Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Моя мечта сбылась 30 апреля 2014 /Анна90187

    Анна90187 offline Моя мечта сбылась 30 апреля 2014 /Анна90187 07 апр. 2014 г., 13:34:50

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1497

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девушки, здравствуйте! Решила создать свою темку, т.к. операция уже не за горами

    Мне 27 лет, замужем, один ребенок, сынулька 3 года)

    Об операции задумалась ооочень давно! Еще до Б, лет так в 21-22... На тот момент у меня была маленькая девичья грудь 1-ого размера. В принципе, она меня устраивала, отбоя от парней не было)) Но все равно зачастую заходила на форумы пластической хирургии, любовалась на результаты девочек и была уверена, что никогда в жизни не дойду до момента увеличения груди. Просто для меня это казалось какой-то несбыточной заоблачной мечтой.

    Потом встретила своего будущего мужа. Закрутился бурный роман, встречи, поцелуи , свадьба и рождение ребенка. И про маммопластику забыла напрочь, не до этого было)

    Во время Б грудь сильно не увеличилась. Максимум, на пол размера стала больше. Даже немножко обидно было. Думала, хоть беременная похожу с сиськами  Во время кормления грудь увеличилась еще немного, итого получилась полная двоечка. Уж очень она мне тогда нравилась  И мужу, кстати, тоже. Продлилась эта радость недолго... Кормила всего 3,5 месяца. Полностью молоко пропало месяца через четыре. В итоге осталось что-то наподобие женской груди... Пустая, унылая грудь, которая максимум тянула на 0,5

    И тут я уже всерьез задумалась о пластике и стала закидывать удочку. Муж был категорически против! Родные, естественно, тоже. "У тебя и так все прекрасно..." Наверное, многие прошли через эти убеждения)) Но я продолжала штудировать форумы, пересматривать фото, читать отзывы. И мечтать...

    Грудь, кстати, потом немножко изменилась в лучшую сторону. Больше наполнилась что ли, округлилась. Но все равно не устраивала меня.

    И вот, два года спустя муж дал добро! Он просто в один прекрасный день, точнее, вечер, сказал: сделаем тебе сиси, если так хочешь. Уж не знаю, что там на него подействовало)) Наверное, надоела ему эта кожица вместо женской груди, захотелось подержать в руках что-то более серьезное Но радости моей не было предела!

    Тогда уже начали читать и изучать вместе. И тут новое препятствие... Мне предложили работу, хорошее место, от которого я просто не могла отказаться. На пол года пришлось снова отложить свою затею.

    И вот сейчас, спустя пол года (вышла на работу в октябре), когда вроде бы ничего не мешает (на работе отпросилась, ребенок в садике, все как положено ) я решилась окончательно и уже бесповоротно!

    5 апреля поехала на консультацию. И сразу поняла, что этот доктор - мой! Хотя от консультации, признаюсь, ожидала немного большего. Наверное, хотела услышать от врача все плюсы пластики, а вместо них услышала одни минусы и отговоры, типа, "зачем тебе это надо, у тебя хорошая маленькая грудь, бла, бла, бла.."))) Но когда он понял, что я тверда в своем решении, сказал: из твоей груди получится очень красивая грудь, т.к. испортить ее сложно. Думаю, ты останешься довольна  Вот это уже другой разговор  В общем, измерил меня. Ширина базы оказалась всего 11,5 см  (и как я дома мерила 15 ). Рассмотрели все варианты и остановились на Евросиликоне анатомы 290 мл высокий профиль под мышцу разрез по ареоле. Хотя сказал, что и круглые могут смотреться хорошо и установить можно под железу, что своих тканей у меня достаточно  Этот вариант я сразу отмела) Во время оп решит точно, какой объем мне нужен. Может, поставит 310 мл. В итоге обещал полную тройку.

    На следующей недели сдаю анализы и 30-ого апреля еду на операцию!  Хотя врач у меня особенный)) Может легко отложить оп, перенести, если, например, у него не будет вдохновения в этот день) И оперирует он только ночью. Но буду надеяться, что со мной он так не поступит. Буду напоминать о себе почаще

    Очень волнуюсь уже сейчас! Самое страшное для меня по-прежнему остается наркоз!

