Консультации хирургов

Последняя консультация: 25 марта 2017 г., 6:39:14

Тип операции: Блефаропластика (Пластика век)

Уважаемые доктора проконсультируйте пожалуйста.Мне 37. Мне с 30 лет сестры говорили прекращай улыбаться, быстро састаришся))) мимика очень подвижна именно на глазах. кожа вокруг глаз совсем не радует, что можно сделать? Утром вообще одни заломы.Как быть?Кожа вообще проблемная,постоянно прыщи,и фурункулы( может ли помочь блефаропластика. Отправляю фото в спокойном состоянии,и в улыбке. спасибо заранее.

Эксперты говорят

Пластический хирург, Москва
23 марта 2017 г.
С каждым годом, вместе с популярностью операции по увеличению груди растет и число операций по замене или удалению грудных имплантатов. Почему же это происходит?

Правильное питание. ПП

NEW Теперь на форуме есть значок Дня рождения!

Модератор online Правильное питание. ПП 21 сент. 2016 г., 12:59:31

На форуме: 3 года

Система правильного питания – это самая настоящая база, на основе которой  строится общее здоровое состояние организма, отличное настроение и внешняя привлекательность.

Tigra offline Правильное питание. ПП 20 сент. 2016 г., 11:16:05

На форуме: 4 года и 7 месяцев

Илона

Илончик, одну курогрудь и кабачки не обязательно кушать на ПП 

все должно быть без фанатизма.

в рамках своего кбжу можно есть и баранину к примеру) я вот картоху люблю всем своим сердцем, почти в любом виде, 

питаться нужно сбалансированно! Вот и все....

судя по сообщениям Марины все её проблемы в основном, от того что она кушает... 

"Ты то, что ты ешь""" умные слова!!!

и да, жареные окорочка намного вкусней варёной куросись  но на одной куросись свет клином не сошёлся на ПП 

Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

JuliaShe offline Правильное питание. ПП 20 сент. 2016 г., 12:06:59

На форуме: 9 месяцев

Согласна с вами, девочки! Марин, надо осознать, что пп - это не диета, а образ жизни и образ мысли. Все просто, не надо делать культ из еды) и жёстких запретов тоже не надо, а то зудеть будет всегда.. Лен, я тоже без картохи не могу!)) но у меня другое, мне на массу надо)) 

Марин, бодрись!

Повесь на видном месте основные принципы пп, осознай и полюби их  все получится!

Fatal error: Call to undefined function imagettfbbox() in /home/pm2/public_html/protected/helpers/hlTextImage.php on line 288