Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Омоложение сосков

    alyа45 offline Омоложение сосков 16 окт. 2014 г., 22:03:17

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Ареола-одно из самых привлекательных составляющих,в оценке женской груди.
    и очень страдающее место в процессе беременности,родов и возрастных изменений.
    кожа ореолы растягивается во время грудного кормления,испытывает трение в процессе носки белья,меняется в размерах при начале и в конце периода лактации,что приводит к ее "усыханию".
    а также,если мы увеличиваем грудь,то в послеоперационном периоде сушим нежную кожу груди спиртом ,исходя из рекомендаций врача,от этого тоже кожица ореолы может заметно ухудшится на вид.
    ситуация поправимая.в настоящее время проводится восстановление ореол с помощью мезотерапии.той самой,в ходе которой в кожу вводят гиалуроновыю кислоту.
    процедуру нельзя назвать сложной,но ее положительный эффект неоспорим.
    в ходе микроинекций биоактивними веществами ареолка увеличивается в объеме,становится более выпуклой,нежной и сексуальной.
    процесс преображения происходит под местной анестезией(в нашем случае это крем),а затем очень тонкой иглой капля за каплей делаются иньекции.
    эффект сохраняется год,при желании можно повторить.

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    gfka offline Омоложение сосков 17 окт. 2014 г., 16:42:12

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Вот интересно,гиалуронку в сосок,хотя всё возможно,чего удивляться.Вот бы увидеть сосок ужу старой женщины,а то я не имею представления ,что там омолаживать .Даже в голову не приходило,что сосок тоже стареет.
    alyа45 offline Омоложение сосков 17 окт. 2014 г., 22:02:00

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    gfka писал(а):
    Вот интересно,гиалуронку в сосок,хотя всё возможно,чего удивляться.Вот бы увидеть сосок ужу старой женщины,а то я не имею представления ,что там омолаживать .Даже в голову не приходило,что сосок тоже стареет.

     иногда не в старости дело.

    после родов и прихода молока грудь растягивается,а вместе с ней и ореолка.а потом когда все становится на круги своя,кожа вокруг соска терпит не очень благоприятные изменения.у меня так.кожа сморщилась,и вид уже не тот.

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    gfka offline Омоложение сосков 23 окт. 2014 г., 15:31:50

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    alyа45 Так у меня тоже ареола в складочку,но считаю что без увеличения объёма груди имплантами,а только инъекциями,делу не поможешь.Я то подумала ,что в сам сосок инъекции делают.А так получается,что только не очень сильно растянутую ареолу подправить можно.
    alyа45 offline Омоложение сосков 24 окт. 2014 г., 23:05:13

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    gfka писал(а):
    alyа45 Так у меня тоже ареола в складочку,но считаю что без увеличения объёма груди имплантами,а только инъекциями,делу не поможешь.Я то подумала ,что в сам сосок инъекции делают.А так получается,что только не очень сильно растянутую ареолу подправить можно.

     ну вообще,делают еще и "стоячий сосок",устраняют трещины,сухость и т.д

    так что, если в целом форма и размер груди устраивают ,то можно обойтись только мезотерапией ,чтобы придать груди эстетический вид.к тому же, эта процедура делается и после маммопластики,если кожа ареолки пострадала.

    а что у тебя не так с соском?

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Додо offline Омоложение сосков 06 янв. 2015 г., 19:05:34

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 26

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    gfka писал(а):
    Вот интересно,гиалуронку в сосок,хотя всё возможно,чего удивляться.Вот бы увидеть сосок ужу старой женщины,а то я не имею представления ,что там омолаживать .Даже в голову не приходило,что сосок тоже стареет.

     Я видела у бабушки сосок, когда она переодевалась, но не могу сказать, что он как-то постарел))

    Левана offline Омоложение сосков 18 февр. 2015 г., 22:51:37

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    А зачем "молодые" соски?
    alyа45 offline Омоложение сосков 28 февр. 2015 г., 10:52:57

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Левана писал(а):
    А зачем "молодые" соски?

     если прочитать первый пост,станет понятно,что так называется процедура.на деле омолаживают ареолу.

    а она с возрастом,и после родов преобретает не очень презентабельный вид.

    у меня например растянулась,так как ушел объем груди.и если ее "заколоть" она станет натянутой и красивой...

    но мне например нет смысла,зачем мне красивая ареола без самой груди)))а кому-то возможно и поможет))

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    alyа45 offline Омоложение сосков 28 февр. 2015 г., 10:54:17

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Додо писал(а):
    gfka писал(а):
    Вот интересно,гиалуронку в сосок,хотя всё возможно,чего удивляться.Вот бы увидеть сосок ужу старой женщины,а то я не имею представления ,что там омолаживать .Даже в голову не приходило,что сосок тоже стареет.

     Я видела у бабушки сосок, когда она переодевалась, но не могу сказать, что он как-то постарел))

     сосок или ареола?

    ареолы с возрастом у бабушек допустим,на вид не ахти...или ты видела бабушку лет 35-40 с силиконом))?

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Елена86 offline Омоложение сосков 04 марта 2015 г., 10:48:33

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    alyа45 писал(а):
    Додо писал(а):
    gfka писал(а):
    Вот интересно,гиалуронку в сосок,хотя всё возможно,чего удивляться.Вот бы увидеть сосок ужу старой женщины,а то я не имею представления ,что там омолаживать .Даже в голову не приходило,что сосок тоже стареет.

     Я видела у бабушки сосок, когда она переодевалась, но не могу сказать, что он как-то постарел))

     сосок или ареола?

    ареолы с возрастом у бабушек допустим,на вид не ахти...или ты видела бабушку лет 35-40 с силиконом))?

     А у меня на ореоле пупырышки, тоже комплексую по этому поводу 

    Иду к своей мечте - красивой груди

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.