Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая
    Пользователь Demo читает тему Test

    Подтяжка груди в Германии /Frau F

    Frau F offline Подтяжка груди в Германии /Frau F 08 дек. 2014 г., 1:55:22

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 119

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Приветствую всех!
    Вот собрала необходимую информацию и записалась на подтяжку в феврале. Буду делать в г.Берлине..
    Хочу здесь завести свою ветку и делиться впечатлениями о подготовке и о самой операции.
    Врача выбирала из 10 претендентов. У нас с.ним было уже 3 встречи. 1-ознакомительная, ну а 2 -уже по существу.
    Сделала маммографию и анализы. Купила компрессионное белье.
    В Германии делают ОП в частных клиниках и в больницах. Я буду делать в университетской клинике Шарите у профессора. Мне как-то так спокойней, да и врач больше всех понравился. Как ни странно, но и цена у него приемлемая, по сравнению с многими частными клиниками.
    Продолжение следует,.
    Если у кого есть вопросы , то я открыта для общения.
    Frau F offline Подтяжка груди в Германии /Frau F 08 дек. 2014 г., 2:00:09

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 119

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    вот фото
    tanunechka offline Подтяжка груди в Германии /Frau F 08 дек. 2014 г., 14:41:42

    Город: Брест

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 237

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет, Frau F,  меня Таня зовут и я делала подтяжку в Беларуси. Будет интересно понаблюдать за твоим превращением. Желаю чтоб все прошло как можно лучше для тебя. Кстати вы с доктором уже выбрали каким методом будет проведена операция?

    .

    Моя грудь хорошеет с каждым днем,благодаря Слединской А.Н.вертикальная подтяжка

    gfka offline Подтяжка груди в Германии /Frau F 13 дек. 2014 г., 13:57:48

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Frau F Привет. Знаешь по мне хоть где можно сделать ,если деньги есть куда то ехать. Лишь бы доктор действительно выполнил качественно работу, ведь каждый выбирает своего доктора и главное не ошибиться. Ты сделала свой выбор,теперь ждём результат,желаю что бы всё оправдались твои надежды.
    Frau F offline Подтяжка груди в Германии /Frau F 04 янв. 2015 г., 2:13:08

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 119

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    tanunechka
    Спасибо за пожелания!
    Делать будем вертикальную подтяжку. Врач еще предлагал другой вид- там шов был бы в виде запятой.
    Говорит, что при такой подтяжке, шрам более тонкий остается, а при вертикальной есть вероятность , что он будет более широким.
    Мне бы хотелось конечно меньше следов, но я еще подумаю.
    Kristinochka88 offline Подтяжка груди в Германии /Frau F 04 янв. 2015 г., 3:17:56

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Frau F Привет, я желаю тебе удачи в предстоящей операции. 
    Хорошо, что с врачом ты уже определилась. Значит головная боль позади).
    А тебе док не предлагал якорную?
    Я вот честно говоря думала, что с таким птозом только якорь. 

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    ангелок offline Подтяжка груди в Германии /Frau F 04 янв. 2015 г., 17:38:33

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Frau F Я согласна с Кристиной,чтоб было красиво, надо делать якорь.Ну и ,что,что шрамики,их потом совсем не видно будет)Самое главное,чтоб форма красивая была)Удачки тебе)))

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Frau F offline Подтяжка груди в Германии /Frau F 04 янв. 2015 г., 23:10:52

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 119

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    С методом ОП были 2 врача, которые предлагали якорь, два -Т - образный, остальные -вертикальную.
    Мой врач больше склоняется к L-образному разрезу, но он как- бы не прямой , а чуть в бок и в сторону подмышки.
    Я спросила его, как это повлияет на форму груди . Он сказал, что никак. При вертикальной может быть шире шов после ОП и все.
    Вот я выбрала вертикальную. Я к нему перед ОП еще раз пойду. Именно по форме выяснять все. В Германии врачи не имеют права фотки в интернет выкладывать, да и на приеме мало их показывают. В этом, конечно, проблема. Выбирать приходиться чисто интуитивно. Я полагаюсь на то, что он профессор и работает в очень большой и известной клинике и оперирует ежедневно. За ним постоянно стайка учеников по клинике ходят. И на приемах сидят. Он мне в общении понравился и надеюсь, что руки у него тоже на месте.
    Kristinochka88 offline Подтяжка груди в Германии /Frau F 04 янв. 2015 г., 23:16:11

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Frau F На какой день назначена операция? 
    Прям не терпится уже увидеть результат. 

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Катюня)) offline Подтяжка груди в Германии /Frau F 04 янв. 2015 г., 23:37:19

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Frau F Привет!Ты живешь в Санкт-Петербурге,почему решила делать оп в Берлине,кто тебе посоветовал врача,как зовут этого профессора? Согласна с девочками, якорная подтяжка в  твоем случае именно тот вариант который нужен. Для меня как-то странно,что в инете нет фото работ этого хирурга,отзывы пациенток все равно должны быть с предоставлением фото,и на консе тебе не была предоставлена полная инфа. Может пока есть время тебе подумать над выбором хирурга? Ведь именно от него зависит результат твоей оп. 

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.