Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Инъекционные препараты и филлеры

    Ella_Filatova offline Инъекционные препараты и филлеры 07 июня 2012 г., 21:21:55

    На форуме: 11 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    В косметологии применяются препараты, схожие по своим свойствам, но все таки чем-то отличающиеся, такие как: Ботокс, Диспорт, Лантокс.

    О последнем кстати только недавно узнала, очевидно Лантокс только недавно начали использовать у нас. Да и стоимость его дешевле.

    Но вопрос такой - какой препарат все таки лучше? какой эффективнее?

    Кому каким делали?

    Larachka offline Инъекционные препараты и филлеры 08 июня 2012 г., 11:42:28

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Ella_Filatova писал(а):

    В косметологии применяются препараты, схожие по своим свойствам, но все таки чем-то отличающиеся, такие как: Ботокс, Диспорт, Лантокс.

    О последнем кстати только недавно узнала, очевидно Лантокс только недавно начали использовать у нас. Да и стоимость его дешевле.

    Но вопрос такой - какой препарат все таки лучше? какой эффективнее?

    Кому каким делали?

     У этих препаратов один и тот же эффект, у них разные производители. Ботокс самый популярный из них. 

    Я делала Ботокс и Диспорт, мне показалось что Ботокс держал дольше. Диспорта по количеству требуется в 2 раза больше. 

    Лантокс, на сколько я помню, это Китайский препарат, я бы колоть его не стала, по крайней мере на лицо.

    Larachka offline Инъекционные препараты и филлеры 08 июня 2012 г., 11:42:28

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Ella_Filatova писал(а):

    В косметологии применяются препараты, схожие по своим свойствам, но все таки чем-то отличающиеся, такие как: Ботокс, Диспорт, Лантокс.

    О последнем кстати только недавно узнала, очевидно Лантокс только недавно начали использовать у нас. Да и стоимость его дешевле.

    Но вопрос такой - какой препарат все таки лучше? какой эффективнее?

    Кому каким делали?

     У этих препаратов один и тот же эффект, у них разные производители. Ботокс самый популярный из них. 

    Я делала Ботокс и Диспорт, мне показалось что Ботокс держал дольше. Диспорта по количеству требуется в 2 раза больше. 

    Лантокс, на сколько я помню, это Китайский препарат, я бы колоть его не стала, по крайней мере на лицо.

    Manka offline Инъекционные препараты и филлеры 11 июня 2012 г., 3:58:54

    На форуме: 12 лет и 3 месяца

    Сообщений: 21

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Да, я тоже знаю, что Диспорта надо больше использовать.

    А Лантокс и Ботокс по количеству используется одинаково. 

    Я как раз таки Лантоксом лечила гипергидроз подмышек. Именно потому что он дешевле, а по эффективности не отличается от Ботокса.

    Да и что он в Китае производится это еще ни о чем не говорит. В Азии его давно уже успешно применяют и ничего.

    Natysik offline Инъекционные препараты и филлеры 12 июня 2012 г., 9:05:06

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Manka про Лaнтекс слышaлa, что ерундa это... хвaтaет его от силы нa 2-3 месяцa...

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Manka offline Инъекционные препараты и филлеры 16 июня 2012 г., 22:37:13

    На форуме: 12 лет и 3 месяца

    Сообщений: 21

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ღ Natysik ღ писал(а):
    Manka про Лaнтекс слышaлa, что ерундa это... хвaтaет его от силы нa 2-3 месяцa...

     Лантекс или Лантокс (Lantox)???

    Не знаю, у меня в прошлый раз эффект держался 8 месяцев!

    Может еще конечно зависит от дозы, которую колют и от опыта косметолога.... Но меня вполне устраивает, ботокс столько же держится

    Алина Калинина offline Инъекционные препараты и филлеры 18 июня 2012 г., 8:03:39

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 22

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Они в принципе все эффективны,просто ботокс более безопасен для постановки на лицо!а диспорт хорош от гипергидроза т.к.он лучше распространяется!Ну а по сути ботокс появился самый первый ,я думаю это многого стоит.
    Larachka offline Инъекционные препараты и филлеры 19 июня 2012 г., 11:13:59

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    думаю срок сколько будет держаться зависит ещё во многом от организма и на сколько соблюдаются все рекомендации косметолога, у некоторых и ботокс 2 мес. держится
    Алина Калинина offline Инъекционные препараты и филлеры 21 июня 2012 г., 7:51:54

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 22

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    да пожалуй я тоже с этим соглашусь,однозначно  нужно соблюдать все рекомендации врача!Но к ботоксу я все же ближе так как он дольше на рынке.
    Larachka offline Инъекционные препараты и филлеры 21 июня 2012 г., 17:32:46

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Я бы тоже только ботокс сделала на лицо
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.