Консультации хирургов

Последняя консультация: 27 авг. 2016 г., 10:29:08

Тип операции: Золотые нити

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли скорректировать растяжки на руках, подтянув их нитями? Разгладится ли кожа?

может возможна брахиопластика? Избыток кожи не большой. Возможно ли такое решение вопроса? Полоса с растяжками от подмышек до локтей шириной 10 см может чуть меньше.

что бы вы посоветовали кроме лазера?

заранее большое спасибо за ответ.

А, еще пока есть лишний вес.

Ответы специалистов:

Соколов Александр Анатольевич
29 авг. 2016 г., 13:26:49
Брахиопластика самый эффективный метод. 

Возвращая молодость.

NEW Теперь на форуме можно выкладывать личные видео! 

ღ Natysik ღ offline Возвращая молодость. 25 янв. 2013 г., 12:05:46

На форуме: 6 лет

Начать свою тему хочу со слов  искренней благодарности всем Вам!!!

Прежде всего, СПАСИБО Дорогим хирургам, которые посчитали мой случай интересным и сделали свой нелегкий выбор в мою сторону. 

Большое СПАСИБО Уважаемым модераторам и администрации сайта, за оценку моего вклада в наш форум и оказанное доверие на дальнейшее развитие сайта  Я не подведу!!! 

И, конечно же, Огромное СПАСИБО Вам, Дорогие Девочки, за Вашу поддержку, Ваши слова и пожелания !!! Я безумно рада, что  познакомилась с такими замечательными и  позитивными людьми (с некоторыми, конечно, пока только он-лайн).

Да, что скрывать, мы здесь уже стали большой и дружной семьей, пластической семьей,  которая готова поддержать и помочь в любой момент 

Еще раз всем Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Ну а теперь о своем наболевшем!!!

Как только я узнала о появлении на нашем российском рынке нитей Силуэт-Лифт, я сразу же загорелась огромным желанием их поставить.

Думать о подтяжке в моем возрасте еще рано, а возрастные изменения лица, к сожалению,  не заставляют себя ждать. Поплывший овал лица, обозначающиеся носогубные складки, опускающиеся уголки губ – все это изо дня в день я стала наблюдать в зеркале.

Так вот, как только я узнала о волшебных нитях, которые являются альтернативой подтяжки лица, я начала собирать о них информацию. Так как на тот момент  нити
Силуэт-Лифт только появились, то отзывов о них было очень мало Да и сейчас, по прошествии времени, отзывы, к сожалению,  ограничиваются лишь несколькими словами по самой процедуре и словами благодарности хирургам, их установившим. Фото
результатов "До" и "После" операции в интернете днем с огнем не сыщешь, не говоря уже о процессе реабилитации ... а когда просишь показать фото, то все отнекиваются... Это и понятно, светиться  мало, кто хочет, а тут все-таки лицо... можно легко быть узнанным.

Несмотря на то, что были некоторые сомнения и присутствовал небольшой страх,я очень хотела поставить эти нити. Страх и сомнения развеялись после того, как я лично познакомилась с девочкой, установившей себе эти нити.

Все было просто супер, носогубки расправились, уголки губ приподнялись, а особенно порадовал овал лица.В тот момент я поняла, что сделаю это!

И вот я, благодаря вашей поддержке и доверию, стала победительницей акции. 

В который раз я убедилась, что мечтам свойственно сбываться…Но... мечты любят работать …просто сидеть и ждать их исполнения не получится. Нужно стараться делать все возможное для их осуществления и вот тогда они не заставят себя ждать.

Теперь осталось дождаться звонка хирурга и  начинать готовиться к операции.

Как я уже говорила, Силуэт-Лифт возможно поставить под местной анестезией, т.е. во время процесса установки я буду в сознании и могу делиться своими ощущениями Прям фильм ужасов напоминает 

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

kuzyata87 offline Возвращая молодость. 25 янв. 2013 г., 12:22:59

На форуме: 4 года и 1 месяц

ღ Natysik ღ молодость не просто можно вернуть, но и нужно)))) Я вот восторгаюсь тобой, пока не узнала о возрасте, все думала что тебе 25, ну максимум 28)))) Вчера показала тебя как пример своему дорогуле (надеюсь ты простишь меня за это), он тоже в восторге от твоей красоты и сохранности. Я уважаю тех женщин, которые не дают возрасту побороть их и всегда остаются молодыми и красивыми)))) Удачи тебе)))) Оставайся всегда такой же красавицей)))) Тебе еще не звонили хирурги? Кто тебе интересно делать будет))))

Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

ღ Natysik ღ offline Возвращая молодость. 25 янв. 2013 г., 12:29:13

kuzyata87 писал(а):
ღ Natysik ღ молодость не просто можно вернуть, но и нужно)))) Я вот восторгаюсь тобой, пока не узнала о возрасте, все думала что тебе 25, ну максимум 28)))) Вчера показала тебя как пример своему дорогуле (надеюсь ты простишь меня за это), он тоже в восторге от твоей красоты и сохранности. Я уважаю тех женщин, которые не дают возрасту побороть их и всегда остаются молодыми и красивыми)))) Удачи тебе)))) Оставайся всегда такой же красавицей)))) Тебе еще не звонили хирурги? Кто тебе интересно делать будет))))

Спасибки дорогая, очень приятно  Я конечно же не против...меня многие показывают своим вторым половинкам...ахаха ...то грудку, то животик...вот теперь и личико стало работать 

Мне тоже очень интересно, кто за меня возьмется, но хочу сказать, что спокойно пойду как к АА, так и ГР, так как полностью уверенна в их профессионализме и мастерстве 

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

kuzyata87 offline Возвращая молодость. 25 янв. 2013 г., 12:45:51

На форуме: 4 года и 1 месяц

Мне тоже очень интересно, кто за меня возьмется, но хочу сказать, что спокойно пойду как к АА, так и ГР, так как полностью уверенна в их профессионализме и мастерстве 

Вот в этом я полностью согласна, у обоих руки "золотые", так что можно не переживать))))

Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

Ева offline Возвращая молодость. 25 янв. 2013 г., 15:07:43

На форуме: 4 года и 2 месяца

ღ Natysik ღ еще неизвестно когда оп предстоит? 

Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

Black_Caviar offline Возвращая молодость. 25 янв. 2013 г., 21:57:39

На форуме: 4 года и 10 месяцев

С новой темкой тебя!
Скорей бы уже, очень уж хочется на результат посмотреть!
А,если повезет еще и процесс увижу
ღ Natysik ღ offline Возвращая молодость. 25 янв. 2013 г., 22:58:13

Ева писал(а):
ღ Natysik ღ еще неизвестно когда оп предстоит? 

Нет Евочка,  пока не известно  Жду заветного звоночка 

ღ Natysik ღ offline Возвращая молодость. 25 янв. 2013 г., 22:59:06

Black_Caviar писал(а):
С новой темкой тебя!
Скорей бы уже, очень уж хочется на результат посмотреть!

А,если повезет еще и процесс увижу

спасибки, солнышко мое  Было бы здорово, если бы та присутствовала при процессе 

Baly offline Возвращая молодость. 26 янв. 2013 г., 3:32:32

На форуме: 4 года и 2 месяца

ღ Natysik ღ поздравляю тебя с таким приятным выигрышем! Ты у нас и так красоточка, а будешь еще краше! Совершенству нет предела! Очень рада за тебя!  А наркоз местный ничего страшного, тебя же успокоят укольчиком)) ..я когда то оп на глазах по коррекции зрения делала...хи-и...видеть как в глазах у тебя копаются...тоже прикольно))) А ты вообще герой, сколько уже оп перенесла! Ветеран форума))) 
ღ Natysik ღ offline Возвращая молодость. 26 янв. 2013 г., 10:20:21

Baly писал(а):
ღ Natysik ღ поздравляю тебя с таким приятным выигрышем! Ты у нас и так красоточка, а будешь еще краше! Совершенству нет предела! Очень рада за тебя!  А наркоз местный ничего страшного, тебя же успокоят укольчиком)) ..я когда то оп на глазах по коррекции зрения делала...хи-и...видеть как в глазах у тебя копаются...тоже прикольно))) А ты вообще герой, сколько уже оп перенесла! Ветеран форума))) 

спасибки, моя хорошая   А вот укольчик мне противопоказан...тогда уж лучше сразу усыпить ...ахаха  Чнерез 3 минуты отключаюсь и начинаю бесперерывно болтать и перестаю себя контролировть

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите или Зарегистрируйтесь.

Другие темы

Тема Автор темы Сообщений Смотрели Последнее сообщение
Возвращая молодость.

Silhouette Lift от Абовяна Г.Р

Автор темы: ღ Natysik ღ, создана: 25 янв. 2013 г., 12:05:46

1 0
ღ Natysik ღ 276
100
13075 ღ Natysik ღ05 дек. 2016 г., 14:31:40