Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Абдоминопластика ( ищу врача)

    alimara offline Абдоминопластика ( ищу врача) 13 апр. 2012 г., 11:53:55

    На форуме: 11 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, привет! Созрела я кажется на операцию. История моя такая, я дважды рожала, роды есественные, после первых родов мое тело быстро приняло первоначальный вид, животиком тоже была довольна, хотя живот в беременность был огромный,но видимо были хорошие мышцы. После вторых родов случилось страшное. Мой живот превратился в нечто. Сначала я думала,что это жир, стала заниматься спортом, качать пресс, потом поняла,что проблема в другом, у меня оказывается диастаз, разошлись мышцы,кожа сильно растянулась+ стрии. ообщем устала я бороться с этим ужасом и поняла,что без пластики живота мне никуда не деться. насиловала свой пресс разными упражнениями, пока не попала к доктору, который мне сказал, что у меня не только расхождение мышц,но еще и пупочная грыжа и своими упражнениями я могу сделать еще хуже. замкнутый круг.Сама неплохо похудела после родов, в целом тело неплохое,но живот все портит. Очень хочу избавиться от него, если раньше для меня слово абдоминопластика было чем-то страшным,то сейчас будет как спасение, даже шов не смущает. Сначала казалось.что у меня липо, но мне подсказали,что кожа еще больше повиснет и будет ужаснее,чем есть, даже не стоит рисковать. Вот на ваш суд выкладываю фотки моего живота. Кого бы вы могли посоветовать из врачей? Сейчас буду очень активно уже ходить на консы, в ближ. время хочу решить эту проблему.
    Лёка offline Абдоминопластика ( ищу врача) 13 апр. 2012 г., 14:04:43

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 238

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 3 сообщенях

    alimara привет) а ты в каком городе живешь? Я в Москве делала у Соколова, у меня был ужасней живот, чем у тебя намного)) Можешь мои фото посмотреть) Я так рада, что сделала эту операцию! Как я могла жить с таким животом раньше? Ты молодец, что решилась!Тем более у тебя все еще не так запущено, думаю после пластики будет шикарный животик!

    Абдоминопластика от Соколова Александра Анатольевича

    Лёка offline Абдоминопластика ( ищу врача) 13 апр. 2012 г., 14:20:32

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 238

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 3 сообщенях

    alimara P.S. своим хирургом довольна более чем!!!

    Абдоминопластика от Соколова Александра Анатольевича

    Natysik offline Абдоминопластика ( ищу врача) 13 апр. 2012 г., 16:25:40

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    alimara привет и Добро Пожаловать  Умничка, что решилась на это. После операции твоя жизнь изменится в лучшую сторону  Результат будет хороший, но будь готова к тому, что растяжки все не уберутся...то что на уровне пупка и выше, останется. Но животик будет плоским и без складочек 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    ada offline Абдоминопластика ( ищу врача) 13 апр. 2012 г., 16:53:52

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 448

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 2 сообщенях

    alimara  привет! Мне кажется у меня что то похоже было, мой док СОКОЛОВ!!! Он изменил мою жизнь, моему животику только 2 месяца,но я нарадоваться не могу, одеваю все, даже думаю чуть позже можно и с открытым животиком ходить( когда швы побелеют) правда растяжки остались еще,но думаю тату набить,если LPG не роможет

    Абдоминопластика у доктора А.А.Соколова

    Lusi offline Абдоминопластика ( ищу врача) 15 апр. 2012 г., 21:02:54

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    В каком городе хотите найти врача?

    Счастье есть!!!

    alimara offline Абдоминопластика ( ищу врача) 16 апр. 2012 г., 9:19:53

    На форуме: 11 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Лёка , спасибо за поддержку, конечно мне страшновато) но я реально понимаю, что сильно комплексую, вечно втягиваю живот или ношу утяжки, мало кто вообще знает, что на самом деле у меня такой  некрасивый живот. А где можно твои фото посмотреть?
    alimara offline Абдоминопластика ( ищу врача) 16 апр. 2012 г., 9:21:33

    На форуме: 11 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ღ Natysik ღ спасибо) я была на консе у Эльадара Кахраманова и Гагариной Светланы,они мне тоже самое сказали)))я к этому готова.
    alimara offline Абдоминопластика ( ищу врача) 16 апр. 2012 г., 9:23:51

    На форуме: 11 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ada Посмотрела фотки, а почему такой шов? я думала только внизу будет?
    alimara offline Абдоминопластика ( ищу врача) 16 апр. 2012 г., 9:25:35

    На форуме: 11 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lusi Хороший какой животик)как сейчас самочувствие?)
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.