Консультации хирургов

Последняя консультация: 20 апр. 2017 г., 10:38:33

Тип операции: Увеличение груди

здравствуйте! После рождения и кормления 2-их детей грудь потеряла всякий вид..Возможно ли увеличение до 3-го размера?Какова примерная стоимость?И можно ли оставить соски чтобы стояли?(после родов они стали удачнее чем были до))

Ответы специалистов:

Абовян Георгий Робертович
20 апр. 2017 г., 18:09:26
Да, конечно, возможно! Приходите! Стоимость 250000₽.
Соколов Александр Анатольевич
20 апр. 2017 г., 22:01:57
Здравствуйте! Красивую грудь сделать можно. Для этого придется выполнить операцию увеличение груди с подтяжкой. Одним увеличением не обойтись. 
Жаркова Светлана Николаевна
21 апр. 2017 г., 8:21:36
Добрый день. Для того, чтобы получить хороший результат, необходимо провести эндопротезирование с одномоментной подтяжкой. Соски при этом свою форму не изменят.

Истории пациенток

23 апр. 2017 г.
пользователь - Lipovka
Добрый день! Я уже как 4 месяца счастливая обладатедьница шикарного бюста, Соколов А.А. своими волшебными руками превратил мои пустые мешочки (после 3х ГВ)  в красивую женственную грудь. Даже намека нет, что моя грудь рукотворная.   Пишу...
Я это сделала, девочки. Сде-ла-ла! Хочется петь и плясать и кричать миру об этом, но решила , что лучше всего меня поймут те, кто сами через это прошли или только собираются.  Как я к этому шла Операция - это операция. И это надо уяснить для...

Эксперты говорят

Пластический хирург, Краснодар
28 апр. 2017 г.
Многие женщины недовольны своей грудью, вследствие чего прибегают к помощи пластических хирургов. Увеличить, подтянуть или изменить форму груди - поможет операция маммопластика.

Самое интересное

Размер груди является важным параметром женской фигуры. Знать размер груди необходимо для правильного подбора нижнего белья или повседневной одежды.
В беседе с известным пластическим хирургом Александром Соколовым нам удалось выяснить, какие факторы влияют на успех работы с пациентами, желающими стать лучше, красивее и успешнее.
24 февр. 2016 г.
Многих девушек интересует вопрос, что будет с их грудью после родов? Как она будет выглядеть?
На зависть французским дивам и американским моделям российские женщины всегда отличались аппетитными формами.

Ослепительный слепок Соколова А.А./Lipovka

NEW Теперь на форуме есть значок Дня рождения!

Lipovka offline Ослепительный слепок Соколова А.А./Lipovka 21 сент. 2016 г., 19:12:12

На форуме: 1 год

Здравствуйте! Я Наталья, мать троих детей, мечтающая иметь красивый бюст.

И вот я стою в полушаге от своей МЕЧТЫ.

Благодарю своего доктора, волшебника, Соколова Александра Анатольевича! Спасибо Вам за портал, за возможность попасть в сказку.

Спасибо Вам , мои дорогие девочки, за тёплый приём и приятное общение, за вашу радость и поздравления в мою честь.

Мои чувства разнообразны...новость о том, что я стала Победительницей Акции застала меня в магазине, я взглянула на телефон и высветилась ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВЫ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ ,  я просто задражала....такого не может быть...положила телефон в сумку...хожу. ...хожу...снова достаю телефон....смотрю почту...нет не показалось...теперь я открыла полностью и прочла это радостное сообщение ..

Ноги стали ватные...сердце забилось ..за руль не смогла сесть....пошла бродить по магазину, кладу в корзину все что попалось под руки....перед глазами стояли Сиси много сись....

Перевела дух..собралась с мыслями....ведь впереди меня ждал серьёзный разговор с мужем....который не догадывался о моем желании....он у меня такой классный, очень любит меня, и  то что касается здоровья...очень щепетилен...полночи мы провели в разговоре о моей мечте...и конечно же он дал Добро

Евросиликон 385 сс под мышцу, анатом Соколов А.А.

milanoitaliano offline Ослепительный слепок Соколова А.А./Lipovka 21 сент. 2016 г., 19:31:18

На форуме: 1 год и 2 месяца

Наташа, дорогая! Я ещё раз от всего сердца поздравляю тебя с победой! 

И название такое у тебя опять интересное, с элементами античности. Жду с нетерпением подробности консультации и дату операции! Какой у тебя муж молодец, какая же ты счастливая! 

Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты! И засияют, словно стразы, улыбки) И сведут мосты!)))

