анатольевич и попросил раздеться для
    нанесения разметки. Вот она…

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Anastasiya.Nikulina offline Редукция моей груди или исполнение долгожданной мечты! 26 нояб. 2013 г., 14:40:57

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    Перед разметкой Александр Анатольевич у меня ещё раз уточнило размере который будем делать 3 или 4.  Я
    ответила, что размер для меня не важен, мне нужна КРАСИВАЯ грудь (условие мужа,
    при котором он впустит меня домой). В
    общем между выбором КРАСИВАЯ грудь или ИДЕАЛЬНЫЙ РАЗМЕР, я выбираю КРАСИВАЯ
    грудь.
    После разметки не прошло и 7 минут, как меня отвели в
    операционную. Скажу сразу, что никаких специальных уколов «волшебных»(как
    некоторые пишут) для успокоения мне не ставили. Я просто легла на стол. Правда
    от одной мысли ОПЕРАЦИОННАЯ, у меня пропали все вены. Мне долго не могли ввести
    катетор. И только на запястье (я посоветовала медсестричке) получилось. В
    операционную зашёл анастазиолог Александр Юрьевич. Спросил как у меня
    настроение, конечно же оно было на 5 баллов. 
    Я успела только почувствовать как он подошёл к капельнице, как сразу
    уснула.



    Операция шла около
    четырёх часов
    . Моё отрезанное добро.

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Anastasiya.Nikulina offline Редукция моей груди или исполнение долгожданной мечты! 26 нояб. 2013 г., 14:43:25

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    Проснулась я в палате,моему крепкому сну мешал добрейший души анестазиолог. Он спрашивал меня о чём-то,
    но я не могла говорить у меня болело горло (наверное из-за трубки, которую суют
    в горло для подачи кислорода). Проспала я до шести часов вечера, меня пыталась
    разбудить медсестричка для того чтобы поужинать. Но я есть не хотела.
    Чувствовала я себя нормально, т.е. терпимо. Вечером в туалет я сходила с
    помощью медсестры(мне Соколов А.А. запретил вставать без помощи), а ночью я уже
    ходила сама. Утром ко мне пришёл Александр Анатольевич и попросил пройти с ним
    в перевязочную, там он посмотрел на своё творение (ну я пыталась одним глазком
    увидеть его шедевр). Затем доктор принял решение о том, что надо на правую
    грудь сделать герудотерапию (посадить двух пиявок). С пиявками я лежала где-то
    минут 20, мне сделали перевязку и всё я была выписана в 10.30.



    17 октября 2013г.
    Первый день нового приобретения!
    Прошёл он чувствительно больнова-то, но я
    готовила себя к худшим ощущениям. Поэтому позволю себе сказать ТЕРПИМО !  Главной проблемой дома было то, что не хватает
    той «волшебной» кровати, как в палате, которая тебя поднимает мягко и плавно и
    отпускает медленно, заботливо и нежно. Я скажу честно, что не давала себе
    размякнуть и чувствовать себя старухой. Старалась потихонечку немного полулёжа,
    сидеть или полусидя лежать сама даже не знаю. В общем всё моё тело ныло и когда
    появлялась боль, то пила обезболивающие, которые мне прописал сам Александр
    Александрович (кетанал) и антибиотик (цефалексин). Ночью спала как «убитая».



    18 октября 2013г.
    Я пришла в назначенное время на перевязку. Шла в клинику и несла свои «хрустальные»
    тити. На перевязке мне также медсестра Наталья повторила процедуру
    герудотерапии на правую грудь. Две голодные «красавицы» жадно сосали мою
    кровушку, но на этот раз минут 40. Видно они тянули себе удовольствие и
    наслаждались сладкой, вкусной едой! По окончании их трапезы, ловким движением
    руки, Наталья сняла двух гермафродитов. Затем Соколов А.А. сделал мне
    перевязку.



    20 октября 2013г. Моим девочкам три дня(домашнее фото)

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Anastasiya.Nikulina offline Редукция моей груди или исполнение долгожданной мечты! 26 нояб. 2013 г., 15:02:01

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    30 октября. Снятиешвов. В 19.00 я очередной раз пришла на перевязку к доктору. Он сообщил,
    что сейчас будем снимать швы. Стало страшно…. Скажу процедура не из приятных. В
    местах где были завязаны узелки нитей, было очень больновато (ну я неженка с
    детства), Александр Анатольевич меня успокаивая всё-равно продолжал своё дело. Вынимал
    нити так аккуратно и быстро, что я не успела расплакаться. Затем все рубчики он
    заклеил мне специальным лейкопластырем. И помог одеть компрессионный топ.



    26 ноября 2013г.
    Сегодня 41 день моей новой грудке. Вот они какие…

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Oks offline Редукция моей груди или исполнение долгожданной мечты! 26 нояб. 2013 г., 15:18:18

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Анастасия Никулина  , читала взахлеб !!!!

    Очень интересно и познавательно.

    Грудь получилась очень красивой, стоячей , хотя и без увеличения..........очередной шедевр от Соколова Александра Анатольевича !!!

    А грудь какого размера получилась тройка или четверка ?!!!

    По моему и идеальный размер и красивость все при ней  

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Anastasiya.Nikulina offline Редукция моей груди или исполнение долгожданной мечты! 26 нояб. 2013 г., 15:48:41

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    А вот фото без пластыря вчера Александр Анатольевич меня фоткал.

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Oks offline Редукция моей груди или исполнение долгожданной мечты! 26 нояб. 2013 г., 15:57:42

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Мне очень нравится, как сейчас твоя грудь смотрится

    Да и швы совсем тоненькие и аккуратные, для такого срока очень даже все хорошо!

    Смотрю фото до и после и не верится, что это твоя грудь.......

     

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Anastasiya.Nikulina offline Редукция моей груди или исполнение долгожданной мечты! 26 нояб. 2013 г., 16:02:31

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    Oks  сама не верю, поэтому каждое утро проверяю - это сон или явь...... Так что дорогая Oks, на свою опи  иди и даже не думай о плохом, Александр Анатольевич просто "Копперфилд"!!! МАГ!!! ВОЛШЕБНИК!!!

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Сашуля offline Редукция моей груди или исполнение долгожданной мечты! 26 нояб. 2013 г., 18:40:53

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    привет!большое спасибо за рассказ!про уменьшение грудки очень мало можно историй найти,а мне в январе предстоит уменьшение 1 груди,и я очень переживаю,как это всё будет.про увеличение уже знаю всё,а вот про уменьшение очень хотела прочитать!!!!!
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.