Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая
    Пользователь Demo читает тему Test

    "Два в одном", две операции за один раз

    МОДЕРАТОР offline "Два в одном", две операции за один раз 26 авг. 2016 г., 16:53:33

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 698

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 63 раза в 50 сообщенях

    Тема для тех кто перенес две операции сразу

    Катерина offline "Два в одном", две операции за один раз 26 авг. 2016 г., 18:40:27

    Город: Московская обл

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 109

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Дорогие форумчанки! Надеюсь история моих 2х совместных операций будет вам полезна и интересна. История желания сделать грудь у меня банальна. После кормления грудь стала очень некрасивая, обвисшая и пустая, да еще и в растяжках. В общем 2 стельки((. Перед мужем всегда в маечке или лифчике, хотя из лифчика тоже все вываливалось при наклоне и повороте(. Выглядеть так и чувствовать себя некрасивой в 28 лет, и последущие годы совсем не хотелось. И я подумала, а почему бы и нет?! Начала читать форумы, и уверенность в том, что пластика доступна не только людям из телевизора, во мне укрепилась. Я точно решила сделать грудь! Но потом, чем больше я читала форумы, тем больше меня поглащала эта тема) И я подумала о своем носе, я всегда хотела маленький красивый носик, вместо моего - чуть с горбинкой длинноватого и с некрасивым кончиком носа. Я решила сделать все сразу, и нос и грудь! Потому что решимости и времени у меня только на одну ОП! Мне нужно сразу все! Нашла моего доктора, сдала анализы, ОП назначили 18 августа. Делала в Москве в Сохо клиник у Кузина Данилы Александровича.

    Natrelle plus 410:310 мл круглые сред.профиль, якорная подтяжка. Ринопластика полная. Все ОП 18.08.16 Доктор Кузин Данила Александрович

    Катерина offline "Два в одном", две операции за один раз 26 авг. 2016 г., 19:11:46

    Город: Московская обл

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 109

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Пишу с телефона, фотки никак не хотят загружаться. Позже выставлю фото до и сразу после ОП. И так, мне делали якорную подтяжку с увеличением и полную рино. Перед ОП со мной побеседовал анестезиолог, медсестра подобрала компру и комп.чулки, чулки одела, потом док меня разметил и все! Вперед в опер.блок! После наркозу трясло от холода, меня много укрыли, я заснула. ОП моя длилась больше 4 часов, почти до 4 утра. Следующий день 19авг медсестры очень хорошо за мной ухаживали. Есть совсем не хотелось, т.к. мне очень мешали турунды в носу, дышать ртом мне было тяжелее всего. А если что-то жевать, то чем же дышать?)) В общем, медсестры поили меня сладким чаем с конфетами и печеньем. Поела я после 4х дня, когда вытащили турунды. Грудь вроде не болела. Я почти все время спала или дремала. Утром синяки и отеки на лице были небольшими, а к обеду стали хуже. В груди дискомфорт доставляли места, где стояли дренажи. В 4 дня меня осмотрел доктор, вытащил турунды и выписал. Дренажи оставили до воскресенья, еще на 2 дня. С собой домой дали аквамарис и персиковое масло для носа, зажим для слива дренажей. Прописали антибиотики цедекс. 

    Natrelle plus 410:310 мл круглые сред.профиль, якорная подтяжка. Ринопластика полная. Все ОП 18.08.16 Доктор Кузин Данила Александрович

    Катерина offline "Два в одном", две операции за один раз 26 авг. 2016 г., 19:58:45

    Город: Московская обл

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 109

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Выкладываю фото свои до ОП. 

    Natrelle plus 410:310 мл круглые сред.профиль, якорная подтяжка. Ринопластика полная. Все ОП 18.08.16 Доктор Кузин Данила Александрович

    Катерина offline "Два в одном", две операции за один раз 26 авг. 2016 г., 22:34:34

