Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Красивая грудь - моя мечта! за исполнение желаний! / Izumba

    Izumba offline Красивая грудь - моя мечта! за исполнение желаний! / Izumba 02 февр. 2017 г., 11:45:43

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Здравствуйте, девочки-однофорумчанки, администрация портала и доктора!

    Я Ольга, мне 36 лет. Я мама пятерых детей. Два мальчика – 15 и 9 лет и три девочки – 7, 5 и 2,5 года. Я всегда была стройной, оптимистичной и юморной. Спорт, танцы и хорошие гены (спасибо родителям) помогают  мне в этом на протяжении многих лет. Жаль только, что все лишние калории уходят не в грудь).  Лет с 15-16 я стала мечтать о Груди, а точнее о ГРУДИ. И она пришла! Вместе с материнством и молоком. А потом ушла… и снова пришла))). И так много раз. С первым приходом молока на груди появились растяжки. Вот они-то никуда не ушли. Все лифчики у меня с пуш-апом, даже с двойным. Купальники тоже. Стиль одежды спортивный, хотя платья мне очень идут. Но я их стесняюсь носить.  Очень хочется стать обладательницей пышных форм, приобрести уверенность и стать счастливой! Хочу, чтобы в ряду родственных слов, имеющих отношение ко мне,- «жена», «женщина», появилось еще одно заветное -  «женственная»!

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Елена86 offline Красивая грудь - моя мечта! за исполнение желаний! / Izumba 02 февр. 2017 г., 12:08:38

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Izumba

    Привет Оленька у тебя отличная фигура!  Я Лена, будем знакомы! То, что ты мама аж пятерых детей - это прям подвиг настоящий))) Молочинка))) Желаю тебе обрести желанную грудь)))) Вступай в наш дружный и очень хороший коллектив

    Иду к своей мечте - красивой груди

    Izumba offline Красивая грудь - моя мечта! за исполнение желаний! / Izumba 02 февр. 2017 г., 12:12:06

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Елена86

    Лена, привет! Спасибо за приятные слова и пожелания!

    Осваиваюсь)

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    новая Крошка offline Красивая грудь - моя мечта! за исполнение желаний! / Izumba 02 февр. 2017 г., 13:06:52

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    добро пожаловать

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Izumba offline Красивая грудь - моя мечта! за исполнение желаний! / Izumba 02 февр. 2017 г., 14:06:15

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    новая Крошка

    спасибо, Нина!

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Татьянка offline Красивая грудь - моя мечта! за исполнение желаний! / Izumba 02 февр. 2017 г., 15:56:23

    Город: Кольчугино

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3793

    Сказал(а) спасибо: 310 раз

    Поблагодарили: 211 раз в 205 сообщенях

    Приветик, меня зовут Татьяна! Добро пожаловать и удачи

    Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

    Izumba offline Красивая грудь - моя мечта! за исполнение желаний! / Izumba 02 февр. 2017 г., 16:51:05

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Привет, Татьяна! Вот бы человечество дошло до такого прогресса, чтоб посредством wi-fi слишком большая грудь одной представительницы часть объема отдавала другой, у которой явно нехватка этого самого объема)))))))))

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Izumba offline Красивая грудь - моя мечта! за исполнение желаний! / Izumba 02 февр. 2017 г., 17:04:42

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Начну рассказывать о себе. В 18 лет я решила, что пора замуж и вышла. Спустя год я забеременела. Родила сына, но все пошло не так. Поднялась у ребенка температура и его забрали в реанимацию наблюдать. Приглашали кардиолога, пульмонолога и пр. Ребенка на кормление не давали. А молоко пришло быстро и много, очень много. Грудь распирало, растяжки появлялись буквально на глазах, самая большая сукровила. Грудь  была каменная. Сцеживать не получалось. На третьи сутки, глядя в окно с пятого этажа роддома на мужа, слезы лились ручьем, тихо и без рыданий. Он плакал тоже. Это была годовщина нашего бракосочетания. Это был день, когда умер наш малыш...Внутриутробная инфекция не оставила шанса на жизнь. Из роддома похоронить ребенка меня не выпустили, сказали , что надо спасать грудь. Я спасала грудь, муж - хоронил ребенка. Прошло много лет, но вспоминать тяжело.

    Тогда моя грудь претерпела самые сильные изменения. Был у меня размер меньше единички, в беременность увеличилась до второго, с приходом молока до четвертого. И за неделю ушел в неполную единицу.

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    milanoitaliano offline Красивая грудь - моя мечта! за исполнение желаний! / Izumba 02 февр. 2017 г., 17:33:26

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 117 раз

    Поблагодарили: 111 раз в 105 сообщенях

    Izumba

    Вот только собиралась написать, как позитивно у тебя тема твоя началась и название такое, прям как тост...Но прочитала последнее сообщение, и слезы на глазах... Хотя ты и раньше об этом писала, но вот сейчас прям перед глазами ситуация... Ты в палате, муж под окном и .... годовщина бракосочетания....Смерть малыша... Слишком печально....

    Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты! И засияют, словно стразы, улыбки) И сведут мосты!)))

    Izumba offline Красивая грудь - моя мечта! за исполнение желаний! / Izumba 02 февр. 2017 г., 17:35:17

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    А в палате девочки на руках держат малышей и кормят их. И им неловко, и мне горько.

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.