Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Мечтаю о том, что внутренняя поверхность моих бедер будет такой же. как у остальных женщин

    tomik offline Мечтаю о том, что внутренняя поверхность моих бедер будет такой же. как у остальных женщин 30 дек. 2011 г., 22:22:47

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 168

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Наверное, моя проблема очень индивидуальна. Я так думаю потому, что этот раздел форума до сих пор не востребован. Но так иногда случается, что хочется максимально  устранить   дефекты на своем теле. Если у кого-нибудь есть опыт в этом направлении, пожалуйстаю отзовитесь.
    Марусьён offline Мечтаю о том, что внутренняя поверхность моих бедер будет такой же. как у остальных женщин 06 февр. 2012 г., 20:26:08

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 166

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    tomik правильно,что мечтаешь!Эта зона практически не подвластна диетам,массажам,фитнесу и тд,по себе знаю!!!
    если нет критического веса и есть такая возможность-почему и не убрать эти мешочки?)))

    16.03.12 Увеличение и подтяжка груди,Евросиликон 370мл анатомы,высокий профиль,мой выбор только Соколов А.А!!!!!!! МедЦентр "ОЛИМП"

    tomik offline Мечтаю о том, что внутренняя поверхность моих бедер будет такой же. как у остальных женщин 06 февр. 2012 г., 21:06:23

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 168

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Марусьён  Ты абсолютно правильно все сформулировала.  Я люблю заниматься спортом. Спортклуб, это одно из моих любимых мест, где мне очень уютно и комфортно. Однако, с природой спорить  просто невозможно, нельзя изменить то, что  заложено генетически, как бы этого не хотелось. Поэтому обратилась к доктору, он обещает помочь. Хотя я понимаю, насколько это сложно. Но все равно верю ему, готова к этому и планирую операцию на середину лета. Надеюсь, ничто не помешает и все пройдет успешно. Хотя опасений целая куча.
    Flosska offline Мечтаю о том, что внутренняя поверхность моих бедер будет такой же. как у остальных женщин 06 февр. 2012 г., 23:02:44

    На форуме: 12 лет и 2 месяца

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 1 сообщении

    Уважаемая tomikз, хочу рассказать Вам свою историю и поделиться своим опытом! Предистория: я была очень полная, 116 кг, очень долго худела, всеми правдами и не правдами, массажи, спорт, диеты. Добилась больших результатов и похудела за 2.5 года до 70 кг. Но песле этого начался следующий этап. У меня повисла кожа на всем теле, живот, руки, и внутренняя поверхность бедра. Я попыталась бороться с этой проблемой разными способами! Спортом, мезотерапией, лимфодреннажным массажем, LPG, но все это не помогало мне достичь нужного эффекта! Кроме сумасшедших синяков и накаченных мышц, я ниго не добилась. Эффект подтянутости кожи исчезал через неделю, как я прекращала делать массажи. Уколы коллагена тоже не помогали. В одинь день, я просто поняла, что это бесполезно, и это попусту потраченные деньги и время. Тогда я решила сделать пластическую операцию. Записавшись на консультацию к нескольким врачам, в том числе и Соколову Александру Анатольевичу, я начала искать подходящего мне врача. Александр Анатольевич был второй в моем списке. Я попала к нему и поняла, что нашла своего хирурга! Чуткость, понимание, доброта и профессионализм этого человека отмели все сомнения! После него, я даже не пошла на другие консультации, просто поняла, что он именно тот, кто поможет мне исправить все эти безобразия на моем теле! И началась долгая борьба за мою красоту! Так как был большой объем работ, Александр Анатольевич предложил все делать постепенно! Первой была абдоминопластика, затем подтяжка бедер, операция на грудь с имплантацией, затем комплексная липосакция, чтобы все сгладить, и подтяжка рук. Операции были в течении года, с перерывом на реабилитацию в 3 месяца. Кроме рук, руки я сделала через год. Так как Вас интересует подтяжка бедер, расскажу именно про нее! Операция длилась около 5 часов, мне сделали эндотрахеальный наркоз (трубка в легких), но можно было и спиномозговую анестезию. Проводится разрез в паховой области, по внутренней поверхности бедра от середины промежности до середины ягодицы. Шов проходит под ягодичной мышцей и в паховой складке, после заживления его совершенно не видно, остается маленький и очень тоненький рубчик, который со временем практически исчезает! После операции Вам ставят дреннаж, его уберают через сутки после операции. Накладывают повязки и одевают компрессионное белье. Такие штанишки, которые не снимают на протяжении месяца, они достаточно удобные, есть разрез, чтобы ходить в туалет, не снимая их. Через неделю снимают обильные повязки и накладывают пластыри. Сразу становится легче))) на 12-14 сутки снимают швы и клеют дригие пластыри, с которыми вы можете принимать душ. Потом снимут и их и просто надо будет походить в компрессионном белье. Расскажу про ощущения, которые испытывала. Не могу сказать, что это совершенно безболезненно, но терпеть можно, причем достаточно спокойно. Через пару недель появляется чувствительность, неприятные ощущения проходят, боли практически нет. Трудностей практически нет. Из всех перенесенных мной операций-это самая безболезненная. Но самое главное эффект!!! Все получилось очень хорошо, кожа не дряблая, все ровно, гладко, не морщинится и не топорщится, нет провисаний кожи, бедра гладкие и ровные! В купальнике не видно швов! Вы чувствуете себя красивой и спокойной!!!! Я хочу сказать Вам, что не стоит ничего бояться, результат будет превосходным! Все неприятные ощущения и неудобства отходят на второй план, как только вы снимаете компрессионное белье и видите ту красоту, которая получилась!!!!! Смело решайтесь на операцию и получайте от себя удовольствие! Сделайте себя еще более красивой и уверенной в себе женщиной!!! А что касается выбора врача, то могу сказать, что я полностью удовлетворена работой Александра Анатольевича! Он прекрасный врач, чудесный чуткий человек, который на первый план ставит результат, правильность работы, заботится о пациентах и переживает с ними каждый этап!!!!! Он чудесный врач и прекрасный человек, поверте мне)))))) так что смело ему доверяйте и пусть у вас все получится, ведь каждая женщина достойна быть красивой и счастливой!!!! Я желаю Вам самого хорошего, не переживать и достичь своих целей!!! Если у Вас будут какие-то вопросы, я с удовольствием на них отвечу)))) с уважением, Яна!
    Natysik offline Мечтаю о том, что внутренняя поверхность моих бедер будет такой же. как у остальных женщин 06 февр. 2012 г., 23:46:11

