Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    хочу соответствовать своему возрасту! /Кристина

    Кристина offline хочу соответствовать своему возрасту! /Кристина 05 дек. 2015 г., 13:14:18

    Город: Владимир

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 541

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 25 раз в 25 сообщенях

    Добрый день, дорогие форумчани!) сейчас мне почти 22 года, я студентка. Всю свою жизнь я живу с бабушкой, родителей нет, бабушка меня очень любила и любит, поэтому считает своим долгом меня откормить! до 18 лет моя грудь меня не беспокоила, красивая, подтянутая 3-4 размера) потом поступила в университет, начала худеть и со всем весом ушла ее красота((( сейчас на нее не могу смотреть, но ее эстетика не самое главное, что меня беспокоит, мне тяжело подобрать красивое белье, т.к. из него моя грудь вываливается, ее видно в облегающей одежде, мне не удобно. В 19 лет я встретила свою первую любовь (как мне казалось), но мужчина оказался не совсем честный и ушел от меня, напоследок сделал "комплимент" моей груди, назвав ее ушами спаниеля! На фоне этого развился мой огромный комплекс. В целом я считаю себя красивой девушкой, не с идеальным телом, но красивым лицом, единственный недостаток во мне- моя грудь. Недавно я встретила своего любимого, сейчас мы живем вместе, у него прекрасная семья, которая приняла меня как дочку, теперь у меня есть мама и папа) мы готовимся к свадьбе) моему жениху во мне все очень нравится, я реабилитировалась после предыдущих отношений, но комплекс к сожалению не пропал, да и на самом деле у меня проблемы с грудью! мечтаю о подтяжке! очень мечтаю сделать пластику по акции к свадьбе, чтобы купить платье моей мечты))) ну дорогие мои читатели, смотрите фото сами, жду от вас сообщений))

    varvara2014 offline хочу соответствовать своему возрасту! /Кристина 05 дек. 2015 г., 13:26:35

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Привет, я Варвара и приятно познакомится. Да добра у тебя много))), и представляю как тебе неудобно, но есть одно но! А как детишки? С такой грудью просто подтяжка не поможет, это мне кажется временный эфект. Задай вопрос хирургам нашим и что они посоветуют, думаю после свадьбы вы будите задумываться о детях. Может сначала родить, откормить и наводить красату? Конечно это моё мнение, ты лучше знаешь что тебе по душе, но хочется чтоб эфект был надолго и не зря. Добро пожаловать в наши ряды)

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Кристина offline хочу соответствовать своему возрасту! /Кристина 05 дек. 2015 г., 13:33:43

    Город: Владимир

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 541

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 25 раз в 25 сообщенях

    varvara2014

    Здравствуйте, Варвара, как раз читала сейчас и вашу запись) деток конечно же хотим, но точно не в ближайшие 4-5 лет, но это конечно как Бог даст) сейчас нужно доучится, пожить для себя, если будет хорошая работа, то попутешествовать) жить красивой хочется сейчас) Читала про это, что тем кто не планирует детей ближайшие 2 года, то операцию делать можно) смотрела как доктор Соколов А.А. делал операцию девушке 20 лет) но думаю что после родов грудь намного хуже не будет, уже некуда((

    Кристина offline хочу соответствовать своему возрасту! /Кристина 05 дек. 2015 г., 13:37:48

    Город: Владимир

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 541

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 25 раз в 25 сообщенях

    varvara2014

    Вообще тяжело было выкладывать фото, т.к. даже любимому человеку ее показывать не приятно, а тут на целую публику.. Хочется побыстрее избавиться от этого комплекса и жить свободно)

    Slasechka offline хочу соответствовать своему возрасту! /Кристина 05 дек. 2015 г., 13:39:07

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Привет,Кристина. Я Оля ) очень хочется подтянуть твою грудь ,ты такая молоденькая и это самое золотое время,когда надо жить и радоваться,поэтому эту проблему нужно устранить как можно скорее! Желаю тебе удачи в акции :)

    Кристина offline хочу соответствовать своему возрасту! /Кристина 05 дек. 2015 г., 13:46:04

    Город: Владимир

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 541

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 25 раз в 25 сообщенях

    Slasechka

    Оленька, большое спасибо за поддержку, для меня это очень важно) надеюсь, что доктор выберет меня, потому что своими силами это сделать нет возможности...

    varvara2014 offline хочу соответствовать своему возрасту! /Кристина 05 дек. 2015 г., 13:52:06

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Кристина

    Конечно тяжело выкладывать, по себе знаю. если детишек не планируете, то конечно устраняй. Задай вопросик к хирургам, хочется услышать их мнение)))

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Кристина offline хочу соответствовать своему возрасту! /Кристина 05 дек. 2015 г., 13:56:56

    Город: Владимир

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 541

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 25 раз в 25 сообщенях

    varvara2014

    уже спросила) теперь жду ответ))

    Slasechka offline хочу соответствовать своему возрасту! /Кристина 05 дек. 2015 г., 14:12:28

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Кристина

    Конечно,это дорогая операция и если бы не этот сайт,многие бы так и жили со своим " добром".. У нас тут уютно и весело,все мы поддерживаем друг дружку и идем потихоньку к своей мечте,оставайся,вливайся к нам и твой час обязательно настанет)а у тебя есть фотки в лифе?интересно посмотреть 

    Кристина offline хочу соответствовать своему возрасту! /Кристина 05 дек. 2015 г., 14:16:01

    Город: Владимир

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 541

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 25 раз в 25 сообщенях

    Slasechka

    я тут только второй день и пока не очень ориентируюсь на сайте, но уже нравится тут)   сейчас сделаю и пришлю)

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.