Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Как это было у меня

    Olesya32 offline Как это было у меня 13 марта 2014 г., 12:05:45

    Город: Калуга

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 136

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки! Всем здрасти, приятно познакомиться )) зовут меня Олеся.
    Пополняю ваши ряды. Вот моя история:
    Как в одном из анекдотов, когда грудь раздавали, я видимо в очереди за мозгами стояла ( хотя не могу утверждать, что они мне не бракованные попались))). В итоге комплексы с 16 и бурная зависть грудастым девочкам в бикини из муз клипов. На операцию я решилась еще лет в 25, денег накопила и.... Вышла замуж. А там свадьба, свадебное путешествие, поиск жилья и все такое... В общем операция моя как то отложилась на неопределенный срок. Да и честно говоря очень ребеночка хотелось. Решила, что сделаю после родов. Родила дочурку. Она то мне грудку и совсем испортила, любимка моя . Но через 3 месяца молочко ушло и через пол года я уже сидела на консультации у местного хирурга.
    Вообще дилемм было много: я родилась в Обнинске (100 км от Москвы), но как многие из нас, плавно переместилась в Москву (работа, гулянки, съемная квартира и т.д.). Какого хирурга выбрать? Какие импланты? Форма? Размер? Доступ?
    И начала изучать информацию. Дотошно. В обнинске практик уют 3 хирурга, но не про одного из них никакой информации в инете нет, не то что в Москве. Город маленький, девочки стесняется наверно делиться своими впечатлениями... А я -нет ))) вдруг кто тоже как и я будет искать эти отзывы.
    Вобщем плюсы и минусы:
    1. Отзывы (в обнинске всего 3 врача и без отзывов, в Москве сотни и с отзывами);

    2. Стационар ( в обнинске держат не меньше 3 суток по 2500р за сутки, в Москве в основном сутки);

    3. Цена в Обнинске существенно дешевле, судите сами: 90 тыщ за операцию через подмышку + 13 тыщ общая анестезия + 7,5 тыщ
    за 3 суток стационара (очень очень классные медсестры, обслуживание, палаты и еда) + 43100 импланты ментор 300 мл средний профиль и белье + 6 тыщ обошлись анализы и прием анастезиолога. ИТОГО: 160 тыщ. А в Москве ? Сколько встанет все это удовольствие? Лично я дешевле 230 тыщ не нашла, и это с одним днем в стационаре и более экономичными имплантами. Хотя может и плохо искала, поэтому не ешьте меня.

    4. Врач. Конечно это самое главное. Он должен вселить уверенность своего высокого профессионального уровня. В меня вселили ( а я между прочим пипец какая недоверчивая))).
    Итак Цыганкова Наталья Андреевна. Она не будет вам улыбаться и пытаться расположить к себе. Если вы любите когда облизывают, это точно не к ней. Она серьезная, честная и конкретная ( а еще очень красивая и молодая). Я пришла с фотками того, чего хочу, но она быстро вернула меня к реальности и показала, что мы можем из меня сделать. Кстати, оказалось, у нас чуть ли не пол города тут оперировались судя по количеству фамилий в компьютере с фотографиями работ, а отзыва ни одного в сети))) я очень удивилась. Никакого пиара.
    Ну и импланты тоже она выбрала с учетом моих особенностей. У них используют только 2 фирмы: макганы и менторы. Я хотела макганы анатомические, а она настояла на менторах круглых . Представляете, что со мной творилось? Ни одна моя подготовка и ожидание не оправдались. Но я доверилась врачу, потому что ее аргументы были крайне убедительны. Во первых макганы мягче, во вторых анатомия при моем методе доступа (подмышку) не желательна, т.к. если анатомия перевернется, вернуть ее будет проблематично на место, чего не будет с кругляшками. Повторяю, я очень хотела анатомию, но все же уступила.
    Нужно еще сказать про второго врача, который практикует в той же клинике (Астро называется). Это Нарусов Юрий Ефимович. Это просто чудеснейший мужчина: пухленький, добренький, внимательный и при этом очень высокого уровня специалист в хирургии. Я и к нему хотела сходить, но выяснилось что оперируют они вместе! Я очень обрадовалась! В общем выбор был сделан, анализы и оплата, и сбор вещей. Большое спасибо девочкам с форума, много дельных советов дали.
    Итак, настал день операции. Легкий мондраж (легкий, потому что недавно рожала "весело", хуже точно не будет), комфортная двухместная палата, приятная соседка с уделенной грыжей и пластикой живота и... операция!
    Отрубилась быстро и с улыбкой (нервной наверное)). От анестезии отошла нормально. Заслуга великолепного анастезиолога Сары Мустахимовны (извиняюсь, если отчество не правильно написала).

