Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Ринопластика без перелома, кто делает?

    Feonka offline Ринопластика без перелома, кто делает? 15 окт. 2012 г., 22:27:53

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Может кто-то знает, кто-то из пластических хирургов делает ринопластику без перелома?

    Как-то вроде читала,. что кто-то в Москве делает, но к сожалению забыла фамилию доктора.

    Не думала, что это редкость такая...


    А когда побывала у нескольких хирургов на консультации - сказали, что можно исправить мой случай, но перелом неизбежен.

    А мне ох как не хочется ломать нос((((


    Подскажите кто знает! Заранее спасибо!

    Feonka offline Ринопластика без перелома, кто делает? 16 окт. 2012 г., 23:48:38

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Может кто-то поделиться информацией по этой теме?

    Очень надо!!!

    Manka offline Ринопластика без перелома, кто делает? 20 окт. 2012 г., 0:09:38

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 21

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Насколько я знаю, то единственный, кто делает такую операцию в Москве (именно ринопластику без перелома) это доктор Слоссер Д.В.

    Вот именно у него я и делала такую операцию весной этого года. Хотя до него побывала еще и у других хирургов. Но что мне не нравилось, так это то, что предлагали делать перелом, чтобы убрать горбинку и поправить кончик носа. И хотелось сделать сделать нос, но вот это меня отпугивало и останавливало.

    Когда же узнала, что Слоссер делает без перелома. То сомнений уже не было, и решила делать у него. А тем более, когда увидела фотки результатов его прошлых операций. Очень даже понравились.
    Операция длилась около получаса. Когда очнулась, то поняла, что операция готова, сразу волнение, но увидев доктора, начало проходить, потому что он был спокойный и по нему видно было, что все получилось. Боли не было на удивление! Но эти тампоны, которые в носу стояли, просто не давали нормально дышать! Единственное неудобство наверное))) Доктор сказал мне, что все получилось отлично и теперь остается только ждать, восстанавливаться.
    Синяков под глазами у меня вообще не было. Отеки были на носу, да, но буквально только в течении первого, дальше начали сходить довольно быстро.
    Окончательный результат меня поразил до глубины души, конечно в хорошем смысле этого слова. Все получилось настолько классно и естественно, что я такого даже не ожидала. Конечно стоило надеяться на лучшее, но в душе все равно была некая тревога. Потому что такая операция - это заведомо был определенный риск. Методика новая. Кстати, не знаю, применяют ли ее сейчас еще какие-то хирурги, но тогда делал только Слоссер, это его личная методика.

    В общем долго я тут пишу уже. Показываю что получилось, вот такие фото. Как было и как есть сейчас. 

    Ну что? как оцените???


    Крис offline Ринопластика без перелома, кто делает? 28 окт. 2012 г., 16:37:57

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    О чем вы пишите? Как можно убрать горб с носа и не делая при этом остеотомию? Вы шутите что ли? Это невозможно. Если нос горбатый то ломать нужно по любому. Именно НУЖНО! Иначе ничего хорошего не получится. 
    ValeOlla offline Ринопластика без перелома, кто делает? 30 окт. 2012 г., 0:48:55

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Как бы там ни было, но результат получился очень классный. Мне нравится!
    Feonka offline Ринопластика без перелома, кто делает? 21 нояб. 2012 г., 20:23:25

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ох, красиво то как!!! Если у Слоссера все результаты такие, то я к нему побегу сверкая пятками, посмотрю по нему информацию!

    В любом случае огромное спасибо за совет и фото результатов.

    Manka offline Ринопластика без перелома, кто делает? 22 нояб. 2012 г., 20:23:42

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 21

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Крис 

    Ну лично мне ничего не ломали. Вот так вот и делали, горбинку убирали - шлифовали что ли. Но точно не ломали ничего.


    ValeOlla 

    Feonka 

    Спасибо, приятно!!!

    Malina-Marina offline Ринопластика без перелома, кто делает? 03 дек. 2012 г., 4:11:02

    На форуме: 12 лет и 3 месяца

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Если я правильно поняла, то за месяц отеки уже полностью должны сойти при такой методике, так?
    Manka offline Ринопластика без перелома, кто делает? 08 дек. 2012 г., 22:22:57

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 21

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Malina-Marina 

    Да, месяца достаточно в большинстве случаев.

    ilsi offline Ринопластика без перелома, кто делает? 07 янв. 2013 г., 13:07:18

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 225

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Замечательный носик. Мне кончик носика нужно улучшить. Он кривой.Но  врачи говорят, что только через перелом и то не уберется асимметрия. А здесь такой пример чудный
    Поищу работы 

    Девочки поддержите пожалуйста!Спасибо, для меня важен Ваш голос http://prof-medicina.ru/30384_user_71773.html

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.