Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Золотая девочка от Соколова А.А /Natysik

    Natysik offline Золотая девочка от Соколова А.А /Natysik 11 февр. 2011 г., 15:31:04

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Та...да...да...дам...практически на финишную прямую выхожу  28 февраля наш любимый доктор поставит мне Золотые ниточки и еще Силуэт Лифт ( ой я так счастлива Подробности операции и реабилитационного периода,а я буду подробно описывать в этой веточке, конечно же,как всегда, с фотоотчетом, так что готовьтесь сами и свою нервную систему к зрелищам 
     Один вопрос остается для меня пока открытым...под каким наркозом мне это сделать...под местной анастезией или внутривенным наркозом...Под внутривенным конечно же проще...уснула-проснулась и ты опухшее нечто , а под местной...я смогу давать какие-нибудь комментарии и кстати подтяжечку Силуэт Лифтом могу проконтролировать ..и вообще для съемок  вариант с местной будет более интересен...ощущения пациентки во время операции....я бы вот очень хотела их послушать перед тем как пойти на армирование.Я еще в раздумьях,но склоняюсь больше к местной....

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Элль offline Золотая девочка от Соколова А.А /Natysik 11 февр. 2011 г., 15:33:51

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Натуська, храбрая девочка наша!

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Natysik offline Золотая девочка от Соколова А.А /Natysik 11 февр. 2011 г., 15:41:52

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    да...я такая... мазохистка   (шутка)

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Fauna offline Золотая девочка от Соколова А.А /Natysik 11 февр. 2011 г., 16:29:34

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1239

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Туусь. еще раз поздравляю!!!!

    Пойду открою свою темку!!

    Увеличение груди с уменьшением ареолы от Соколова Александра Анатольевича, 28 февраля 2011г, Eurosilicone, анатомы, 370сс

    Natysik offline Золотая девочка от Соколова А.А /Natysik 11 февр. 2011 г., 17:12:11

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Спасибочки 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Настюшик offline Золотая девочка от Соколова А.А /Natysik 12 февр. 2011 г., 14:32:29

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Натусь, молодец,что создала темку)))Классно,вы с Фауной будете вместе в этот денечек))супер
    Обязательно узнай про эмлу,так интересно...может она реально при золотом армировании тоже может обезболить..мммм...
    Натусь,а что тебе А.А. посоветовал..как готовиться к ниточкам..

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Natysik offline Золотая девочка от Соколова А.А /Natysik 12 февр. 2011 г., 14:56:51

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Настюшик писал(а):
    Натусь, молодец,что создала темку)))Классно,вы с Фауной будете вместе в этот денечек))супер
    Обязательно узнай про эмлу,так интересно...может она реально при золотом армировании тоже может обезболить..мммм...
    Натусь,а что тебе А.А. посоветовал..как готовиться к ниточкам..
     я у него в этот раз  и не спросила...все мои мысли были Силуэт Лифту посвящены....Наверно еще раз к нему съездить будет надо или,чтобы не отвлекать А.А. лишний раз,пойду  вопросик в соответствующей темке задам 
    Я вот тут еще про обычный лидокаин  спрей подумала   им просто пшыкаешь и на 20 минут место замораживается и отеков никаких нет ))) Короче,пошла в темку  "Вопросы Соколову",там задам....потом здесь отпишусь )))

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Настюшик offline Золотая девочка от Соколова А.А /Natysik 12 февр. 2011 г., 15:23:36

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Ню вот это так всегда))самое нужное и забываешь спросить)
    А вообще лучше не экспериментировать, Натусь
    но про эмлу обязательно поделись

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Natysik offline Золотая девочка от Соколова А.А /Natysik 12 февр. 2011 г., 15:33:01

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    уже задала А.А. все интересующие вопросики ...и про анестезию и про подготовку к процедуре...я читала где-то, что можно как-то подготовить кожу и организм,чтобы отеки и синяки после были меньше  ...и про анестезию...какую лучше сделать...
    Ой,забыла про анализы в случае внутривенного наркоза спросить 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Настюшик offline Золотая девочка от Соколова А.А /Natysik 12 февр. 2011 г., 16:39:48

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Натуль,как ты будешь себя готовить?

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.