Консультации хирургов

Последняя консультация: 25 февр. 2017 г., 14:52:08

Тип операции: Увеличение груди

Здравствуйте, Уважаемые хирурги !  У меня назначена операция, но я уже начинаю сомневаться и переживать правильно ли подобран имплант. Хирург мне выбрал имплант 385   высота 13 и ширина 12.5 . Но так получается что мне будут занижать складку и разрез будет намного ниже моего .  На фото я сама нарисовала примерно то что будет .   Так же приложила метр   чтобы вам было наглядней ,извините незнаю как правильно нужно измерять , но хотя бы так.    Моё переживание в том что я не хочу чтобы моя грудь была слишком низкая ,ведь  она и так у меня низка расположена . И ещё ведь может получится так что швы будут заметными . Я предлагала может мне другой имплант выбрать допустим высоту меньше ни 13 а 12см.  И тогда разрез можно сделать по своей груди. Но Док сказал что нет от этого не зависит ,что бы моя грудь получилась ровная и сосок не смотрел ни вниз и ни вверх  , то нужно занизить складку .  Пожалуйста подскажите какое ваше мнение ? и почему нельзя поставить другой имплант чтобы разрез максимально приблизить под своей грудью .  Может что то я не понимаю и мне неверно объяснили .  Или все же можно найти другое решение данной ситуации?      Грудь хочу красивую идеальную  3 размера )

Ответы специалистов:

Абовян Георгий Робертович
26 февр. 2017 г., 13:01:07
Здравствуйте! Есть правила подбора имплантов. Есть правила замерения груди перед операцией. Хирург должен выслушать Ваши пожелания и подобрать импланты исходя из пожеланий, своего опыта и правил. По данным фото и Вашим измерениям я не могу сделать правильный...
Соколов Александр Анатольевич
26 февр. 2017 г., 18:55:19
Если есть сомнения, сходите на консультацию к другим специалистам. 
Жаркова Светлана Николаевна
27 февр. 2017 г., 9:47:29
Здравствуйте. По фотографиям практически невозможно оценить правильность подбора имплантата. Можно только сказать, что ситуация не очень сложная и правильно подобранный имплантат способен обеспечить макисмально хороший результат. Однако, судя по...

Эксперты говорят

Пластический хирург, Москва
05 нояб. 2015 г.
Абовян Георгий Робертович отвечает на интересующие пациентов вопросы по липосакции.

Мечтаю избавиться от тяжкого бремени - груди 10 размера. ( Татьянка )

NEW Теперь на форуме есть значок Дня рождения!

Татьянка online Мечтаю избавиться от тяжкого бремени - груди 10 размера. ( Татьянка ) 02 дек. 2016 г., 13:25:54

На форуме: 11 месяцев

Добрый день уважаемые, форумчане. Создаю свою тему в надежде найти единомышленников и, конечно же, получить помощь.

Так много хочется написать, что даже мысли путаются и не знаю с чего начать. Начну, пожалуй, с основного : Мне почти 30 лет, зовут Татьяна и больше 10 лет живу с надеждой, что смогу избавиться от тяжкого груза - огромной груди.

Расти она начала с 15 лет и к 20 годам достигла невероятных размеров. Конечно, и лишний вес был тому виной. Но вес я сбросила, а грудь такая и осталась. Радует одно, что хоть беременность и роды ее не увеличили. На данный момент мои параметры таковы - рост 169, вес 65 кг. Талия - 70 см, бедра - 94, а грудь - 102. Размер бюстгальтера - 30 J ( 65 J ). Иногда 70 I. В зависимости от марки и модели белья. 

Столько слез пролито, что не передать словами. Может поэтому мои фразы могут показаться сухими, но во мне накопилось столько усталости от такой ноши, что даже эмоции как-то стерлись.

Какие проблемы приносит такое богатство? Полагаю, это очевидно.

