Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Как я нашла своего пластического хирурга

    Oliva offline Как я нашла своего пластического хирурга 31 дек. 2010 г., 6:46:13

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Девочки, а может и мальчики, думаю всем будет интересно знать, как же вы нашли СВОЕГО ХИРУРГА, к которому в результате пошли на операцию По себе знаю, что путь этот не всегда простой и у всех он разный. Кто-то доверяется мнению своих знакомых, друзей, кто-то находит полезную информацию в интернете, кто-то увидел рекламу и т.д. Поделитесь, расскажите о своем пути Что же было решающим в вашем окончательном решении?????

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Oliva offline Как я нашла своего пластического хирурга 02 янв. 2011 г., 15:59:35

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    "У меня некрасивые ноги".... Эта мысль, как заноза, постоянно сидела в мозгу и не давала мне наслаждаться жизнью в полной мере. Даже если ты успешна, уверена в себе и внешность вроде как ОК, но когда видишь вокруг девиц, которые одеты в платья, юбки, шорты, легинсы, могут нахально ходить по пляжу в бикини, то понимаешь: все это не для тебя
    Я приспособилась, тщательно подбирала гардероб,  нашла отличные бренды, которые скрывали этот мой недостаток, но.... ведь все равно и юбку не наденешь и на пляже будешь лежать под полотенцем
    В общем, начался мой долгий путь поиска доброго доктора Айболита, который бы мне помог и исправил бы мой недостаток. Несколько лет назад всерьез думала закачать гель в голень, вот до чего дошла Слава богу, что в последний момент остановилась... Ума хватило этого не делать.
    Потом были мысли сделать липофиллинг. Сейчас ведь много предложений на этот счет: вроде как, возьмут твой собственный жир и просто поместят его туда, где он нужнее. Бред....Жиру ведь ничто не мешает в скором времени исчезнуть, раствориться и что потом, по новой что ли его закачивать?!!!

    Наконец, окончательно поняла, что буду искать Дока, который установит импланты, то есть оболочечную структуру, которая будет держать соответствующую форму. Тоже предложений сейчас много. И разбиралась с этим вопросом я довольно долго и тщательно. Сначала обошла пластических хирургов в своем городе. Ни один мне не понравился. Как-то все неконкретно, расплывчато, наглядных результатов нет, на вопросы отвечают неохотно, юмор почему-то у всех черный, типа: "да вспомните вы свое имя после наркоза" Доверия от такого общения у меня не возникло, даже помню про себя подумала: кто-ж у вас делает операции и что-ж потом с этими девочками случается.???!!!... Стало страшно совсем Поставила жирный крест на поисках хирурга в своем городе, решила искать в Москве и Питере. Стала составлять себе шорт-лист. Сначала список был из 5 хирургов, потом по мере изучения информации о них (фактически я собирала досье на каждого), список сократился до 3-х.
    В принципе я им всем троим тогда поставила 10 баллов из 10 возможных (конечно, все это условно), если оценивать профессионализм, опыт работы и конечные результаты.

    Но.... мне критически не хватало информации о том, как себя ведут эти 3 пластических хирурга "ПОСЛЕ" операции. Как-то на сайтах хирургов все больше о самой операции, выставлены результаты работ, есть ролики из операционной, а что происходит "после" - в основном молчание, неизвестность, черная дыра... Меня интересовало: а как же ведут себя мои шортлистинговые врачи "после" операции, их отношение к своим пациентам. И стала я копать еще глубже Конечно, мне в этом очень помог интернет, а именно, форумы с отзывами пациентов о врачах, реальные истории из жизни. Выкопала всю подноготную. Оказывается, врачи ведут себя по разному.... У кого-то чистый бизнес-подход: "заплати деньги в кассу - будет тебе операция - а дальше "прощай-покеда" Что с тобой будет "после" уже мало кого интересует, так сказать "досвидос", все что "потом" - это твои проблемы  Начиталась всяких историй и картина стала проясняться. Одно дело блестяще сделать операцию, а другое дело успешная реабилитация "после". Читала и удивлялась: как же можно сразу после операции начисто забыть своего пациента
    И только Один, Единственный Док ведет себя иначе, с тобой "от начала и до конца", следит за твоей реабой, помогает, советует если нужно, беспокоится. Вот его и выбрала и к нему и пошла
    Теперь могу сказать, что Ему я поставила 10+. При этом этот жирный + как раз и оказался для меня решающим в окончательном выборе МОЕГО ПЛАСТИЧЕСКОГО ХИРУРГА Этот плюс можно еще иначе назвать - ЧЕЛОВЕЧНЫЙ, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПОДХОД к своим пациентам Теперь вот могу с гордостью сказать: "А у меня КРАСИВЫЕ НОЖКИ и я их очень люблю!!!!!!!"
    И еще: я люблю своего Дока Александра Анатольевича Соколова

