Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Моя мечта длиною в жизнь (круропластика) / Nadya

    Nadya offline Моя мечта длиною в жизнь (круропластика) / Nadya 30 мая 2019 г., 16:57:05

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 4 года и 11 месяцев

    Сообщений: 3295

    Сказал(а) спасибо: 134 раза

    Поблагодарили: 227 раз в 221 сообщении

    Всем привет!

    Меня зовут Надя. Мне 36 лет. Воспитываю дочку 10 лет, в разводе .

    Примерно в 12 лет я стала понимать, что мои ноги далеки от идеала и выглядят намного хуже, чем ноги моих одноклассниц и подруг. У меня они тонкие и кривые((   С тех пор я перестала носить юбки, и в моем гардеробе поселились только широкие брюки и джинсы, скрывающие мой недостаток . Этот комплекс кривых ног не дает мне покоя ни дня. Юбки и шорты я могу одеть только на море, где меня никто не знает.  

    Несколько лет назад я мечтала, чтобы придумали операцию по увеличению голени, так же, как и увеличение груди. А оказывается, такие операции уже давно делают, и как же здорово, что я наконец-то о них узнала, да еще и нашла такой замечательный сайт !!! Результаты многих девушек меня очень впечатляют , и я за них искренне рада .

    Теперь я только и думаю об этой операции и очень хочу ее сделать . Мой комплекс лишает меня уверенности в себе, мешает мне жить полной жизнью, знакомиться с мужчинами, а мне так хочется создать новую счастливую семью.

    Всю жизнь я мечтаю о красивых ногах , очень хочу их исправить и начать, наконец ,носить красивые платья и юбочки и не стесняться своего отражения в зеркале. 

    Я очень надеюсь, что с помощью этого сайта моя мечта станет реальностью!

    Круропластика + нижняя трансконьюктивальная блефаропаластика, Соколов А.А, 06.11.2020, 110 мл.

    Izumba offline Моя мечта длиною в жизнь (круропластика) / Nadya 30 мая 2019 г., 17:28:40

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Надя,  да твои ножки хороши!  Длинные,  стройные!  Чуть объёма в голени,  главное не переборщить. Ну,  и частый вопрос,  накачать в спортзале икры пыталась? 

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Лёлик offline Моя мечта длиною в жизнь (круропластика) / Nadya 30 мая 2019 г., 17:39:19

    На форуме: 5 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 959

    Сказал(а) спасибо: 132 раза

    Поблагодарили: 146 раз в 135 сообщенях

    Nadya

    Надя, я залюбовалась на твои ножки! Такие длинные, какой у тебя рост? После операции будет просто заглядение, при таком хорошем исходнике. Удачи тебе ?! 

    Моя красивая грудь , иду к тебе !

    Nadya offline Моя мечта длиною в жизнь (круропластика) / Nadya 30 мая 2019 г., 17:58:12

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 4 года и 11 месяцев

    Сообщений: 3295

    Сказал(а) спасибо: 134 раза

    Поблагодарили: 227 раз в 221 сообщении

    Izumba

    Это так на фото кажется, что длинные)) да и дырка под коленями 4 см, маленьким имплантом не отделаться 

    качать мне нечего,к сожалению.  у меня на внутренней части голени и мышц нет, только сзади немного . 

    Круропластика + нижняя трансконьюктивальная блефаропаластика, Соколов А.А, 06.11.2020, 110 мл.

    Nadya offline Моя мечта длиною в жизнь (круропластика) / Nadya 30 мая 2019 г., 18:01:42

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 4 года и 11 месяцев

    Сообщений: 3295

    Сказал(а) спасибо: 134 раза

    Поблагодарили: 227 раз в 221 сообщении

    Лёлик писал(а):

    Nadya

    Надя, я залюбовалась на твои ножки! Такие длинные, какой у тебя рост? После операции будет просто заглядение, при таком хорошем исходнике. Удачи тебе ?! 

    Спасибо!

    Мой рост 164 всего . Просто худые ноги, вот и кажутся длинными)

    Видела здесь девочек с похожими исходниками, мне очень их результаты после круро нравятся. Тоже теперь живу в мечтах))

     

     

    Круропластика + нижняя трансконьюктивальная блефаропаластика, Соколов А.А, 06.11.2020, 110 мл.

    regina333 offline Моя мечта длиною в жизнь (круропластика) / Nadya 30 мая 2019 г., 19:07:06

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 4498

    Сказал(а) спасибо: 321 раз

    Поблагодарили: 169 раз в 168 сообщенях

    Привет, Надя!!!Меня зовут Регина) и я тоже также как и ты мечтала о стройных ножках))  и тоже представляла, вот бы была операция на ножки! а когда узнала такая счастливая ходила!!! Твои ножки обязательно обретут недостающий объем!!! 

    Сбылась моя мечта!!! Спасибо доктору от Бога!!!

    Nadya offline Моя мечта длиною в жизнь (круропластика) / Nadya 30 мая 2019 г., 19:22:19

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 4 года и 11 месяцев

    Сообщений: 3295

    Сказал(а) спасибо: 134 раза

    Поблагодарили: 227 раз в 221 сообщении

    regina333

    Привет! Я всю твою историю прочитала от и до) Очень рада за тебя и твое преображение!

    Круропластика + нижняя трансконьюктивальная блефаропаластика, Соколов А.А, 06.11.2020, 110 мл.

    madam offline Моя мечта длиною в жизнь (круропластика) / Nadya 30 мая 2019 г., 20:24:57

    Город: Ульяновск

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 5193

    Сказал(а) спасибо: 208 раз

    Поблагодарили: 333 раза в 312 сообщенях

    Nadya

    Надя, какие роскошные ножки! ? Стройные, длинные!
    Желаю победы! Пусть мечты станут былью и комплексы исчезнут! ?
    Nadya offline Моя мечта длиною в жизнь (круропластика) / Nadya 30 мая 2019 г., 21:26:11

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 4 года и 11 месяцев

    Сообщений: 3295

    Сказал(а) спасибо: 134 раза

    Поблагодарили: 227 раз в 221 сообщении

    Если честно, еще недавно я и представить не могла, что существует круропластика. Не понимала , как в ноге имплант может держаться и не съезжать вниз или в бок , когда ходишь .  С грудью все понятно, там импланты в спокойном состоянии лежат себе в бюстике))

     

     

     

    Круропластика + нижняя трансконьюктивальная блефаропаластика, Соколов А.А, 06.11.2020, 110 мл.

    Nadya offline Моя мечта длиною в жизнь (круропластика) / Nadya 30 мая 2019 г., 21:28:37

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 4 года и 11 месяцев

    Сообщений: 3295

    Сказал(а) спасибо: 134 раза

    Поблагодарили: 227 раз в 221 сообщении

    madam

    Привет! 

    Спасибо за поддержку !

    Очень надеюсь, что Стройными и роскошными они станут после операции . Пока что это просто две худые неровные палки ((

    Круропластика + нижняя трансконьюктивальная блефаропаластика, Соколов А.А, 06.11.2020, 110 мл.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.