В 30 лет хожу сгорбленная как старушка, сильно болит спина, не могу заниматься многими видами спорта, каждый вечер на теле ярко - красные следы от белья, под грудью опрелости с потом и неприятным запахом ( простите за натурализм ). Не смогла кормить грудью, приходилось сцеживаться. Постоянные насмешки ( помню как делала ЭКГ с нагрузкой и там пришлось с голой грудью в быстром темпе приседать, так грудь так больно и смешно плюхалась, что даже женщина, которая делала ЭКГ не выдержала и засмеялась. А я заплакала )

Есть муж, но интимные отношения почти сошли на нет. Из-за моих комплексов. Да и видно же, что это неприглядное зрелище. Я никого не осуждаю. Наоборот, муж поддерживает меня как может. Он даже начал копить деньги мне на операцию в подарок. Мы планировали своими силами сделать ее через пару лет, но случилась беда у близкого человека и все те крохи, что накопили, пришлось отдать.. И с работой очень сложно, так что у меня одна надежда на победу в акции. 

Еще немножко о себе - по специальности я искусствовед, люблю хорошую музыку, книги, фильмы, пишу стихи. Буду рада всем заглянувшим в мой "домик".

Ну и фоточки, разумеется. 

И фотки не в голом виде. И не скажешь, что есть какие-то проблемы. Лицо показывать не боюсь. согласна даже на то, чтобы транспарант со мной вывесили на всеобщее обозрение) Настолько я устала.

Моя проблема - гигантомастия. Но я не унываю и верю, что в конце-концов всё будет хорошо!

milanoitaliano offline Мечтаю избавиться от тяжкого бремени - груди 10 размера. ( Татьянка ) 02 дек. 2016 г., 14:14:00

На форуме: 1 год

Татьяна, молодец, что создала свою темку, желаю тебе удачи в акции!

Грудь у тебя, конечно, просто огромная, никакой красоты в этом нет.  Поможет только редукция.... Очень странно такую картину наблюдать при вполне скромных объёмах остальных частей тела...А на фото в одежде и не скажешь, что есть у тебя эта проблема, хотя оно и не очень информативное- ты сидишь, часть даже рука прикрывает. Но я думаю, ты нам позже еще фоточки отправишь

Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты! И засияют, словно стразы, улыбки) И сведут мосты!)))

Татьянка online Мечтаю избавиться от тяжкого бремени - груди 10 размера. ( Татьянка ) 02 дек. 2016 г., 14:27:31

milanoitaliano

Да, фотки будут, естественно. Просто хочется свеженьких, а сама себя фотографировать не умею)

Вечером попрошу меня сфотографировать "при параде")

Мне кажется, у меня все фотографии в одежде такие, всегда прикрываю грудь, сама этого не замечая. 

Да, никакой красоты нет. Только боли и неудобства. 

Моя проблема - гигантомастия. Но я не унываю и верю, что в конце-концов всё будет хорошо!

Bunyaka offline Мечтаю избавиться от тяжкого бремени - груди 10 размера. ( Татьянка ) 02 дек. 2016 г., 19:03:52

На форуме: 3 месяца

Когда прочитала про тетку которая засмеялась вспомнила себя... Мне удаляли аппендикс в экстренном порядке, это было как раз после похудения. Врач пытался прощупать где болит, а девушка (видимо медсестра) "шепнула" ему на ухо " в этих складках шарпея ничего на найдешь". Шепнула в кавычках, потому что она это сказала явно не тихо! 

Понимаю что такое комплекс и как тяжело с ним жить. Муж молодчина, что поддерживает. Меня тоже только он и поддерживает! Остальная родня говорит, что ничего не изменить. Они не понимаю, что такое жить и бояться лишний раз подойти к зеркалу.

Желаю огромной удачи!!! Я уверена, что победа не заставит тебя ждать)

Татьянка online Мечтаю избавиться от тяжкого бремени - груди 10 размера. ( Татьянка ) 02 дек. 2016 г., 19:25:40

Bunyaka

Спасибо, что зашла в мою темку. И за пожелания удачи))

Да, порой так не хватает понимания и поддержки. А тут врачи, которые, по идее, должны быть корректными. Эээх. А сколько я приколов в роддоме про себя наслушалась) 

Ну ладно, у нас все будет хорошо!

incognito offline Мечтаю избавиться от тяжкого бремени - груди 10 размера. ( Татьянка ) 02 дек. 2016 г., 22:15:56

На форуме: 3 месяца

Татьянка

Привет!

