Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Все думают, что у меня большая и красивая грудь... Но к сожалению, она только большая))))

    Динара offline Все думают, что у меня большая и красивая грудь... Но к сожалению, она только большая)))) 11 февр. 2017 г., 10:14:16

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 2 месяца

    Сообщений: 215

    Сказал(а) спасибо: 15 раз

    Поблагодарили: 17 раз в 15 сообщенях

    Всем привет! 

    Бывают женщины, красивые от природы. У них красивая фигура, стройная талия, круглые ягодицы, красивая грудь...

    Я очень ценю физическую привлекательность (конечно это не главное, что формирует симпатии к людям). И строже всего отношусь к себе. Может поэтому я стала спортсменкой.

    И талия и подтянутые ягодицы все при мне) потому что я постоянно тренируюсь.

    И, если честно, я никогда бы не задумалась о пластической хирургии, если бы не один печальный факт. Тренажерный зал не исправит повисшую грудь.

    Дело в том, что она выросла у меня очень резко "как на дрожжах" лет в 16. До этого ходила плоская как доска.

    И чуть ли не за месяц-два они "вымахали" сначала до 3 размера))))) Потом к 18 увеличились до пятого, потом сами уменьшились до 3,5-4

    Кожа вся потрескалась. Растяжки мелкие но по всей груди... Прямо живого места от них нет.

    Я всегда сильно комплексовала из-за этого. Т.к. все думали, что это достоинство... А на самом деле это недостаток.

    Врачи когда я прихожу на осмотры, думают, что я рожала недавно)))). Неприятно.

    Плюс эти комплексы мешают в отношениях.

    Ходила несколько раз на консультации. Один раз была моделью на тренинге для пластических хирургов, в качестве модели. Тогда обучавший профессор мне сказал, что это только мастопексия на круглом низкопрофильном имплаанте с вертикальным разрезом.

    Этот вариант меня по началу напугал...

    Я решила по началу сделать шлифовку растяжек. Сделала одну процедуру.

    Но на индивидуальной консультации в клинике, хирург сказал, что необязательно делать вертикальный шов и шлифовка растяжек не будет слишком эффективной... Так же он сказал, что нужен большой каплевидный имплаант с доступом под железой (этот вариант мне гораздо больше понравился).

    Потом я сходила еще к одному специалисту на консультацию. Хотела проконсультироваться по поводу периолярной подтяжки. Доктор сказала, что если правую грудь можно подтянуть, то левую нет)))).

    Если бы это было возможно, я бы очень хотела просто подтяжку, но без вертикального шва...

    Или подтяжку на имплаанте.

    Татьянка offline Все думают, что у меня большая и красивая грудь... Но к сожалению, она только большая)))) 11 февр. 2017 г., 10:30:33

    Город: Кольчугино

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3793

    Сказал(а) спасибо: 310 раз

    Поблагодарили: 211 раз в 205 сообщенях

    Привет, меня зовут Татьяна) У меня похожая проблема, только более масштабная. Я тебя понимаю, как никто другой. 

    У тебя какой размер бюстгальтера?

    И, да, удачи в акции

    Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

    Динара offline Все думают, что у меня большая и красивая грудь... Но к сожалению, она только большая)))) 11 февр. 2017 г., 10:39:54

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 2 месяца

    Сообщений: 215

    Сказал(а) спасибо: 15 раз

    Поблагодарили: 17 раз в 15 сообщенях

    Татьянка

    В зависимости от цикла - от 3го до 4го))) Это она сейчас маленькая) Фотки 17 лет смотрю и обалдеваю) Одна грудь была больше головы))))

    Динара offline Все думают, что у меня большая и красивая грудь... Но к сожалению, она только большая)))) 11 февр. 2017 г., 10:41:46

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 2 месяца

    Сообщений: 215

    Сказал(а) спасибо: 15 раз

    Поблагодарили: 17 раз в 15 сообщенях

    Татьянка

    Кстати, очень приятно познакомиться)

    Татьянка offline Все думают, что у меня большая и красивая грудь... Но к сожалению, она только большая)))) 11 февр. 2017 г., 10:44:32

    Город: Кольчугино

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3793

    Сказал(а) спасибо: 310 раз

    Поблагодарили: 211 раз в 205 сообщенях

    Нет, я не про то. Какой размер на бирках бюстгальтеров указан?

    Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

    Динара offline Все думают, что у меня большая и красивая грудь... Но к сожалению, она только большая)))) 11 февр. 2017 г., 10:48:58

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 2 месяца

    Сообщений: 215

    Сказал(а) спасибо: 15 раз

    Поблагодарили: 17 раз в 15 сообщенях

    Татьянка

    D

    Динара offline Все думают, что у меня большая и красивая грудь... Но к сожалению, она только большая)))) 11 февр. 2017 г., 10:49:18

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 2 месяца

    Сообщений: 215

    Сказал(а) спасибо: 15 раз

    Поблагодарили: 17 раз в 15 сообщенях

    Есть один F

    Татьянка offline Все думают, что у меня большая и красивая грудь... Но к сожалению, она только большая)))) 11 февр. 2017 г., 10:56:11

    Город: Кольчугино

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3793

    Сказал(а) спасибо: 310 раз

    Поблагодарили: 211 раз в 205 сообщенях

    Ясно) У меня размер 70 H))) Твоей груди однозначно нужна помощь, осваивайся на форуме, заходи в темки к другим девочкам. Ну и про правила акции не забывай. Про соц.сети. Выиграть в акции реально, если быть активной. Последняя победительница пробыла на сайте всего 2 месяца и победа)) Но она очень активная и общительная. Так что не пропадай, как многие))

    Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

    Динара offline Все думают, что у меня большая и красивая грудь... Но к сожалению, она только большая)))) 11 февр. 2017 г., 11:16:16

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 2 месяца

    Сообщений: 215

    Сказал(а) спасибо: 15 раз

    Поблагодарили: 17 раз в 15 сообщенях

    Татьянка

    Спасибо большое! Буду стараться!)

    Татьянка offline Все думают, что у меня большая и красивая грудь... Но к сожалению, она только большая)))) 11 февр. 2017 г., 11:23:40

    Город: Кольчугино

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3793

    Сказал(а) спасибо: 310 раз

    Поблагодарили: 211 раз в 205 сообщенях

    Молодец! Еще раз удачи)

    Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.