Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Большая пластика маленького живота

    gift offline Большая пластика маленького живота 16 июня 2014 г., 8:03:03

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 135

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, привет! Просили темку свою - ловите, вот она )) поздновато, конечно, создаю, завтра 4 недели после оп будет, да и ленива я слегка до записей, но, помятуя о том, что мне ВАШИ личные темки помогли (поддержали, вдохновили, успокоили), решалась на свою...
    Мне 39, зовут Лена, трое детей, двое их них двойняшки - мальчик и девочка, родились в 2006 году, с них собственно и поселилось во мне желание привести в порядок свой живот. Двойня была крупная, 3 300 каждый, исходные мои данные на момент беременности 54 кг, набрада 22 кг, скинула их довольно быстро, но живот.... ((( удивительно, что ни одной растяжки не было, тут мне повезло, но диастаз, пупочная грыжа - все на лицо... жира не было, но кожица повисла слегка. Пошла к хирургу, всё вышесказанное подтвердилось, но были даны рекомендации заниматься собой после того, как закончу с деторождением... пришлось ждать, потому как в планах еще дети были. В 2011 появился мой младший мальчик, долго мы кормились грудью - 2,5 года, потом 6 мес.ждала после гв, когда гормональный фон придёт в норму и вот.... 20.05.2014 я сделала оп - полная пластика живота, можно было обойтись в моем случае и мини, но требовалась большая отслойка кожно-жирового слоя, мой диастаз в 5 см начинался прям от мечевидного отростка, ну и качество и количество кожных излишек позволяло сделать всё по полной программе!
    Исходники свои надо взять у доктора, но по сути мои формы очень были похожи с формами shalimar... думаю, сейчас пороюсь у себя и смогу показать хоть пляжные фото для представления.
    Продолжение истории - самочувствие, ощущения, впечатления - напишу чуть позже, сейчас к доктору бежать надо ))) но фоты постараюсь скинуть сюда.

    Полная пластика живота 24.05.2014, доктор Дубинин С.А.

    gift offline Большая пластика маленького живота 16 июня 2014 г., 8:05:37

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 135

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Фотка, которая выше , - это 5 дней после оп, шов один - горизонтальный.
    Традиционная фотка в компрессионке и 3 недели после оп.

    Полная пластика живота 24.05.2014, доктор Дубинин С.А.

    gift offline Большая пластика маленького живота 16 июня 2014 г., 8:11:39

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 135

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ну и что было - два шрама - один после первого КС (третьего ребёнка рожала сама)+шрам от аппендицида, делали лет 25 назад, поэтому он еще той красоты необычайной, да и высоко расположен...
    На другой фотке видно выпирающий живот из за диастаза

    Полная пластика живота 24.05.2014, доктор Дубинин С.А.

    Zetta offline Большая пластика маленького живота 16 июня 2014 г., 9:01:07

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    gift привет, умничка,что создала темку. Какой красивый животик у тебя получился, мне очень нравится, а в компре ты вообще дюймовочка. Будем ждать продолжение твоего рассказа, так как очень интересно узнать, как ты перенесла оп, какие ощущения возникали после, как боролась с отеками. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    другаяя offline Большая пластика маленького живота 16 июня 2014 г., 11:03:59

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 678

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    gift  очень аккуратненько!! Мне кажется и отеков сильных нет. Животик получился красивенький ! Поздравляю ))У кого делали? 

    Абдоминопластика(гор+верт швы) и подтяжка груди(т-разрез) 28.04.2014 г Подтяжка бедер и рук 04.07.2014 г. Мой доктор Фархат Фуад Ахмедович

    shalimar offline Большая пластика маленького живота 16 июня 2014 г., 11:13:34

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 2368

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    gift  ,всё очень красиво.

