Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Довольны ли результатом операции по увеличению груди?

    odnaizsta offline Довольны ли результатом операции по увеличению груди? 07 янв. 2013 г., 17:26:06

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Вот настал тот долгожданный момент, когда после операциисошли  все отеки и вот она ваша новая
    грудь.  Все ли Вас устраивает?  Такой ли вы себе ее и представляли? 

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Девчушечка offline Довольны ли результатом операции по увеличению груди? 18 янв. 2013 г., 20:02:51

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    odnaizsta пока всем довольна, через месяца 3-4 отпишусь полностью.

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    odnaizsta offline Довольны ли результатом операции по увеличению груди? 19 янв. 2013 г., 0:46:09

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Девчушечка спасибо, хоть ты в этой темке отписалась, а то девченки многие рассказывают о своих ощущениях, но где-то это все потеряно в общем флуде, а я хотела чтобы писали здесь, чтобы те кто только сделал грудь мог приблизительно сверять свои симптомы, ведь многие пишут, что сначало было или не ровно, или что-то болело, или вообще разные  моменты, а потом то это все проходит, хочется отследить динамику, что может быть и чего не стоит расстраиваться раньше времени. А положительные отзывы, это вообще замечательно, ведь когда стоишь на распутье делать оп или нет, почитаешь такую темку, что никто ни на грамм не пожалел о своей оп и уже решиться легче.

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Оля-ля offline Довольны ли результатом операции по увеличению груди? 19 янв. 2013 г., 1:53:20

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 632

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Блин...-не полностью...( не полностью довольна))) хочется быть Памеллой Андерсон))))в смысле сисей))
    Девчушечка offline Довольны ли результатом операции по увеличению груди? 20 янв. 2013 г., 18:43:25

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Оля-ля тебе грех жаловаться!)

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Ева offline Довольны ли результатом операции по увеличению груди? 21 янв. 2013 г., 11:48:43

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Девчушечка писал(а):
    odnaizsta пока всем довольна, через месяца 3-4 отпишусь полностью.

     Тебе, думаю, рано судить, с синячками и гемотомками :-) Оценить красоту сможешь полностью через полгодика только

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    Ева offline Довольны ли результатом операции по увеличению груди? 21 янв. 2013 г., 11:49:47

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Оля-ля писал(а):
    Блин...-не полностью...( не полностью довольна))) хочется быть Памеллой Андерсон))))в смысле сисей))

     Ненене, у вас идеальные сиси, очень гармонично смотрятся! Не гонитесь за размером, большой размер тоже нетвсегда эстетично смотрится :-) У вас все отлично!

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    Оля-ля offline Довольны ли результатом операции по увеличению груди? 21 янв. 2013 г., 13:12:30

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 632

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Ева , спасибо)) да я пошутила на счет Памелы...а так конечно 3 размер по сравнению с 0-это ОГО-ГО!!)))
    kuzyata87 offline Довольны ли результатом операции по увеличению груди? 21 янв. 2013 г., 13:34:56

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Оля-ля вот именно, я вот лично огромные не хочу, пусть будет между 2 и 3 , но чтобы форма была хорошая, и смотрелось все эстетично))))))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Ева offline Довольны ли результатом операции по увеличению груди? 21 янв. 2013 г., 13:53:09

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    kuzyata87 писал(а):
    Оля-ля вот именно, я вот лично огромные не хочу, пусть будет между 2 и 3 , но чтобы форма была хорошая, и смотрелось все эстетично))))))

     Воот, мы ж красивыми быть хотим, а не рассисястыми 

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.