Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Правила написания статьи.

    Natysik offline Правила написания статьи. 06 янв. 2013 г., 16:29:14

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Решила создать эту тему, так как уже несколько раз наступили на одни и те же грабли. 
    Девочки, Дорогие, если у Вас есть желание написать статью по какой-нибудь теме, то давайте будем придерживаться основных правил, которые необходимо соблюдать. Правил не много, но их выполнение является строго обязательным.

     Правила: 

    1. Нельзя копировать статьи с других сайтов и не измененными размещать  на форуме. 

    Это может принести только вред нашему сайту. Вы размещаете работы чужих авторов, без ссылок на источник (так как на нашем сайте это делать запрещено). Настоящие авторы статей могут высказать свое недовольство и претензии по этому поводу. 
    Зачем подставлять людей, организаторов форума, которые стараются для Вас сделать столько хорошего.

    2. Проверка статьи на уникальность

    Если есть желание писать, то перед размещением на сайт, обязательно проверяйте статьи на уникальность. Вы должны написать такой текст, которого в интернете еще нет.  В интернете для этой цели очень много специальных программ. Если тексты будут не уникальные, то поисковые системы могут наложить санкции на наш сайт.
    Уникальность должна быть не менее 90%, чем она больше, тем лучше для форума.

    3. Проверяйте орфографию

     Статьи должны быть написаны без ошибок. Поисковые системы, такие как Яндекс, Google и др., не любят тексты с ошибками. Перед размещением статьи на форум обязательно проверьте орфографию.

    Скопированные с других сайтов статьи будут удалены 

    Не обижайтесь, если скопированные из интернета статьи вместе с Вашей темой будут удаляться. Администрация сайта будет вынуждена это сделать.

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Larachka offline Правила написания статьи. 06 янв. 2013 г., 16:55:22

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Хочу добавить, как можно проверить на уникальность свою статью, в поисковую строку например, Яндекс берете предложение, но не более 10 слов и вставляете, поисковик выдает всё что есть по этому поводу в инете, сразу увидите уникально ваше предложение или нет. Я так свои статьи проверяла.
    Natysik offline Правила написания статьи. 06 янв. 2013 г., 16:59:16

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Larachka писал(а):
    Хочу добавить, как можно проверить на уникальность свою статью, в поисковую строку например, Яндекс берете предложение, но не более 10 слов и вставляете, поисковик выдает всё что есть по этому поводу в инете, сразу увидите уникально ваше предложение или нет. Я так свои статьи проверяла.

     я так раньше делала  правда очень долго. Но если нет специальной программы, то нужно именно так делать. 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    nata4a offline Правила написания статьи. 11 янв. 2013 г., 19:39:37

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, есть замечательная программа АдвегоПлагиатус. Рекомендую) Точнее некуда)
    Natysik offline Правила написания статьи. 12 янв. 2013 г., 14:15:49

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    nata4a писал(а):
    Девочки, есть замечательная программа АдвегоПлагиатус. Рекомендую) Точнее некуда)

     nata4a, спасибо, дорогая 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Black_Caviar offline Правила написания статьи. 13 янв. 2013 г., 0:33:58

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Вот проверила свой текст, все чисто:)
    Единственный сайт, который выдал был наш форум:)
    Юлия18 offline Правила написания статьи. 23 янв. 2013 г., 14:24:25

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Спасибо за информацию девочки, теперь всё более понятно и доступно!

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    Natysik offline Правила написания статьи. 06 февр. 2013 г., 17:03:10

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Девочки, и еще несколько пожеланий , перед тем как писать статью, посмотрите, есть ли такая тема у нас на портале (не форуме) ...Помимо форума, сайт prof-medicina.ru является информационным, и многие темы статей, которые Вы пишите, уже у нас есть. Давайте наполнять портал новой информацией, а не собирать повторяющуюся 
    И еще, желательно писать, так называемые, работающие статьи, статьи, которые получают отклики и обсуждаются.

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Обожулька offline Правила написания статьи. 23 февр. 2013 г., 20:36:32

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 22

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

     ღ Natysik ღ, я хотела ниписать статью о умбикопластике, но меня уже опередили :-) Я могу дополнять информацию в чужой теме?
    odnaizsta offline Правила написания статьи. 23 февр. 2013 г., 20:52:51

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Обожулька конечно, не можно, а нужно.

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.