Операция тебе,конечно же ,нужна,первый раз вижу такой огромный размер.Желаю удачи

Татьянка online Мечтаю избавиться от тяжкого бремени - груди 10 размера. ( Татьянка ) 02 дек. 2016 г., 22:24:40

incognito

Спасибо за пожелания удачи и за то, что заглянула в мой домик.

А я, кроме как у себя, такого тоже никогда не видела) 

VITA offline Мечтаю избавиться от тяжкого бремени - груди 10 размера. ( Татьянка ) 02 дек. 2016 г., 23:48:54

На форуме: 7 месяцев

Татьянка

Привет, Татьяна! Я - Вита)

Не имея таких размеров, как у тебя, а с точностью, да наоборот, сложно конечно в полной мере представить, каково это тяжело носить такой очевидный груз. Молодец, что своей проблеме смотришь в "лицо" и поделилась ею с нами! Многие девушки желают иметь грудь внушительных размеров, а ты наоборот являешься примером того, что в реальной действительности это создаёт очень много трудностей, в обычных, казалось бы делах.

Желаю тебе победить а акции!

Татьянка online Мечтаю избавиться от тяжкого бремени - груди 10 размера. ( Татьянка ) 03 дек. 2016 г., 8:08:20

VITA

Привет, Вита. Ты сказала правильные слова. Я действительно приняла свою проблему и смотрю ей в лицо. И буду рада делиться своими ощущениями. Ведь все, кроме мужа, кому я говорю о том, что с такой грудью тяжело, искренне возмущаются. Что, мол, как ты можешь, такое богатство, такую красоту природную портить. "Вот мне бы такое, я была бы счастлива, все мужики бы мои были."

Да даже мама моя категорически против.

Но все, кто так говорит, никогда не видели меня в голом виде. Я и при матери раздеться не могу, даже первые дни кормила ребенка, прячась. ( потом сцеживалась, прячась ) Нет, нет и еще раз категорически нет в этом никакого счастья и богатства. Только боли в спине, остеохондроз, искривленный позвоночник, головные боли.

А чтобы выглядеть более-менее приходиться тратить немалые деньги на спортивное белье, которое бы удержало бы все это. Приходиться утягиваться и перетягиваться. И носить это целый день. В обычном белье при движении грудь тоже движется и очень болит под своей тяжестью. А вечером, перед сном, снимаешь это белье и видишь багровые полосы по всей спине, на плечах, боках. Мажешь их судокремом. А наутро все по новой.

А в одежде да, выглядит неплохо. Но это фикция. 

Всем доброе утро

Татьянка online Мечтаю избавиться от тяжкого бремени - груди 10 размера. ( Татьянка ) 03 дек. 2016 г., 12:34:42

Немного утренних фоточек.

На первых двух видно, что кожа в плачевном состоянии(

А где в одежде - я толще кг. на 3-4, чем сейчас. Начала заниматься спортом, тело подтянулось, но грудь не уменьшилась, только стала более безобразно смотреться на похудевшем теле. 

Сегодня вечером попрошу кого-нибудь меня сфотографировать, муж вчера пытался - все смазано.Не умеет.  

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите или Зарегистрируйтесь.

Другие темы

Тема Автор темы Сообщений Смотрели Последнее сообщение
Красивая грудь - моя мечта! за исполнение желаний! / Izumba

Автор темы: Izumba, создана: 02 февр. 2017 г., 11:45:42

1 0
Izumba 160
35
1198 Izumba2 часа 51 минуту назад
Ну в этот раз уж точно!/ S4astliva9

Автор темы: S4astliva9, создана: 29 сент. 2016 г., 11:32:51

1 0