Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Абдоминопластика для elena22

    elena22 offline Абдоминопластика для elena22 07 февр. 2012 г., 19:20:04

    Город: владикавказ

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 423

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    девочки,я тоже собираюсь на абдомину,правда к Кудзаеву Казбегу. оформила кредит сегодня,жду решения.очень хочется быть стройной. я похудела на 14 кг,и после 2 родов ужас от живота остался,сейчас мой вес 58,но надо хотя бы еще скинуть,но как не знаю,не худеется больше
    tomik offline Абдоминопластика для elena22 07 февр. 2012 г., 20:53:09

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 168

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    elena22  Я ничего не знаю о Кудзаеве, но очень многое могу рассказать об Александре Анатольевиче Соколове. Я сделала у него абдомину в июле прошлого года.  Мне,конечно, не с чем сравнивать, но я могу сказать совершенно однозначно, что А.А. супер профессиональный хирург. Он для своих пациенток делает все возможное и невозможное,  он  ведет их после операции до того момента, пока его помощь становится  уже ненужной. Я абсолютно доверяю этому доктору и поэтому всем советую обращаться к нему за помощью. Не подумай, что это реклама, это просто мои мысли и чувства.
    Natysik offline Абдоминопластика для elena22 07 февр. 2012 г., 21:22:00

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    elena22  приветик и Добро пожаловать  Ты из какого города? Когда планируешь операцию? Раз взяла кредит, значит скоро ? Удачи тебе и ждем с новым красивым пузиком 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    elena22 offline Абдоминопластика для elena22 07 февр. 2012 г., 21:34:04

    Город: владикавказ

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 423

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    томик просто он от меня далеко и с двумя маленькими детками далеко не поедишь)а так конечно бы сделала у Соколова А.А.
    elena22 offline Абдоминопластика для elena22 07 февр. 2012 г., 21:36:16

    Город: владикавказ

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 423

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ღ Natysik ღ .,да через пять дней дадут уже и в путь)я из владикавказа,сдала все анализы,все в норме,скажите что надо кушать перед оп и что надо с собой брать,я понимаю что доктор скажет,но тут люди опытные можно сказать,лучше знают что брать)
    elena22 offline Абдоминопластика для elena22 07 февр. 2012 г., 21:37:34

    Город: владикавказ

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 423

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    я ооочень надеюсь на новый красивый живот,мой то висит,сфотаюсь и выложу до и после)
    Natysik offline Абдоминопластика для elena22 07 февр. 2012 г., 21:45:29

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    elena22 писал(а):
    ღ Natysik ღ .,да через пять дней дадут уже и в путь)я из владикавказа,сдала все анализы,все в норме,скажите что надо кушать перед оп и что надо с собой брать,я понимаю что доктор скажет,но тут люди опытные можно сказать,лучше знают что брать)
     обычно перед операцией с вечера говорят не кушать. Что с собой взять...это смотря, что есть и чего нет в клинике. Важно, чтобы одежда, в которой ты поедешь на опи была удобная, чтобы ее легко было после операции надевать. Кофта на молнии, сапожки "сунула ножки и пошла"  штаны свободные, чтобы не давили на область живота... Возьми шоколадку...после операции она хорошо пойдет  Ну и средства гигиены

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    elena22 offline Абдоминопластика для elena22 07 февр. 2012 г., 22:01:55

    Город: владикавказ

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 423

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ღ Natysik ღ а пижама там нужна?и костюм или халат?очень переживаю что мне не понравиться результат(
    elena22 offline Абдоминопластика для elena22 07 февр. 2012 г., 22:02:40

    Город: владикавказ

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 423

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ღ Natysik ღ и еще,клизьму будут делать?
    Natysik offline Абдоминопластика для elena22 07 февр. 2012 г., 22:05:33

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Пижама думаю нет...Я вообще только в компрессионном белье лежала..Сама одеть не сможешь, да и,думаю, персонал тоже не будет ))) А ты видела работы своего дока? Конечно всем страшно бывает...кто-то за результат боится, кто-то наркоза...но ты настраивайся только на хорошее и все будет хорошо 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.