Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Документы после операции по увеличению груди

    Модератор offline Документы после операции по увеличению груди 15 окт. 2016 г., 16:54:14

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1333

    Сказал(а) спасибо: 170 раз

    Поблагодарили: 353 раза в 286 сообщенях

    Какие документы вам должны дать перед выпиской!

    Гарантией качества является сертификат и паспорт имплантата, которые отдают пациентке после операции.

    Каждая пара имплантатов имеет свой уникальный серийный номер и паспорт, по которому производитель бесплатно осуществляет их замену, в случае их повреждения и необходимости их замены. 

    Также должны дать Анамнез(выписку) с вашей фамилией, наименованием операции, имплантатов которые были установлены и рекомендациями. Должна стоять печать клиники.

    Murka offline Документы после операции по увеличению груди 14 окт. 2016 г., 13:22:50

    Город: Уфа

    На форуме: 7 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет! Я позавчера установила импланты, подскажите кто-нибудь какие документы должны давать когда выпишут? помимо паспорта, должны ли дать документ о том, что именно они у меня установлены?

     

    ментор 380мл, анатомы

    13.10.2016г установила ментор 380 сс, анатомы, высокий профиль, опг 77, ог 94см (исходник 0,5 ог был 83см) рост 183, вес 63.

    Natysik offline Документы после операции по увеличению груди 14 окт. 2016 г., 15:28:01

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Murka писал(а):

    Всем привет! Я позавчера установила импланты, подскажите кто-нибудь какие документы должны давать когда выпишут? помимо паспорта, должны ли дать документ о том, что именно они у меня установлены?

     

    ментор 380мл, анатомы

     

    Должны дать паспорт на имплантаты. У меня стоят Евросиликон, паспорт выглядит так:

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    butarina offline Документы после операции по увеличению груди 14 окт. 2016 г., 17:26:08

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 775

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 25 раз в 25 сообщенях

    Murka писал(а):

    Всем привет! Я позавчера установила импланты, подскажите кто-нибудь какие документы должны давать когда выпишут? помимо паспорта, должны ли дать документ о том, что именно они у меня установлены?

    обязательно паспорт на импланты, и гарантию ментор дает на Ваши импланты, мне еще врач давал договор, выписку о проделанной операции с подробностями, послеоперационные рекомендации .

    Я Лена. 21.06.16 установка Ментор 400 сс , круглые высокий профиль, доступ под грудью, Мой волшебник Кунпан И.А. Ставрополь. мои данные вес 58, рост 167, опг 77

    JuliaShe offline Документы после операции по увеличению груди 14 окт. 2016 г., 18:35:28

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1263

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 37 раз в 36 сообщенях

    ღ Natysik ღ

    А у меня нет такого паспорта( инфа об имплантах такая же есть и подписаны мои данные и данные дока, но как-то по самодельному(

    Juliette offline Документы после операции по увеличению груди 14 окт. 2016 г., 18:53:28

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 185

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    И у меня ещё подробная выписка о проведённой ОПИ и рекомендации после ОПИ от дока

    Murka offline Документы после операции по увеличению груди 15 окт. 2016 г., 14:16:34

    Город: Уфа

    На форуме: 7 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    butarina

    А гарантию на ментор тоже врач должен был дать? мне дали только паспорт, а выписку сказали они не дают

    13.10.2016г установила ментор 380 сс, анатомы, высокий профиль, опг 77, ог 94см (исходник 0,5 ог был 83см) рост 183, вес 63.

    Murka offline Документы после операции по увеличению груди 15 окт. 2016 г., 14:25:29

    Город: Уфа

    На форуме: 7 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ღ Natysik ღ

    А тебе выписку тоже не дали? может она не обязательно нужна? В паспорте ведь не написано что  именно эти у меня установили, вдруг паспорт от одних а поставили другие  я клинике доверяю, но все-равно хотелось бы гарантию 

    13.10.2016г установила ментор 380 сс, анатомы, высокий профиль, опг 77, ог 94см (исходник 0,5 ог был 83см) рост 183, вес 63.

    butarina offline Документы после операции по увеличению груди 15 окт. 2016 г., 16:39:34

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 775

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 25 раз в 25 сообщенях

    Murka писал(а):

    butarina А гарантию на ментор тоже врач должен был дать? мне дали только паспорт, а выписку сказали они не дают

    там такая книжечка и в нее вклеены паспорта с имплантов, и стоят печати клиники. Мой врач перед операцией принес две коробки с имплантами, показал все надписи, размер, чтобы я убедилась что мне их сейчас поставят, раскрыл коробки и вынул паспорта, а сами импланты были упакованы в вакуум коробки, которые конечно он уже вскрыл во время установки. выписку тоже мне дали. 

    Я Лена. 21.06.16 установка Ментор 400 сс , круглые высокий профиль, доступ под грудью, Мой волшебник Кунпан И.А. Ставрополь. мои данные вес 58, рост 167, опг 77

    Natysik offline Документы после операции по увеличению груди 15 окт. 2016 г., 16:43:12

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Murka писал(а):

    ღ Natysik ღ

    А тебе выписку тоже не дали? может она не обязательно нужна? В паспорте ведь не написано что  именно эти у меня установили, вдруг паспорт от одних а поставили другие  я клинике доверяю, но все-равно хотелось бы гарантию 

    У меня была и выписка, и паспорт на имплантаты и брошюра к ним.

    Паспорт на имплантаты ношу в своем гражданском паспорте.

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.