Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Вагинальные шарики

    Slasechka offline Вагинальные шарики 16 окт. 2015 г., 19:03:58

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Кто-то из Вас наверняка слышал про вагинальные шарики,а для кого-то это что-то неизвестное.  Недавно я приобрела себе 2 разных пары и вот,хочу вам рассказать о них,так сказать"что это и с чем это едят".
    Шарики изобрели очень давно и пришли к нам с востока. Женщины востока славились своими умениями и способностями в любовных отношениях с мужчинами и использовали шарики ,как для тренировки мышц влагалища, так и для получения удовольствия.

    Итак,вагинальные шарики круглой формы,не больших размеров,которые вводятся в вагину женщины.
    Шарики подходят как для тренировки влагалищных мышц,так и для наслаждения.
    Помимо этого, такие тренеровки с шариками  помогают нам понять и  познать себя и свои ощущения.
    При регулярных тренировках они улучшают хватательный рефлекс влагалищных мышц, который важен для сексуальных отношений.
    Размер вагинальных шариков бывает разный, 1-5 см . В продаже можно встретить их из разных материалов,например из стекла,камня,пластмассы,металла и д.р

    Slasechka offline Вагинальные шарики 16 окт. 2015 г., 19:07:14

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Если вы думаете приобрести себе этот "тренажер", то следует учесть некоторые моменты. Если вы ранее не тренировали влагалищные мышцы,если ваши мышцы ослаблены, либо вы рожали, то для начала стоит приобрести шарики покрупнее размером. Это поможет лучше удержать их . Сначала ваши навыки будут состоять из простых умений,а именно- сжимать и разжимать мышцы и передвигать шарик.
    Когда мышцы уже достаточно окрепнут и упражнения будут даваться вам легко, стоит перейти на более тяжелые шарики для улучшения результата и дальнейшего укрепления мышц. Лучше выбрать тренажер уже поменьше размером.
    Регулярные тренировки мышц влагалища хорошо сказываются на кровообращение органов малого таза, т.к происходит насыщение тканей кислородом. А это препятствует возникновению многих болезней по-женски. Также такие упражнения с шариками помогают при проблемах,связанных с ослаблением мышц малого таза,например при геморрое или недержании мочи.

    Приток крови к половым органам при тренировках с шариками налаживает наш гормональный фон, также нормализуется микрофлора и состояние слизистой влагалища .
    Эти тренировки помогают подготовиться девушке к родам. Эластичные мышцы влагалища и матки делают процесс родоразрешения менее болезненными и помогают избежать разрывов, а также сократить период послеродового восстановления.

    Натренированные мышцы влагалища повышают чувтсвительность и появляются новые ощущения и удовольствие во время полового акта,а также у партнера.

    Slasechka offline Вагинальные шарики 16 окт. 2015 г., 19:08:45

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Что ждать от использования шариков?

    - Мы учимся регулировать объём влагалища.

    - Мышцы влагалища приходят к дородовым размерам благодаря регулярным тренировкам.

    -Натренированные мышцы помогают нам испытывать более яркие ощущения во время близости.


    Значит,общий план действий примерно такой:

    -Перед использованием вагинальных шариков используйте немного смазки
    -Введите шарики во влагалище
    -Встаньте и пытайтесь удержать шарики. Сперва может получаться удерживать их не очень долго. Поэтому можно начать с 1,2 мин и постепенно увеличивать интервал воздействия  ,в зависимости от вашего желания и возможностей.
    -После каждого использование нужно промыть шарики под тёплой водой с мылом.

    После того,,как вы научитесь удерживать шарики достаточно долгое время, начинайте ходить с ними,пытаясь удерживать их.

    Slasechka offline Вагинальные шарики 16 окт. 2015 г., 19:12:12

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Теперь немного об упражнениях.

    Наверное каждая девушка слышала про упражнения Кегеля,так вот,это и есть те самые упражнения,только с весом,которые называются вумбилдинг. В интернете можно найти массу информации об упражнениях,если вам интересно . Удобно то,что можно упражняться везде и никто об этом не узнает.