Oks offline Ослепительный слепок Соколова А.А./Lipovka 21 сент. 2016 г., 19:43:55

На форуме: 4 года и 2 месяца

Lipovka

Поздравляю !!!!!!! Считай , уже в полушаге от красивых сись Какая ты шустрая, уже и домик себе построила ..молодчинка  И написала так интересно 

И ураааааа!!!!! В наших рядах скоро будет пополнение Соколовских сись

Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

Lipovka offline Ослепительный слепок Соколова А.А./Lipovka 21 сент. 2016 г., 20:03:11

milanoitaliano

Светик, спасибо....муж у меня и правда Богом послан....а про название очень долго ломала голову...

Lipovka offline Ослепительный слепок Соколова А.А./Lipovka 21 сент. 2016 г., 20:06:52

Oks

Спасибо, Оксана!  Я тоже очень надеюсь на Соколовские сиси)

*Ирина* offline Ослепительный слепок Соколова А.А./Lipovka 21 сент. 2016 г., 20:29:28

На форуме: 3 года и 1 месяц

Наташечка от всей души поздравляю тебя с победой!!!!!

Скоро ты станешь обладательницей авторской и красивой груди!!!

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!!

JuliaShe offline Ослепительный слепок Соколова А.А./Lipovka 21 сент. 2016 г., 21:09:16

На форуме: 10 месяцев

Наташ, ты так много отдала своим любимым.. и здоровье и фигуру своим деткам подарила, но оно того стоит! Я уверена, что ты очень хорошая мама и жена, и судьба тебя наградила, теперь ты будешь не просто самой лучшей и заботливой для своих родных, но и самой сногсшибательной и уверенной в себе! Образцом для своих деток и гордостью для мужа! Искренне поздравляю с победой, обнимаю  пусть всё пройдёт легко, теперь дело техники золотых рук дока!

Lipovka offline Ослепительный слепок Соколова А.А./Lipovka 21 сент. 2016 г., 21:11:09

*Ирина*

Иришка, спасибо! Рада видеть тебя у себя в домике 

Lipovka offline Ослепительный слепок Соколова А.А./Lipovka 21 сент. 2016 г., 21:15:40

J.She

Юль...я даже расчуствовалась...такие приятные слова написала...Я тоже тебя обнимаю...Боже....мои эмоции не передать

Именно своему доку я уже доверяю..хотя лично ещё не встречалась с ним...ууверенно когда я увижу его на консультации, у меня башку снесет

JuliaShe offline Ослепительный слепок Соколова А.А./Lipovka 21 сент. 2016 г., 21:20:15

На форуме: 10 месяцев

Lipovka писал(а):

J.She

Юль...я даже расчуствовалась...такие приятные слова написала...Я тоже тебя обнимаю...Боже....мои эмоции не передать

Именно своему доку я уже доверяю..хотя лично ещё не встречалась с ним...ууверенно когда я увижу его на консультации, у меня башку снесет

Я представляю  я сама влюбилась в своего дока после консультации! 

Для меня твоя победа почему-то как личная стала.. может быть просто близко твоё отношение к мужу, да и к жизни) на сколько успела понять из форума))) кстати, добавляйся вк!! 

В общем!)) я слежу за тобой и держу кулачки 

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите или Зарегистрируйтесь.

Другие темы

Тема Автор темы Сообщений Смотрели Последнее сообщение
История преображения от *Ирины*

Автор темы: *Ирина*, создана: 28 окт. 2015 г., 8:08:34

1 0
*Ирина* 2323
257
77802 Катюня))12 марта 2017 г., 13:16:05
Мысли материальны или новая грудь для Black_Caviar :)

А Вы верите в чудеса?

Автор темы: Black_Caviar, создана: 10 дек. 2012 г., 21:39:50

1 0
Black_Caviar 1397
193
65058 Динара15 февр. 2017 г., 14:52:18
Моя мечта сбылась. Спасибо Абовяну Г.Р от Девчушечка

Операция по увеличению груди 15.01.2013 г.

Автор темы: Девчушечка, создана: 03 дек. 2012 г., 19:31:32

1 0
Девчушечка 2562
454
94681 Хвостик23 марта 2017 г., 18:29:34
Мечты сбываются! Счастливая и сисястая!) А за все это спасибо Богу! И самому лучшему хирургу А.А Соколову)! /Kristinochka88

Автор темы: Kristinochka88, создана: 16 янв. 2016 г., 13:24:30

1 0
Kristinochka88 2731
363
78106 Lipovka6 часов 33 минуты назад
Ослепительный слепок Соколова А.А./Lipovka

Автор темы: Lipovka, создана: 21 сент. 2016 г., 19:12:11

1 0
Lipovka 1400
209
28146 Хвостик27 апр. 2017 г., 19:54:58