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Flosska  привет и Добро Пожаловать Какая ты молодец, столько преображений!!!

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Larachka offline Мечтаю о том, что внутренняя поверхность моих бедер будет такой же. как у остальных женщин 07 февр. 2012 г., 10:15:11

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Flosska, Яна, какой длинный рассказ, но я всё прочитала, обычно этого не делаю, слишком много букАв

    Поздравляю с отлично проведенными операциями и хочу попросить фото! Можно ещё рассказик и про остальные операции  

    Марусьён offline Мечтаю о том, что внутренняя поверхность моих бедер будет такой же. как у остальных женщин 07 февр. 2012 г., 13:42:48

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 166

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Flosska какая ты молодец!!!!!хотим фото!!!
    Столько операций ,и главное человек всем доволен!
    Вот что значит наш талантливый мастер А.А!!!

    16.03.12 Увеличение и подтяжка груди,Евросиликон 370мл анатомы,высокий профиль,мой выбор только Соколов А.А!!!!!!! МедЦентр "ОЛИМП"

    Natysik offline Мечтаю о том, что внутренняя поверхность моих бедер будет такой же. как у остальных женщин 07 февр. 2012 г., 17:29:58

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Larachka писал(а):

    Flosska, Яна, какой длинный рассказ, но я всё прочитала, обычно этого не делаю, слишком много букАв

    Поздравляю с отлично проведенными операциями и хочу попросить фото! Можно ещё рассказик и про остальные операции  

     присоединяюсь к Ларачке...фоток хотца 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    lenochek offline Мечтаю о том, что внутренняя поверхность моих бедер будет такой же. как у остальных женщин 07 февр. 2012 г., 18:56:24

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 359

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Flosska , преклоняюсь перед твоим терпением , силой воли и мужеством ! Какая ты молодец !
    Читая такие истории , чувствуешь себя слабовольной лентяйкой . Сбросить 5-7 кг и то лениво !
    Я тоже хотела бы посмотреть твои фото , наверняка они есть в архиве у Александра Анатольевича . Попроси у него и размести , пожалуйста !
    А тебе низкий поклон и моё уважение .

    увеличение груди , Евросиликон,370, 05.04.11, Соколов А.А.

    tomik offline Мечтаю о том, что внутренняя поверхность моих бедер будет такой же. как у остальных женщин 07 февр. 2012 г., 21:28:58

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 168

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Flosska  Я благодарна тебе, ты откликнулась на мою проблему. Поняла, что не одинока в этой теме. Да, я очень доверяю А.А., но это такая сложная операция. Ты понимаешь, я всю жизнь мечтала иметь форму внутреннего бедра, такую же, как у всех женщин.  Я беспокоюсь о многом, боюсь, что ноги будут несимметричны и эффект операции потеряется. Боюсь, что могут быть задеты лимфатические узлы. Хотя, имея представление о профессионализме дока, очень надеюсь, что это просто мои никому ненужные страхи. 
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.