Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Дневник подготовки к фитнес-бикини/annausupova90

    annausupova90 offline Дневник подготовки к фитнес-бикини/annausupova90 31 окт. 2019 г., 13:34:32

    Город: Йошкар-Ола

    На форуме: 5 лет

    Сообщений: 3007

    Сказал(а) спасибо: 120 раз

    Поблагодарили: 170 раз в 162 сообщенях

    Всем привет. Создала эту тему, хочу здесь делиться своими достижениями, поражениями, мыслями в  строении своего тела и подготовки к конкурсу Фитнес-бикини, первые старты будут весной 2020.

    Все началось с января 2019, тогда я впервые узнала про конкурс и загорелась этим и решила готовиться?

    Вес изначально был 56, решила сначала согнать лишнее, а потом начать набирать массу, все делала сама, информацию искала с интернета, поучавствовала в проекте по похудению, скинула 4 кг и объемы ушли хорошо, а потом решила, что сама не справлюсь и начала искать себе тренера, который через все это прошел и нашла!!!

    И тут началось..

    Это фото с января 2019

    У меня самая красивая грудь?Поставлены импланты Ментор 330 и 380 см3 оперировал #гурупластики Соколов А.А.

    annausupova90 offline Дневник подготовки к фитнес-бикини/annausupova90 01 нояб. 2019 г., 17:33:49

    Город: Йошкар-Ола

    На форуме: 5 лет

    Сообщений: 3007

    Сказал(а) спасибо: 120 раз

    Поблагодарили: 170 раз в 162 сообщенях

    Первая моя встреча с трениром прошла в зале. Я взяла индивилуальное занятие, она меня осмотрела, пощупала, распросила обо всем, очень приятно было, что она подходит именно так.

    Первое замечание было - это спина, она у меня была очень зажата

    Второе - это мой живот, который после родов сильно растянулся и висел мешком.

    Но она сказала, что не страшно, все поправимо?? И мы начали заниматься. Она составила мне план тренировок и питания. 2 раза в неделю мы с ней занимались на протяжении месяца. Потом она мне поменяла план тренировок и я хожу самостоятельно.

    Так же раз в неделю мы встречаемся и позируем. Это непередаваемые ощущения, когда стоишь перед зеркалом в купальнике и на каблуках?? Хочется добавить ко вмему еще и фигуру?? Но мы работаем!!!

    У меня самая красивая грудь?Поставлены импланты Ментор 330 и 380 см3 оперировал #гурупластики Соколов А.А.

    annausupova90 offline Дневник подготовки к фитнес-бикини/annausupova90 01 нояб. 2019 г., 17:43:28

    Город: Йошкар-Ола

    На форуме: 5 лет

    Сообщений: 3007

    Сказал(а) спасибо: 120 раз

    Поблагодарили: 170 раз в 162 сообщенях

    Когда я загорелась подготовкой, было большое желание увидеть в живую выступление, погрузиться в эту атмосферу. Как говорится, кто ищет, тот всегда найдеи?? Осенью были старты в Чебоксарах и Казани и я там была??

    Вспоминаю сейчас и хочется еще!!!Хотя сама я не выходила на сцену, но мне так понравилось, что я ни сколько не пожалела!!!! Очень круто??

    Я влюбилась в этот вид спорта и назад дороги нет, хотя были предвесники беды и отказа??

    У меня самая красивая грудь?Поставлены импланты Ментор 330 и 380 см3 оперировал #гурупластики Соколов А.А.

    annausupova90 offline Дневник подготовки к фитнес-бикини/annausupova90 02 нояб. 2019 г., 17:27:55

    Город: Йошкар-Ола

    На форуме: 5 лет

    Сообщений: 3007

    Сказал(а) спасибо: 120 раз

    Поблагодарили: 170 раз в 162 сообщенях

    Вообще вся подготовка состоит из нескольких этапов.

    1. Это сброс лишнего?нужно сначала похудеть

    2. Это набор мышечной массы

    3. Это сушка

    Я пока прошла только первый этап, сбросила лишнее??это касается не только кг и см. Качество тела стало намного лучше?

    Кушала я 1600 ккал в день, соотношение БЖУ было

    Б 35%, Ж 20%, У 45%.

    Для меня если честно было сложно кушать 1600 ккал, до этого я ела максимум 1400, вроде 200 ккал, но я их чувствовала и думала как я похудею кушая столько??, а нет я кушала и худела??

    У меня самая красивая грудь?Поставлены импланты Ментор 330 и 380 см3 оперировал #гурупластики Соколов А.А.

    annausupova90 offline Дневник подготовки к фитнес-бикини/annausupova90 03 нояб. 2019 г., 18:42:16

    Город: Йошкар-Ола

    На форуме: 5 лет

    Сообщений: 3007

    Сказал(а) спасибо: 120 раз

    Поблагодарили: 170 раз в 162 сообщенях

    Сейчас новый этап, это набор мышечной массы. Мы прибавили ккал, теперь мне нужно кушать 1800 это в спокойные дни и 2000-2100 это когда тренируюсь??

    Также через месяц у меня сборы в Чебоксарах, поеду показывать форму и слушать недостатки и исправлять их. К критике я отношусь положительно, даже оочень, знаешь в каком направлении двигаться.

    Стараюсь придерживаться рациона и не даю расслабиться?? Хоть и тренер говорит если хочешь, то можно себе позволить, мозг таким образом расслабляется и в дальшейшем можно избежать срывов.

