Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Мечта о стройных ногах, осуществись/ Юльяна

    Юльяна offline Мечта о стройных ногах, осуществись/ Юльяна 18 сент. 2016 г., 14:01:57

    Город: Ярославль

    На форуме: 7 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 52

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Добрый день, дорогие сестры по несчастью, ибо счастливых и уверенных в своей неотразимости здесь нет! Я из Ярославля. Меня зовут Юлия и я сколько себя помню, всегда комплексовала по поводу своих худых ног. Делала изнуряющие упражнения для увеличения икр, но это было бесполезно, недостаток объема не увеличился ни на см, одевала по несколько колготок, чтобы визуально увеличить ноги( в школьные годы), но все безуспешно- на меня смеялись и дразнились, а это жутко вгоняет в комплексы, и все... я перестала одевать юбки-платья вообще, дабы не ранить себя в очередной раз... Мама в детстве говорила-подожди, подрастешь, станешь девушкой- ноги "оформятся" и я каждое утро, просыпаясь, будучи уже девушкой, проверяла, не "оформились" ли у меня ноги??? Скажу больше-сейчас мне 37- они так и не "оформились"! Смею предположить, что этого уже не случится.  Хочу наконец распрощаться со своим большим комплексом и ощутить себя счастливой. Я знаю девчонки, кто это читает, меня понимает как никто. Очень хочу, чтобы у нас у всех исчез этот ненавистный комплекс, чтобы все мы дошли до своей заветной цели так или иначе.

    ,

    Моя главная мечта- круропластика! Медленно, но верно иду к своей цели!

    Юльяна offline Мечта о стройных ногах, осуществись/ Юльяна 18 сент. 2016 г., 15:32:58

    Город: Ярославль

    На форуме: 7 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 52

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Девочки, жду ваших оценок!  Знаю, что верхняя часть ног и пятая точка требует физических упражнений, чем в последнее время стараюсь активно заниматься. И после 18 часов- ничего, кроме кефира!

    Моя главная мечта- круропластика! Медленно, но верно иду к своей цели!

    WIXEN offline Мечта о стройных ногах, осуществись/ Юльяна 19 сент. 2016 г., 18:04:57

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 213

    Сказал(а) спасибо: 6 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    Юльяна

    Привет! У тебя отличный исходник! Должны получиться замечательные ножки. Где и у кого собираешься делать?

    круропластика Eurosilicone 75cc Карпюк В.Б. 04.11.15.

    Юльяна offline Мечта о стройных ногах, осуществись/ Юльяна 19 сент. 2016 г., 19:17:25

    Город: Ярославль

    На форуме: 7 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 52

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    WIXEN

    Спасибо! Я надеюсь так и будет. Хочу оперироваться у Соколова А.А. Посмотрела на твои новые ножки- просто загляденье! Какое счастье, что существует подобная операция... и чего я раньше этим не интересовалась?..., столько времени упущено...

    Моя главная мечта- круропластика! Медленно, но верно иду к своей цели!

    Valy offline Мечта о стройных ногах, осуществись/ Юльяна 22 сент. 2016 г., 15:28:57

    Город: М.О. г.Железнодорожный

    На форуме: 7 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 80

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Юльяна

    Это точно, я сама когда узнала, что делают такую операцию подумала про упущенное время, сейчас уже 37. Эх-хе-хе всю молодость проходила в комплексах

    Юльяна offline Мечта о стройных ногах, осуществись/ Юльяна 22 сент. 2016 г., 16:25:22

    Город: Ярославль

    На форуме: 7 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 52

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Согласна с тобой. Но сейчас открылось прям второе дыхание! Знаю, что операция у меня неизбежна, а значит конец всем комплексам! Жду того дня, когда стану счастливой, полноценной Женщиной! 

    Моя главная мечта- круропластика! Медленно, но верно иду к своей цели!

    инкогнито offline Мечта о стройных ногах, осуществись/ Юльяна 24 сент. 2016 г., 7:18:20

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Привет, с круро твои ножки заигают новыми красками Все зависит от тебя, от твоего урорства, мне вчера прооперирова ножки, пока их не виделп, но жду с нетерпением. Ужачи тебе в акции

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Юльяна offline Мечта о стройных ногах, осуществись/ Юльяна 24 сент. 2016 г., 16:06:17

    Город: Ярославль

    На форуме: 7 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 52

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    инкогнито

    Спасибо тебе! Поздравляю с новыми ножками и со всеми приятностями, вытекающими отсюда! Ты молодчина, у тебя все уже позади! Осталось немножко(я про реабилитацию). Жду дня икс и я, поскорее бы!  

    Моя главная мечта- круропластика! Медленно, но верно иду к своей цели!

    Юльяна offline Мечта о стройных ногах, осуществись/ Юльяна 24 сент. 2016 г., 16:08:06

    Город: Ярославль

    На форуме: 7 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 52

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    инкогнито

    И ждем твоих фоточек с новыми ножками!

    Моя главная мечта- круропластика! Медленно, но верно иду к своей цели!

    Звёздочка offline Мечта о стройных ногах, осуществись/ Юльяна 24 сент. 2016 г., 23:43:07

    На форуме: 7 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 17

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Юльяна

    Привет, Юлия! Я - Лена. Очень даже стройные у тебя ножки - не как у козы рожки)) Всегда считала худые лодыжки  признаком аристократичности и даже немножко завидовала таким девушкам. Желаю тебе удачи в Акции и избавления от комплекса. 

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.