Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Моя мечта сбылась. Спасибо Абовяну Г.Р от Девчушечка

    Девчушечка offline Моя мечта сбылась. Спасибо Абовяну Г.Р от Девчушечка 03 дек. 2012 г., 18:31:32

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Здравствуйте, всем!
    Я участвую в акции на проф-медицина. Здесь моя заявка: /30384_user_52426.html
    Всем кто поддержал и поддержит меня большое спасибо!
    Ведь это счастье иметь красивую грудь! Здесь на сайте замечательные девчонки, которые понимают и поддерживают! И хирургов, участвующие в акции, руки от Бога! Спасибо всем за возможность стать счастливой!

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Девчушечка offline Моя мечта сбылась. Спасибо Абовяну Г.Р от Девчушечка 03 дек. 2012 г., 19:04:42

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Здесь моя темка в разделе акций: /52443_pager-forumtheme_set_1.html
    Кому интересно, можете почитать!

    Кто не знает обо мне, я молодая мамочка двоих прекрасных детишек! У меня мальчик и девочка. Двоих кормила грудью, что в последствии грудь изменилась не в лучшую сторону. От этого много комплексов! А хочется быть уверенной в себе девушкой.

    Сейчас проходит голосование и я очень сильно трясусь. Не могу думать о чем-то другом! Ведь это моя мечта и я надеюсь, что мечта моя исполнится! Надеюсь попасть к лучшим хирургам Соколову или Абовяну!

    Вот когда-то грудь была такой на первой фотки, а остальные после:

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    T offline Моя мечта сбылась. Спасибо Абовяну Г.Р от Девчушечка 03 дек. 2012 г., 20:20:18

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 120

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девчушечка , я тоже надеюсь, что твоя мечта исполнится. Проголосовала за тебя.  Ты так старалась, самая активная участница форума, я практически уверенна в твоей победе. От всего сердца желаю тебе удачи!!!  

    Увеличение груди 400 сс, Доктор Кунпан И.А., 08.10.12 г.

    Девчушечка offline Моя мечта сбылась. Спасибо Абовяну Г.Р от Девчушечка 03 дек. 2012 г., 20:25:24

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Tandrena, спасибо, дорогая! Мне бы твою уверенность и можно было бы тогда в президенты балатироваться
    Спасибо, мне удача очень понадобиться! Скорей бы голосование это закончилось! Очень тяжело целую неделю ждать! Вся в предвкушении... стала налягать сейчас на еду, надеюсь не растолстею)))

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Юли@ offline Моя мечта сбылась. Спасибо Абовяну Г.Р от Девчушечка 03 дек. 2012 г., 20:41:50

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 366

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девчушечка я тоже присоединяюсь к пожеланиям! Пусть я здесь недавно, но очень хорошо знаю как ты волнуешься, пусть сбудутся мечты:) 
    Девчушечка offline Моя мечта сбылась. Спасибо Абовяну Г.Р от Девчушечка 03 дек. 2012 г., 21:07:49

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Юли@ спасибо мне очень нужна поддержка!  Я так волнуюсь!

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Анютка ) offline Моя мечта сбылась. Спасибо Абовяну Г.Р от Девчушечка 03 дек. 2012 г., 23:50:06

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 282

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девчушечка и я тебя поддержала )) мне твое видео понравилось, очень искренне )))))))

    Ментор 325 средний профиль под грудью под мышцу у Пшениснова К. П. 19.02.2013.

    Девчушечка offline Моя мечта сбылась. Спасибо Абовяну Г.Р от Девчушечка 04 дек. 2012 г., 6:06:08

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Анютка ) спасибо-спасибо-спасибо!  на видео я очень волновалась :-) По жизни никогда не экаю) А там постоянно. Вот что значит сниматься на камеру, еще и волноваться :-)

    Меня вчера попросил зайти на один сайт, а я вместо того сайта зашла сюда. Муж смеялся и говорил, что я кроме сись сейчас вообще ни о чем не думаю Чувствую себя зомби!

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Mariyata offline Моя мечта сбылась. Спасибо Абовяну Г.Р от Девчушечка 04 дек. 2012 г., 9:55:28

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 139

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Девчушечка, ты давай не на еду налегай, а чемоданы пакуй, скоро выезжать за сисями!!!! 
    Девчушечка offline Моя мечта сбылась. Спасибо Абовяну Г.Р от Девчушечка 04 дек. 2012 г., 19:17:57

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Mariyata Как пригласят, так сразу Я уже готова со распертыми объятиями. Скорей бы понедельник, так хочется уже знать. Тяжело находиться в неопределенном состоянии! Девчонки, как же хочется иметь грудь! Я никогда от своей мечты не откажусь 

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.