    У меня самая красивая грудь?Поставлены импланты Ментор 330 и 380 см3 оперировал #гурупластики Соколов А.А.

    annausupova90 offline Дневник подготовки к фитнес-бикини/annausupova90 04 нояб. 2019 г., 17:53:43

    Город: Йошкар-Ола

    На форуме: 5 лет

    Сообщений: 3007

    Сказал(а) спасибо: 120 раз

    Поблагодарили: 170 раз в 162 сообщенях

    Почему же я кушаю в день тренировки больше, чем когда в покое.

    За время тренировки сжигается жир и если подкожного жира не хватает, организм умная машина?ищет где эту не хватку взять, и берет это с мышц. Так как сейчас я на наборе, мне нельзя допускать этого, чтобы мышц только набирались и не пропадали?? Постепенно мы будем ккалораж прибавлять???

    У меня самая красивая грудь?Поставлены импланты Ментор 330 и 380 см3 оперировал #гурупластики Соколов А.А.

    annausupova90 offline Дневник подготовки к фитнес-бикини/annausupova90 05 нояб. 2019 г., 19:13:40

    Город: Йошкар-Ола

    На форуме: 5 лет

    Сообщений: 3007

    Сказал(а) спасибо: 120 раз

    Поблагодарили: 170 раз в 162 сообщенях

    Так же тренер сводила меня на биоимпедансный анализ. Что же это такое?

    Тебя подключают к электродам, которые в свою очередь подключены к компьютеру. Вводятся ваши данные, это возраст, вес, объем бедер и талии.

    И далее в графике идет соотношение всех показателей. У меня все в норме и за 1.5 мес я классифицируюсь как фитнес-стандарт?? Значит мы в правильном направлении работаем?? 

    Девочки, всем советую эту процудуру, к похудению нужно подходить ответственно, с головой!!! Здесь будет понятно, где много и где мало?

    У меня самая красивая грудь?Поставлены импланты Ментор 330 и 380 см3 оперировал #гурупластики Соколов А.А.

    annausupova90 offline Дневник подготовки к фитнес-бикини/annausupova90 06 нояб. 2019 г., 8:39:57

    Город: Йошкар-Ола

    На форуме: 5 лет

    Сообщений: 3007

    Сказал(а) спасибо: 120 раз

    Поблагодарили: 170 раз в 162 сообщенях

    Мое утро всегда начинается, не с чашечки кофе, а с вакуума??.

    Эта техника нужна для того чтобы мыщцы пресса держать в тонусе, чтобы подтягивался и разглаживался живот, прорисовывался рельеф??.

    У меня это происходит уже на автомате, когда умываюсь, мыщцы начинают сокращаться, говоря давай, давай, втягивай????

    По началу не получается сделать глубокий выдох и максимально втягуть живот, но со времинем все глубже и глубже получается, главно не сдаваться, а делать и результат не заставит себя ждать??

    Девочки, нужно любить себя и свое здоровье и конечно же помогать ему, без нашей помощи здоровье не будет крепким, а наше тело совершенным!!!! 

    Все в наших с вами руках?? Так давайте делать наше здоровье крепче, если оно будет, то и мы будем краше???

    У меня самая красивая грудь?Поставлены импланты Ментор 330 и 380 см3 оперировал #гурупластики Соколов А.А.

    annausupova90 offline Дневник подготовки к фитнес-бикини/annausupova90 07 нояб. 2019 г., 22:28:47

    Город: Йошкар-Ола

    На форуме: 5 лет

    Сообщений: 3007

    Сказал(а) спасибо: 120 раз

    Поблагодарили: 170 раз в 162 сообщенях

    После вакуума, я обязательно выпиваю стакан воды (вода комнатной температуры), далее готовлю себе завтрак и пью витаминки. Сделаю обязательно обзор, что я пью и зачем?

    Я очень люблю завтракать, могу больше часа сидеть и трапезничать? не спеша, продумывая как сложится день, какие планы!!! При чем без телефона, наслаждаюсь утром, завтраком и мыслями?

    Кто любит завтрак???и как вы проводите свое утро????

    У меня самая красивая грудь?Поставлены импланты Ментор 330 и 380 см3 оперировал #гурупластики Соколов А.А.

    annausupova90 offline Дневник подготовки к фитнес-бикини/annausupova90 08 нояб. 2019 г., 10:40:06

    Город: Йошкар-Ола

    На форуме: 5 лет

    Сообщений: 3007

    Сказал(а) спасибо: 120 раз

    Поблагодарили: 170 раз в 162 сообщенях

    Вчера сообщили, что на следующей недели пройдут сборы?

    Думала, что переживать не буду, чем ближе к дню Х, тем сыкатнее? становится!!! Как то надо справляться с этим чувством, иначе все пойдет к коту под хвост, если дам волнению взять вверх?

    С формой у меня все хорошо, тренер хвалит, это дорогого стоит, есть к чему стремиться и выкладываться на все 300%??? вселяет уверенность, то что в тебя верят и видят твой потенциал!!!

    Пошла на тренировку??

    Всем хорошей пятницы, отличного настроения, пусть сегодня все у вас получится????

    У меня самая красивая грудь?Поставлены импланты Ментор 330 и 380 см3 оперировал #гурупластики Соколов А.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.