Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Спустите вы меня с небес-хочу красивый бюст!/Lipovka

    Lipovka offline Спустите вы меня с небес-хочу красивый бюст!/Lipovka 24 апр. 2016 г., 19:05:55

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3322

    Сказал(а) спасибо: 24 раза

    Поблагодарили: 108 раз в 104 сообщенях

    Приветствую Вас! Спешу поделиться своей историей, она покажется банальной, но все таки у нее есть душа. Мне 36 лет, рост 164, вес 57 кг. У меня 3 деток. Роды были в 20, 24 и 35 лет. Все дети были на грудном вскармливании. До рождения детей у меня был 2 размер груди, но после лактации как и у многих девочек, моя грудь превратилась в 0. С 20 лет я живу ради родных и привыкла больше отдавать, чем получать. но именно сейчас стоя на пороге зрелых лет у меня возникло дикое желание иметь красивую грудь: в первую очередь для себя, но и конечно для мужа. Муж старше меня на 7 лет и хочется его побаловать настоящей прекрасной грудкой. Если не сейчас, то когда??? Ведь жизнь быстротечна. Признаюсь, что финансовой возможности оплатить операцию в 100 % объеме у нас нет. И когда я случайно наткнулась на этот сайт,  я с твердым решение сразу зарегистрировалась на сайте, подать заявку на операцию по увеличению груди и буду с нетерпением ждать когда я стану победительницей Акции.

    Р.S/ О Боги и скульпторы самых сексуальных фигур в мире, спустите свои волшебные руки до моего тела, я очень жду)))

    Евросиликон 385 сс под мышцу, анатом Соколов А.А.

    Lipovka offline Спустите вы меня с небес-хочу красивый бюст!/Lipovka 25 апр. 2016 г., 17:08:40

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3322

    Сказал(а) спасибо: 24 раза

    Поблагодарили: 108 раз в 104 сообщенях

    Кстати дополню, что от груди отняла младшую дочку 04.03.2016 года, вот только 2 месяца прошло. 

    Нужны и мне любовь и ласка

    И запах кофе по утрам

    Страсть, нежность, приключения, сказки

    Хочу любить и быть любимой

    Хочу быть для кого милой

    Хочу быть женщиной земной!!!

    Евросиликон 385 сс под мышцу, анатом Соколов А.А.

    Lipovka offline Спустите вы меня с небес-хочу красивый бюст!/Lipovka 25 апр. 2016 г., 18:05:41

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3322

    Сказал(а) спасибо: 24 раза

    Поблагодарили: 108 раз в 104 сообщенях

    Вот я в белье

    Евросиликон 385 сс под мышцу, анатом Соколов А.А.

    Paula" offline Спустите вы меня с небес-хочу красивый бюст!/Lipovka 25 апр. 2016 г., 18:10:39

    Город: Ростов на Дону

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 270

    Сказал(а) спасибо: 19 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Lipovka писал(а):

    Приветствую Вас! Спешу поделиться своей историей, она покажется банальной, но все таки у нее есть душа. Мне 36 лет, рост 164, вес 57 кг. У меня 3 деток. Роды были в 20, 24 и 35 лет. Все дети были на грудном вскармливании. До рождения детей у меня был 2 размер груди, но после лактации как и у многих девочек, моя грудь превратилась в 0. С 20 лет я живу ради родных и привыкла больше отдавать, чем получать. но именно сейчас стоя на пороге зрелых лет у меня возникло дикое желание иметь красивую грудь: в первую очередь для себя, но и конечно для мужа. Муж старше меня на 7 лет и хочется его побаловать настоящей прекрасной грудкой. Если не сейчас, то когда??? Ведь жизнь быстротечна. Признаюсь, что финансовой возможности оплатить операцию в 100 % объеме у нас нет. И когда я случайно наткнулась на этот сайт,  я с твердым решение сразу зарегистрировалась на сайте, подать заявку на операцию по увеличению груди и буду с нетерпением ждать когда я стану победительницей Акции.

    Р.S/ О Боги и скульпторы самых сексуальных фигур в мире, спустите свои волшебные руки до моего тела, я очень жду)))

    Привет,надеюсь тебе повезёт и ты станешь обладательницей желанных форм)))

    Маммо.Круглые Политех 360 мл,высокий профиль.Мой док Авдиенко А.А Ростов на Дону

    JulyS offline Спустите вы меня с небес-хочу красивый бюст!/Lipovka 25 апр. 2016 г., 19:22:12

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 406

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Lipovka

    Привет) победить не так просто, нужно быть активной, и терпеливой)) и тогда, удача и золотые руки хирургов доберутся до тебя! 

    Исходник хороший у тебя, удачи!

    инкогнито offline Спустите вы меня с небес-хочу красивый бюст!/Lipovka 25 апр. 2016 г., 19:59:21

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Lipovka

    Привет) Добро пожаловать в ряды жаждущих сис, ног, носов, животов и тд))) Всё в твоих руках, будь активной, общительной, не нарушай правила и удача улыбнётся тебе Желаю тебе удачи в акции!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Lipovka offline Спустите вы меня с небес-хочу красивый бюст!/Lipovka 25 апр. 2016 г., 20:09:36

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3322

    Сказал(а) спасибо: 24 раза

    Поблагодарили: 108 раз в 104 сообщенях

    Спасибо за напутствие! Рада вас видеть в свой темке, буду очень стараться, тем более я очень общительный человек. Я тут уже потихоньку ко всем захожу изучаю , смотрю преображения изумительные и в основном все благополучно у всех,  есть конечно исключения т.сказать брак( но без них ни в одной области не обходится. В Липецке такие операции ни кто не делает. Я тут имплант в зуб собралась ставить так и их здесь только только стали устанавливать,  пока только удалили зуб с разрезом и закладкой порошка для образования костной ткани.

    Евросиликон 385 сс под мышцу, анатом Соколов А.А.

    varvara2014 offline Спустите вы меня с небес-хочу красивый бюст!/Lipovka 26 апр. 2016 г., 0:16:40

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Lipovka

    Привет, приятно познакомится! Я Варвара! 

    Присоединяйся к нам!)))

    грудь у тебя еще нечего, если подправить, то получится конфетка. Для троих детей и фигура у тебя очень хорошая!)))

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Lipovka offline Спустите вы меня с небес-хочу красивый бюст!/Lipovka 26 апр. 2016 г., 8:39:24

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3322

    Сказал(а) спасибо: 24 раза

    Поблагодарили: 108 раз в 104 сообщенях

    varvara2014

    Спасибо! Меня кстати Натали зовут! Интересно сколько времени нужно что-бы после лактации организм восстановить, ведь он год работал не на себя? Чтобы после опи реабилитация хорошо прошла.

    Евросиликон 385 сс под мышцу, анатом Соколов А.А.

    malinka offline Спустите вы меня с небес-хочу красивый бюст!/Lipovka 26 апр. 2016 г., 10:58:15

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    Привет, я Саша!!!

    Грудка у тебя очень симпатичная, после опи будет красота красивущая!!!

    Трое родов, это большое испытание для тела женщины и ты его прошла на 5+!

    Удачи в акции!!!

    Опи по увеличению груди, доктора советуют делать не ранее чем через 6 мес, а то и года после завершения ГВ)))

     

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.