    23.08.2013 абдоминопластика+маммопластика(295мл,анатомы),Козеличкин А.В. Ринопластика 28.02.2014 Козеличкин А.В.

    gift offline Большая пластика маленького живота 16 июня 2014 г., 19:13:21

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 135

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо, девочки до совершенства еще далеко, но главное первый шаг сделан.... теперь небыстрый процесс реабилитации!
    Продолжу рассказывать:
    несмотря на то, что решение об операции было принято быстро и назначен день оп, перед ней я конечно жутко боялась... боялась неизвестности (как будет, что будет), и как ни странно боялась наркоза! поэтому выбор клиники был однозначным - поближе к дому (трое детей и оставить некому) плюс это должна быть многопрофильная нормальная больница или частная клиника, но на базе ГКБ. так и сделала! вот такие у меня тараканы....
    операция была под эпидуральной анестезией! сама была удивлена такому решению анестезиолога, потому как отслойка предстояла большая, боялась, возьмёт ли анестезия так высоко, но прошло ОК. да и выхода из наркоза как такового не было, обезболивание через катетер в спине продолжало поступать еще пару дней моего пребывания в клинике.на операции "не присутствовала", попросила седацию и всё время проспала, а то моя нервная система была не готова в восприятию вмешательства в организм ))
    операция по времени длилась 6 часов, вместо предполагаемых 3-4 - глаза закрыла было 12, очнулась 18 уже ... долгое шитьё, тщательный гепостаз! НИЧЕГО после операции не болело, кроме одного - ПЯТКИ, это был кошмар какой то, я их отлежала за 6 часов и целые сутки я их чувствовала.
    в больнице провела 2 дня, дренажи сняли на второй день, хотя кровь сворачивалась у меня не очень, делали укол...температуры не было, на вторые сутки чуточку поднялась до 37 и всё....- и еще! самое неприятное - 20 мая в Москве стояла жара, в опер.блоке работал кондиционер, ну и  каково было моё "удивление", когда на след.день после операции я почувствовала, что заболеваю а дома....дома я ощутила ВСЁ, что девочки здесь описывали от кашля и чихания в первые дни после операции ((((
    на обезболивающих дома была только один день - вообще боль как то быстро уходит, всего 3-4 дня самых тяжелых и всё! больше ощущаешь дискомфорт - мыщцы ушиты, немного тянут, ходишь согнувшись, вот только сегодня на сроке практически 4 недели я встала практически прямо, отпустило прям с утра немного, еще немного осталось, ну и живот ощущаешь как пришитый к тебе лист бумаги, еще не свой как-то, но в данном случае вспоминаю известные слова: "всё пройдет  - пройдет и это".
    швы сняли на 14 день, на пупке раньше - частями на 7 и 10 день, после снятия швов пару раз прищлось откачивать серому в небольших количествах - 15 мл и 3 мл, ко мне не плотно прилегала, видимо, компрессионка в месте, где молния располагается, вот из за этого....потому как все проблемы точно по линии молнии (( поэтому здесь правильные дают советы девочки насчёт того, что под компрессионку хорощо бы какую нибудь пелёночку подкладывать для лучшего прилегания.
    что касается отёков - всё в меру, утром их нет, к вечеру есть немного, особенно когда весь день на ногах...


    Полная пластика живота 24.05.2014, доктор Дубинин С.А.

    Amvrozia offline Большая пластика маленького живота 16 июня 2014 г., 20:33:13

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Аккуратный, плоский животик!
    gift offline Большая пластика маленького живота 18 июня 2014 г., 21:24:42

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 135

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, скажите, может быть кто нибудь в курсе - надо уехать с детьми на юг отдохнуть, шовчик будет свеж еще - всего 2 мес., если носить раздельный купальник и шов при этом заклеивать силиконовым пластырем типа Мепиформа, он будет пропускать ультрафиолет или нет? Не хотелось бы заработать пигментацию

    Полная пластика живота 24.05.2014, доктор Дубинин С.А.

    другаяя offline Большая пластика маленького живота 18 июня 2014 г., 21:30:31

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 678

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    gift писал(а):
    Девочки, скажите, может быть кто нибудь в курсе - надо уехать с детьми на юг отдохнуть, шовчик будет свеж еще - всего 2 мес., если носить раздельный купальник и шов при этом заклеивать силиконовым пластырем типа Мепиформа, он будет пропускать ультрафиолет или нет? Не хотелось бы заработать пигментацию

     Вообще девочки ездят на моря. Шовчик закрыт ведь будет. Я думаю ничего страшного.  И 2 мес это уже нормальный срок )

    Абдоминопластика(гор+верт швы) и подтяжка груди(т-разрез) 28.04.2014 г Подтяжка бедер и рук 04.07.2014 г. Мой доктор Фархат Фуад Ахмедович

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.