    Город: Московская обл

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 109

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Мою реабилитацию я могу назвать легкой. Но я заранее подготовилась. Я не курю, пила витамины, старалась хорошо и полезно питаться, за пару недель до ОП ни алкоголя, ни какой-то вредной еды. Муж пошел в отпуск, мама моя работает сутки трое. Поэтому ребенка я отправляю либо к маме, а я дома. Либо муж дома с ребенком, а я у мамы дома. Поэтому все домашние и детские заботы я исключила на 2 недели вперед. Первые 3 дня я все время спала, с небольшими перерывами на еду и редко телевизор. Сон, как известно, лучшее лекарство. Обезболивающее пила в первый и второй день, потом не понадобилось. Первую неделю я ничего не делала, муж и еду мне готовил, отдыхала по максимуму. В принципе, особых болей и мучений не было. Вот сегодня 8 дней прошло с ОП, уже дня 2 обслуживаю себя сама, делаю все очень аккуратно и потихоньку. Только когда отек в груди нарастает, компра очень жмет, даже сбоку уже болит как синяк. Нос особо не беспокоил, на 3 день на осмотре док почистил, и задышала супер. Гипс снимать на 10 день, а швы с груди не знаю, спрошу у дока при снятии гипса.

    Natrelle plus 410:310 мл круглые сред.профиль, якорная подтяжка. Ринопластика полная. Все ОП 18.08.16 Доктор Кузин Данила Александрович

    Катерина offline "Два в одном", две операции за один раз 26 авг. 2016 г., 22:41:13

    Город: Московская обл

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 109

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Рекомендации врача соблюдаю. Антибиотики пропила 5 дней. Нос промываю аквамарисом, из ватки тонкую турундочку делаю, скачиваю перекисью и чищу нос (хорошо корочки размокают), потом мажу в носу ватной палочкой с облепиховым маслом (оно хорошо заживляет). Грудь пока даже не смотрела, только снизу в зеркало подглядела швы, пока ужас конечно. Врач на осмотре протер чем-то, поменял марлю между сисями и компрой. Был пластырь, но на него аллергия пошла. В общем самочувствие уже очень хорошее, но от ребенка пока прячусь. Боюсь, чтоб он мне ничего не задел.

    Natrelle plus 410:310 мл круглые сред.профиль, якорная подтяжка. Ринопластика полная. Все ОП 18.08.16 Доктор Кузин Данила Александрович

    Валентина88 offline "Два в одном", две операции за один раз 27 авг. 2016 г., 11:21:57

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 16

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    когда всё заживёт будете любоваться и вы и муж!

    вечно молодая

    Катерина offline "Два в одном", две операции за один раз 29 авг. 2016 г., 11:43:23

    Город: Московская обл

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 109

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Вот фото после ОП на 10 день. Нос мне очень нравится! Только между глаз пока опухшее и широкое). А вот грудь пока нравится только правая!) Красивая форма и совсем не беспокоит. А оевая сися странно выглядит пока что, сосок смотрит немного вниз, сверху очень отекшее, а снизу наоборот маловато. Жду, когда она одумается и станет ровная как правая) 

    Natrelle plus 410:310 мл круглые сред.профиль, якорная подтяжка. Ринопластика полная. Все ОП 18.08.16 Доктор Кузин Данила Александрович

    Катерина offline "Два в одном", две операции за один раз 30 авг. 2016 г., 20:34:34

    Город: Московская обл

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 109

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Самочувствие прекрасное! Все эти 12 дней берегла себя, все время отдыхала! Сегодня помыла голову, сварила суп, жизнь налаживается! Но я все равно осторожничаю. Сегодня на осмотре у дока: нос прекрасен и мне очень нравится, а левую грудь придется немного подшить. Доктор назначил на пятницу под местной анестезией. И должно все быть совсем красиво!

    Natrelle plus 410:310 мл круглые сред.профиль, якорная подтяжка. Ринопластика полная. Все ОП 18.08.16 Доктор Кузин Данила Александрович

    Катерина offline "Два в одном", две операции за один раз 30 сент. 2016 г., 0:05:11

    Город: Московская обл

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 109

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Сделали коррекцию под местной анестезией. Швы сняли через две недели. Хожу еще в компре, т.к. после коррекции снова минимум месяц надо в ней ходить. Про нос я уже и забыла, что Оп была! Как будто мой родной! Очень нравится он мне!

    Natrelle plus 410:310 мл круглые сред.профиль, якорная подтяжка. Ринопластика полная. Все ОП 18.08.16 Доктор Кузин Данила Александрович

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.