Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Мечты ведь иногда должны сбываться?

    Хвостик offline Мечты ведь иногда должны сбываться? 15 февр. 2017 г., 22:44:11

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Здравствуйте, девочки! Ищу единомышленников среди тех, кто со мной в одной лодке комплексов! Давайте друг друга поддержим на пути к великим изменениям во внешности и самооценке!

    Меня зовут Олеся! Мне 31. Живу в городе-герое Москва. У меня две чудесные дочки и развалившийся брак за спиной. Почему я здесь? Ищу халявы? Нет... Ищу свою уверенность в себе. К слову... Да, я не могу оплатить пластику самостоятельно, так как, имея двух деток, которые, кроме меня, не нужны никому, на себя финансов практически не остаётся. Пыталась копить, но это не реально для меня. А красивой и уверенной в себе быть ну очень хочется. Поэтому я здесь! И я благодарна Profmedicina, что дают девочкам такую возможность! Так что не судите строго))

    Замечать, что с моими ногами что-то не так, я начала ещё в школе. Классе в 7м, когда друзья во дворе стали называть меня Барби из-за того, что мои ноги были похожи на ноги этой куклы, только у куклы, в отличие от меня, были слегка длиннее. Объяснялось это тем, что девочки стали что-то понимать в красоте и проверяли, у всех ли, при сведенных вместе ногах, есть 3 дырочки. И у всех были!!! Кроме меня...

    У меня, как и у куклы Барби ноги вместе не сводились и получалась одна большая дыра между ними. Казалось бы, Барби красивая и многие хотят быть на неё похожи, и мне стоило бы радоваться, но, видимо, у куклы другие части тела привлекают внимание, чем отвлекают от её ног. С тех самых пор я вылезла из платьев и юбок и влезла в брюки, которые ненавижу!!! Я женщина, а женщине положено носить платья.

    Юбка или платье «включают» идентификатор «я - женщина». И это волей неволей обязывает вести себя иначе. В платье уже и спорить меньше хочется, и командовать не так сильно тянет. Юбка во все времена считалась основным атрибутом женственности. И причина этого состоит не только в красоте такой одежды. Специалисты в области энергетических практик считают, что когда женщина облачается в юбку, она начинает накапливать присущую ей энергию женственности. Когда же женщина облачается в брюки, она словно перекрывает этим связь с землей. В результате женщине нечем поделиться с мужчиной. Это про меня! 

    Я устала, дико устала прятать свои ноги в джинсы и стесняться выйти на пляж. Это самая большая моя проблема, с которой я живу уже почти 20 лет! Чувствую себя уродом. Благодарю, что дочитали до конца!

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    Izumba offline Мечты ведь иногда должны сбываться? 15 февр. 2017 г., 23:09:23

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Олеся, привет! я Ольга! Желаю, чтоб тебя называли Барби, но совершенно с иным подтекстом. Пусть ножки будут красивыми, а с ними придут и платья и юбочки, и самоуверенность! Удачи в акции!

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Kristinochka88 offline Мечты ведь иногда должны сбываться? 15 февр. 2017 г., 23:13:30

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Хвостик

    Привет, Олеся) Добро пожаловать!

    Начала читать твой рассказ, думала грудь, а оказались ноги. 

    У меня тоже двое детишек, и также рухнувший брак за спиной. Поэтому как никто тебя понимаю.

    В ногах совета не дам, так как нифига в них не понимаю.  На мой то взгляд все норм.

    Если есть комплекс, однозначно надо от него избавляться. Ты молодечик, что решилась и подала заявочку.

    Удачи тебе. Будь активной и интересной, победить тут реально, главное не пропадай. 

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Хвостик offline Мечты ведь иногда должны сбываться? 15 февр. 2017 г., 23:20:42

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Kristinochka88

    Ой, мне невероятно приятно!  Привет, Кристиночка!

    Спасибо тебе большое за тёплые слова!  Общение для меня тоже играет не последнюю роль! С грудью нет проблем, так как груди нет Её отсутствие я терпеть могу, а вот ноги - огромный комплекс! Спасибо тебе ещё раз! Всего хорошего тебе и твоим деткам 

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    Хвостик offline Мечты ведь иногда должны сбываться? 15 февр. 2017 г., 23:23:38

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Izumba

    Привет, Ольга! Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо! Я и не думала, что здесь такая дружелюбная атмосфера и сразу отвечают. Очень приятно

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    Kristinochka88 offline Мечты ведь иногда должны сбываться? 15 февр. 2017 г., 23:35:08

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Хвостик

    Спасибо) 

    У каждого как говорится свои тараканы , у меня вот грудь!) правда эта проблема в прошлом.  У кого то живот, у кого то ноги.. Неважно что, важно от этого комплекса как можно поскорее избавляться!

    С двумя детьми по себе знаю как тяжело, а уж на оп то накопить и подавно! Поэтому я очень благодарна этому сайту и Александру Анатольевичу, что подарили такой шанс.

    Мечты обязательно должны сбываться! Главное в это верить, ну и конечно делать все возможное!)

     

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Хвостик offline Мечты ведь иногда должны сбываться? 15 февр. 2017 г., 23:37:45

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Kristinochka88

    А ты оперировалась уже у Александра Анатольевича?)

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    Хвостик offline Мечты ведь иногда должны сбываться? 15 февр. 2017 г., 23:39:58

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Kristinochka88

    Всё. Увидела. Сорри, я пока тут плохо ориентируюсь. Вообще впервые участвую в форуме Ты по акции была?

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    Kristinochka88 offline Мечты ведь иногда должны сбываться? 16 февр. 2017 г., 2:30:41

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Хвостик писал(а):

    Kristinochka88

    Всё. Увидела. Сорри, я пока тут плохо ориентируюсь. Вообще впервые участвую в форуме Ты по акции была?

    Да не переживай, понятное дело, что тебе нужно время для того, чтобы освоится. 

    Я долго втыкала по началу. 

    Да, я по акции делала грудку) Так, что как победительница тебе говорю, что все в твоих руках и все реально. Главное этого хотеть и никаких шагов назад) 

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Елена86 offline Мечты ведь иногда должны сбываться? 16 февр. 2017 г., 6:43:14

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Хвостик

    Приветик Олеся! Я Лена тоже участница акции! Удачи тебе в обретении красивых ножек! Маме двух прекрасных дочек никак без красивых ножек

    Иду к своей мечте - красивой груди

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.