    Хочется какой-то поддержки, советов... Может, размер стоит попросить больше, пока есть время. Или выбрать другой профиль... Он мне сразу сказал: выбирай! А как я выберу, я же не спец. Если кто-то еще готовится к оп, давайте готовиться вместе. Так веселее

    Вот мой исходник. Как думаете, получится 3-ка с теми имплантами, которые предложил док?

    Eurosilicone Anatomical 290cc. Бесконечно благодарна Мошаку С.В. и его команде!

    Анна90187 offline Моя мечта сбылась 30 апреля 2014 /Анна90187 07 апр. 2014 г., 13:37:29

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1497

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Буду рада новым знакомствам, советам, наставлениям...

    Eurosilicone Anatomical 290cc. Бесконечно благодарна Мошаку С.В. и его команде!

    Mara offline Моя мечта сбылась 30 апреля 2014 /Анна90187 07 апр. 2014 г., 13:41:35

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    исходник прекрасный! честно, если бы у меня была такая грудь, я бы и операцию не стала делать))) будет в итоге просто потрясающая!

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Zetta offline Моя мечта сбылась 30 апреля 2014 /Анна90187 07 апр. 2014 г., 13:45:54

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Анна90187 привет, мне кажется твой исходник на мою грудку не много похож. Так что с интересом буду за тобой наблюдать. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Zetta offline Моя мечта сбылась 30 апреля 2014 /Анна90187 07 апр. 2014 г., 13:46:40

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Mara писал(а):
    исходник прекрасный! честно, если бы у меня была такая грудь, я бы и операцию не стала делать))) будет в итоге просто потрясающая!

     Кстати и мне тоже исходник понравился

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Alexa offline Моя мечта сбылась 30 апреля 2014 /Анна90187 07 апр. 2014 г., 13:50:42

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3513

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Анна90187
    привет! молодец, что решилась! Будет у тебя хорошая тройка! Вот только на последнем фото как -будто асимметрия сосков,это так или просто фото такое?

    Mentor CPG 323, 225 мл, средняя высота, высокий профиль, проекция 5,1. Установка под фасцию. Мой доктор Воронов Сергей Николаевич

    Анна90187 offline Моя мечта сбылась 30 апреля 2014 /Анна90187 07 апр. 2014 г., 13:53:16

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1497

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Mara писал(а):
    исходник прекрасный! честно, если бы у меня была такая грудь, я бы и операцию не стала делать))) будет в итоге просто потрясающая!

     Прекрасным бы я его не назвала, конечно)) Но не страшный. И мало мне

    Eurosilicone Anatomical 290cc. Бесконечно благодарна Мошаку С.В. и его команде!

    Анна90187 offline Моя мечта сбылась 30 апреля 2014 /Анна90187 07 апр. 2014 г., 13:54:15

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1497

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Zetta писал(а):
    Анна90187 привет, мне кажется твой исходник на мою грудку не много похож. Так что с интересом буду за тобой наблюдать. 

     Привет  А ты когда собираешься?

    Eurosilicone Anatomical 290cc. Бесконечно благодарна Мошаку С.В. и его команде!

    Анна90187 offline Моя мечта сбылась 30 апреля 2014 /Анна90187 07 апр. 2014 г., 13:57:08

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1497

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Alexa писал(а):
    Анна90187
    привет! молодец, что решилась! Будет у тебя хорошая тройка! Вот только на последнем фото как -будто асимметрия сосков,это так или просто фото такое?

     Не замечала раньше... А сейчас действительно, смотрю и вижу асимметрию. Только на 1-м фото правый выше, а на 2-м - левый))) Это как понять? В зеркало смотрю и не вижу ничего

    Eurosilicone Anatomical 290cc. Бесконечно благодарна Мошаку С.В. и его команде!

    Анна90187 offline Моя мечта сбылась 30 апреля 2014 /Анна90187 07 апр. 2014 г., 13:58:49

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1497

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Zetta   Да, похожи исходники. Только у тебя больше мне кажется. Сколько у тебя под грудью и по груди?

    Eurosilicone Anatomical 290cc. Бесконечно благодарна Мошаку С.В. и его команде!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.