    Сначала попробуйте понять,какие мышцы будем задействовать. Вспомните ,как сжимаются мышцы влагалища,когда  пытаетешься остановить мочеиспускание. Теперь вы поняли, что нам нужно. Попробуйте почувтствовать свои мышцы и научитесь ими управлять и сокращать. Сначала делайте это без шариков.  Лучше тренироваться в спокойной обстановке, сосредоточившись. Потом вы сможете проводить такие тренировки в любом месте и в любое время.

    Slasechka offline Вагинальные шарики 16 окт. 2015 г., 19:19:00

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Итак,начнем,попробуйте сжать влагалище и потом расслабить. Нужно учиться работать именно влагалищными мышцами, не подключая к этому живот или ягодицы. Когда овладеете этим навыком попробуйте сократить мышцы и досчитать до 10,потом плавно расслабить.Если все получилось,то вы готовы к применению вагинальных шариков.

     

    Первое упражнение.

    Нужно ввести шарики внутрь,лечь,расслабиться,согнуть ноги в коленях. Теперь сжимаем мышцы влагалища ,потом расслабляем,стараемся дышать ровно. Упражняемся в течение 5 минут, меняя темп и силу сжатия мышц. Затем пробуем вытолкнуть шарик из влагалища немного потужившись.

     

    Второе упражнение.

    Введите опять шарики во влагалище и попробуйте стоять или ходить с ниии. Также можно попробовать в положении лёжа тянуть их за ниточку, одновременно пытаясь удержать шарики внутри сжатием мышц.

    Третие упражнение.

    Попробуйте перемещать введенные во влагалище  шарики вверх и вниз в течение 5-10 мин.
    Если у вас все получается,увеличивайте время тренировок для улучшения результата.

    Slasechka offline Вагинальные шарики 16 окт. 2015 г., 19:20:06

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Я купила 2 пары шариков. Первые пластмассовые,белые,со смещённым центром тяжести,они весят всего гр 30, диаметр 4 см,я с ними упражнения делаю только лёжа,потому что ходить с ними нет смысла из-за маленького веса,они не выскальзывают ,а упражняться очень хорошо. Главное чувствовать их и учиться управлять ими,так скажем повседневные)

    Вторые тяжелые,весят 250 гр.  Сделаны из металла,вот с ними можно не только упражняться,но и ходить,потому что они легко могут выпасть,нужно все время удерживать их влагалищем. Их диаметр 3 см.

    После родов у меня были ослаблены мышцы,я это чувствовала,но сейчас,упражняясь несколько месяцев,я вижу,что есть результат,могу хорошо управлять мышцами. Так что советую всем девочкам,от этих шариков одна польза)

    offline Вагинальные шарики 16 окт. 2015 г., 22:39:43

    Ух ты интересная тема!и как интимные отношения стали лучше?

    Фиона/Лена offline Вагинальные шарики 17 окт. 2015 г., 0:00:21

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1587

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 16 раз в 14 сообщенях

    Ничего себе) я что то слышала про это, но не разу не встречала такие шарики в продаже. Ты так все написала хорошо, я стесняюсь на такие темы писать. Но темка хорошая, каждая девушка задумывается об этом, особенно после родов. 

    Эм... а их сразу оба надо вставлять?

    Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

    Slasechka offline Вагинальные шарики 17 окт. 2015 г., 11:28:50

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    kino

    Спасибо!)) я старалась :)

    Ну то что стало поуже,это точно!! Плюс могу сжимать и разжимать мышцы,мужу тоже это нравится) шарики эти не дорогие,так что пробуйте девочки,уверена ,что понравится и вам и мужу)

    Slasechka offline Вагинальные шарики 17 окт. 2015 г., 11:33:25

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Фиона/Лена

    Я их заказала в интернет секс шопе)) рада,если будет темка поезной

    Да,два сразу,они веревочкой связаны )

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.