Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Период реабилитации после Блефаропластики

    Настюшик offline Период реабилитации после Блефаропластики 29 марта 2011 г., 10:41:50

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Лара писала в другой темке,что после блефаропластики, делала шлифовку, я думаю,это будет интересно всем. Для чего она нужна?

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    kivi offline Период реабилитации после Блефаропластики 05 нояб. 2011 г., 11:29:39

    На форуме: 12 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я уже рассказывала жуткую историю про свои веки. Не хочу повторяться, просто напомню. По своей глупости в молодости сделала коррекцию верхнего века у офтальмолога, который предложил свои услуги. Результат выкладывала на этом форуме. Не хочу пугать читателей в очередной раз. После этой неудачной операции реабилитация протекала крайне сложно. У меня больше 2 недель болели веки. Причем, интенсивная ноющая боль. Помимо этого отеки и синяки. И... незакрывающееся веко И только через 4 года я смогла найти в себе силы (не без помощи близкого человека) решиться на повторную. Коррекцию проводил Валерий Юрьевич Стайсупов. Я каждый раз с особым волнением и трепетом пишу о нем, потому что благодарности моей нет предела. Это понятно. После второй блефаропластики реабилитация была легче. И отечность быстрей прошла, и синяки сразу спали. У моего доктора рука оказалась легкой. Огромное ему спасибо.
    Natysik offline Период реабилитации после Блефаропластики 05 нояб. 2011 г., 11:34:23

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Согласна с тобой kivi , что операцию должен делать только  пластический хирург. 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Amelina offline Период реабилитации после Блефаропластики 17 янв. 2012 г., 11:48:17

    На форуме: 12 лет и 2 месяца

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мне за 40, я не люблю говорить о своем возрасте, поскольку не только для меня, но я для всех женщин это болезненная тема. Тем более я не выгляжу не свой возраст после блефаропластики. Делала в ланцеть, результат потрясный. Минус 10ть лет и это всего за 2 часа. Хорошо, что меня дома поддержали, и никто против операции не был, а так бы наверное не решилась. Реабилитационный период не очень приятный, но нужно не забывать что неудобства временные, не люблю о нем вспоминать если честно. Мне больше результат нравится, который теперь только каждый день балует.  
    Подружка безопасности offline Период реабилитации после Блефаропластики 25 янв. 2012 г., 21:15:44

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Amelina разместите,пожалуйста фото операции. Мы тоже хотим порадоваться вместе с Вами 

    •? Незнание закона не освобождает от ответственности.Читаем Правила Форума!!!?•

    Lusi offline Период реабилитации после Блефаропластики 03 марта 2013 г., 18:50:37

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Девочки, скажите, а можно ли блефаропластику летом делать?  Наверное нельзя из-за инсоляции, да?

    Счастье есть!!!

    Tatianka offline Период реабилитации после Блефаропластики 11 сент. 2013 г., 12:38:34

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Lusi,я интересовалась у АА этим вопросом,а именно,какое время года для реабы после блефаро лучше,он ответил,что не имеет значения.

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Tatianka offline Период реабилитации после Блефаропластики 11 сент. 2013 г., 13:53:49

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Личного опыта пока в такой опи нет,буду писать то,что прочитала.
    Ранний период реабилитации длится 10-14 дней,сопровождается отеками и синяками,повышенной чувствительностью глаз,периодическими резями,случается ухудшение или,наоборот,улучшение зрения. В этот период не рекомендуется:
    1) носить контактные линзы
    2) накладывать макияж
    3) физические нагрузки и сексуальные контакты
    4) алкоголь и курение
    5) компьютер и телевизор
    В течении первых трех дней надо пользоваться антисептическими глазными каплями и делать специальные упражнения для глаз.Швы снимают на 3-5 день после опи. Кровоподтеки на белках могут держаться 2-3 недели.Обязательно носить солнцезащитные очки.В этот период очень важно соблюдать все указания врача,не только для скорейшего восстановления,но и для предотвращения негативных последствий.Не рекомендуется принимать горячий душ в течении месяца,во избежании повышения кровяного давления.Окончательный результат можно увидеть через 1,5-2 месяца,после того как полностью спадет послеоперационный отек и рубец практически полностью сформируется.Результат операции способен держатся до 10 лет,все зависит от индивидуальных особенностей организма пациента и его образа жизни.

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Алёнушка offline Период реабилитации после Блефаропластики 14 окт. 2013 г., 15:43:09

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 93

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Согласна, реабилитация на глазах серьезное дело, а у меня ещё и глазки алергичные.
    Хочу порадовать всех своими результатами своей блефаропластики (на глазках цветные линзы). Спрашивайте, буду рада поделиться своим опытом

    Блефаропластика, височный лифтинг, липосакция подбородка, фейслифтинг (Батюков Д.В. г. Минск)

    Larachka offline Период реабилитации после Блефаропластики 14 окт. 2013 г., 16:49:38

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Алёнушка писал(а):
    Согласна, реабилитация на глазах серьезное дело, а у меня ещё и глазки алергичные.
    Хочу порадовать всех своими результатами своей блефаропластики (на глазках цветные линзы). Спрашивайте, буду рада поделиться своим опытом

     Какое фото до какое после? Второе фото совсем не понятное, всё засвечено.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.