Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Сделала грудь у Грудько соски смотрят вниз я отчаянии

    Airiana offline Сделала грудь у Грудько соски смотрят вниз я отчаянии 28 дек. 2013 г., 4:30:33

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях


    Девочки всем привет, история такая искала хирургов была у Сергеева ,Соколова , Отари и Грудько . Решила остановиться на последнем и доверить ему свою грудь, сегодня наконец можно было принять душ, и рассмотреть творение, но плачу уже третий час.... За оп заплатила 330 тысяч, была подтяжка через ареолу и липо боков. Что скажите ?
    Airiana offline Сделала грудь у Грудько соски смотрят вниз я отчаянии 28 дек. 2013 г., 4:34:07

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вот фото , после операции прошло 9 дней
    Airiana offline Сделала грудь у Грудько соски смотрят вниз я отчаянии 28 дек. 2013 г., 4:36:35

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Сейчас вставлю фото до, на помню у меня была подтяжка через ореолу и ипланты Натрель
    Airiana offline Сделала грудь у Грудько соски смотрят вниз я отчаянии 28 дек. 2013 г., 4:38:41

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Грудь не вызывает восторга, выглядят как дойки , не могу спать я Так надеялась ждала мечтала и вот ((((
    Идеал груди вот такой доя меня
    Rosinka offline Сделала грудь у Грудько соски смотрят вниз я отчаянии 28 дек. 2013 г., 5:44:19

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Airiana
    Привет! А что именно сейчас не нравится? Вроде срок еще маленький,чтобы судить о красоте.... Но на первый взгляд все отлично! А Ваш идеал напоминает Соколовские фирменные мои любимые))

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Ариадна offline Сделала грудь у Грудько соски смотрят вниз я отчаянии 28 дек. 2013 г., 6:20:04

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    имхо конечно,не реклама.Но если бы вы остановились на Соколове,вы уже были бы довольны.Груди у него получаются отличные.Впрочем как и ножки.

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Rosinka offline Сделала грудь у Грудько соски смотрят вниз я отчаянии 28 дек. 2013 г., 6:36:30

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Тутси-Алсу писал(а): имхо конечно,не реклама.Но если бы вы остановились на Соколове,вы уже были бы довольны.Груди у него получаются отличные.Впрочем как и ножки.

    Тоже верно! Учитывая что нравится грудь как на фото,а такие делает только АА !

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Airiana offline Сделала грудь у Грудько соски смотрят вниз я отчаянии 28 дек. 2013 г., 7:12:29

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Rosinka
    Не нравиться то что соски очень низко , боюсь когда уйдет отек они будут смотреть в пол..... :-(
    Почему не выбрала Соколова потому что он предлагал Т-образную подтяжку, хотя все хирурги можно обойтись и без нее, у Соколова было гораздо дешевле , но почему то я испугалась вдоль и поперек разрезов этих
    Oks offline Сделала грудь у Грудько соски смотрят вниз я отчаянии 28 дек. 2013 г., 7:43:04

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Airiana  , тоже пока ничего страшного не увидела. Срок еще совсем маленький, не паникуй раньше времени.

    А пошла к Соколову, пошла на все эти разрезы вдоль и поперек и получила ту грудь, какую и хотела

    А вот, если бы у меня была подтяжка, как у тебя, только через ареолы, то наверное я сейчас так же была бы недовольна результатом.

    Нужно до операции сразу решить, что для тебя важнее: форма или разрезы.........

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Airiana offline Сделала грудь у Грудько соски смотрят вниз я отчаянии 28 дек. 2013 г., 7:45:14

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Думаю Сергеев смог бы поднять грудь красиво, но я пожалела 50 тыс и повелась на акцию у Грудько
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.