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Natysik offline Как я нашла своего пластического хирурга 06 янв. 2011 г., 23:03:11

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Мне достаточно было пообщаться с А.А и я поняла,что именно ОН мой доктор !!!  С ним очень легко и непринужденно можно общаться и задавать любые вопросы на интересующие тебя темы без капельки смущения и стеснения... это многого стоит!!!. С ним Вы никогда не почувствуете себя пациенткой, лично у меня сразу возникло ощущения,что мы давние друзья и говорим о волнующих меня проблемах !!! Александр Анатольевич Доктор-Друг и этим все сказано !!!

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Oliva offline Как я нашла своего пластического хирурга 07 янв. 2011 г., 15:45:46

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Натусь, ну ты ведь сначала не просто так именно к Соколу пошла Наверное, уже от кого-то слышала о нем или прочитала где-нибудь?
    Я уж когда с ним пообщалась, так и вообще сомнений у меня никаких не осталось, что это ОНТы права, и у меня на консе было впечатление, что я его знаю давноИ у меня не было никакого стеснения, дискомфорта, смущения или каких-то опасений, что чего-то нельзя говорить
    Но до того, как я именно к нему пришла, я его долго искала У меня ж видишь как получилось: я на нем окончательно остановилась, не видя его ни разу вживую (только один раз по телефону пообщалась), а потом приехала на консу, а на следующий день он меня прооперировал

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Natysik offline Как я нашла своего пластического хирурга 07 янв. 2011 г., 16:13:18

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Я А.А на одном форуме нашла...посмотрела его работы и поняла,что понятие и представление об идеальной форме и размере груди у нас совпадают )))) У меня  пунктик был - это максимальная естественность и натуральность груди, и чтобы никаких шариков  Именно это я и увидела в работах А.А... 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Элль offline Как я нашла своего пластического хирурга 13 янв. 2011 г., 20:26:20

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    я нашла А.А. случайно, не помню как оказалась на его сайте и буквально прилипла к разделу фото ДО и ПОСЛЕ!! каждая, ну буквально каждая работа вызывала восхищение, чего не было когда я целенаправленно изучала работы других хирургов.В общем то я и не думала, что мне удастся в скором времени осуществить мечту в силу разных причин, но не могла оторваться от его работ, стала искать отзывы о нем, информацию...случайно попала на какой то сайт, где было расписание возможных консультаций у всяких известных московских хирургов...дело было в пятницу, а следующий день у А.А. стоял как раз свободным, оставила прямо на сайте заявку, позвонила приятная девушка и подтвердила консу на 10 утра...я пдумала :" а схоху, просто так, хотя бы чуточку приближусь к мечте". вот 10 утра, я жду в клинике и приходит ОН!!! ну вобщем минут через 15 я уже была записана на ОП через каких то 12 дней!!))))и никаких волнений, никакого ощущения , что я у врача, что я вижу его первый раз в жизни!!! благодарю судьбу, что в тот пятничный конец рабочего дня мне было нечего делать и я слонялась по инету и сделала этот, как мне тогда казалось, незначительный шаг-записалась на консультацию к нашему Соколу!!!

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Natysik offline Как я нашла своего пластического хирурга 13 янв. 2011 г., 23:55:17

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    п.с. эту тему тоже бы в  раздел Пластические хирурги перенести 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Larachka offline Как я нашла своего пластического хирурга 14 янв. 2011 г., 9:59:55

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Natysik писал(а):
    п.с. эту тему тоже бы в  раздел Пластические хирурги перенести 
      Натусь, я это всё вижу, не всё сразу, всё перенесем куда следует!"
    Natysik offline Как я нашла своего пластического хирурга 14 янв. 2011 г., 15:17:27

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Larachka писал(а):
    Natysik писал(а):
    п.с. эту тему тоже бы в  раздел Пластические хирурги перенести 
      Натусь, я это всё вижу, не всё сразу, всё перенесем куда следует!"
     

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Oliva offline Как я нашла своего пластического хирурга 14 янв. 2011 г., 15:32:12

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Какие же здесь смайлики хорошенькие, прямо такие выразительные колобки

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.