    День первый: больно, но терпимо благодаря простоянному обезболиванию по требованию. Ощущения: чувствую себя голубкой..... которую переехал самосвал )) другими словами на грудь положили 50 кирпичей, а перед этим ты часов 10 без остановки качала гантели на груди. Никакой рези, коликов и всего прочего нет... Только то, о чем написала: КИРПИЧИ!!! )))
    Вот лежу я сейчас в палате второй день и пишу свой рассказ. Сегодня должны снять в первый раз этот бюстгальтер для пыток и я увижу что получилось. Радует, что оба врача по отдельности заходили и сказали, что результат должен быть хорошим. А не радует то, что смотрю я на свои "две по 300 мл" и что то сомневаюсь, что они достаточно большие . Конечно, может их придавило бедненьких сильно, но что-что пока выглядит как первый размерчик. Ну посмотрим, при моих 158 см роста и 52 кг может и нормально будет))) вон, рассматриваю фотки девчонок с похожими параметрами и мл, вроде крутенько смотрится.
    Ну и еще немножко о персонале: необычайно внимательные и вежливые девчонки за нами ухаживают. Оля (рыженькая) и Лена (шатенка). Обе просто прелесть и сама доброжелательность. Даже хвостики мне завязывали)). На долго их запомню!
    Вот собственно и конец первой серии. По стараюсь дописать вторую, когда выпишут (3 суток держат из предосторожности). Завтра буду тут свое 33 летие отмечать !

    Оперировалась 12.03.2014 у Цыганковой Натальи Андреевны, Ментор, средний профиль, 300 мл. , аксиллярный метод (подмышку). Липомоделирование 09.06.2014 у нее же.

    Olesya32 offline Как это было у меня 13 марта 2014 г., 12:10:12

    Город: Калуга

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 136

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки! У кого титюли по 280~300 при своих малюсеньких! Поделитесь, вам тоже в первый день казалось в белье, что они маловаты? Или только у меня такая ерунда в голове?

    Оперировалась 12.03.2014 у Цыганковой Натальи Андреевны, Ментор, средний профиль, 300 мл. , аксиллярный метод (подмышку). Липомоделирование 09.06.2014 у нее же.

    Mara offline Как это было у меня 13 марта 2014 г., 12:18:21

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Anoma а можно фото?

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Olesya32 offline Как это было у меня 13 марта 2014 г., 12:39:18

    Город: Калуга

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 136

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Mara
    Да я бы с удовольствием, только до у меня нет. Сейчас сделаю нынешнюю, но естественно в белье.

    Оперировалась 12.03.2014 у Цыганковой Натальи Андреевны, Ментор, средний профиль, 300 мл. , аксиллярный метод (подмышку). Липомоделирование 09.06.2014 у нее же.

    Olesya32 offline Как это было у меня 13 марта 2014 г., 13:07:15

    Город: Калуга

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 136

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Только что сделала. Чего то маленькие они, по моему на 3шку никак не тянут(((

    Оперировалась 12.03.2014 у Цыганковой Натальи Андреевны, Ментор, средний профиль, 300 мл. , аксиллярный метод (подмышку). Липомоделирование 09.06.2014 у нее же.

    Olesya32 offline Как это было у меня 13 марта 2014 г., 13:08:30

    Город: Калуга

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 136

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Mara
    Мар, а вот у тебя 275, а выглядит как хорошая трешка. У тебя наверное своих тканей было не мало?

    Оперировалась 12.03.2014 у Цыганковой Натальи Андреевны, Ментор, средний профиль, 300 мл. , аксиллярный метод (подмышку). Липомоделирование 09.06.2014 у нее же.

    Muza Che offline Как это было у меня 13 марта 2014 г., 13:18:15

    Город: Ставрополь

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 677

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Anoma , привет! Поздравляю с операцией! 
    Я правильно поняла, что у тебя кругляши среднего профиля по 300 мл? Действительно выглядят пока небольшими..  Часто в темках вижу комментарии девушек о том, что грудь без одежды кажется больше, чем в ней. 

    07.11.13 ринопластика - Гюсан С.А. 20.03.14 маммопластика - Кунпан И.А. ( Евросиликон круглые средний профиль 300 мл)

    Alexa offline Как это было у меня 13 марта 2014 г., 13:22:50

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3513

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Anoma интересно как у вас лента застегнута...такое ощущение,что прямо на сосках) сейчас вообще нет смысла судить о размере,т.к. вы в компре.Когда ее снимете,вид будет другой,но и тут тоже рано будет говорить о чем-то.Более менее понятный результат будет месяцам к трем,т.к. до этого грудь сто раз изменится и еще уменьшится,через это все проходили) так что вам сейчас нужно думать о том,чтобы реабилитация прошла успешно и все встало на свои места и зажило,а вот уж потом и размерчик будет ясен!

    Mentor CPG 323, 225 мл, средняя высота, высокий профиль, проекция 5,1. Установка под фасцию. Мой доктор Воронов Сергей Николаевич

    Mara offline Как это было у меня 13 марта 2014 г., 13:23:37

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Anoma у меня железы практически не было) мне ставили под мышцу, круглые импланты с высоким профилем. Вроде бы будет тройка, док обещал)

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Olesya32 offline Как это было у меня 13 марта 2014 г., 13:44:18

    Город: Калуга

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 136

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Muza Che
    Спасибо!)) я к этому шла лет 10 )
    Все верно, кругляшками ментор среднего. Вот и надеюсь, что без этого гестаповского белья будет побольше. Сегодня вроде должны снять посмотреть, лежу, боюсь, трясусь

    Оперировалась 12.03.2014 у Цыганковой Натальи Андреевны, Ментор, средний профиль, 300 мл. , аксиллярный метод (подмышку). Липомоделирование 09.06.2014 у нее же.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.