Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Как лучше подготовить себя к операции

    Oliva offline Как лучше подготовить себя к операции 31 дек. 2010 г., 6:56:12

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    По опыту знаю, что многие, идя на операцию, имеют много вопросов. У меня их была нескончаемая куча Это могут быть страхи и сомнения: что же теперь будет? Это могут быть также многочисленные вопросы о том, как будет проходить ОП, какую анестезию или наркоз будут делать, что с собой захватить в клинику, накормят-не накормят, когда и как сдавать анализы и т.д. Думаю, что мы можем здесь об этом рассказывать и помогать тем, кто только собирается себя преобразить с помощью пластической хирургии

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Настюшик offline Как лучше подготовить себя к операции 31 дек. 2010 г., 13:33:39

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Олива, доброго новогоднего дня!!!!
    Для меня эта тема очень интересна..Олива,а вы уже сделали какую-то операцию?

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Oliva offline Как лучше подготовить себя к операции 31 дек. 2010 г., 14:52:21

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Настюшик, добро пожаловать к нам, круропластикам Ага, я уже чуть больше 3-х месяцев счастливая обладательница чудесных ножек ттт. Операцию делала в сентябре этого года и до сих пор в себя прийти не могу от обалдениявстаю утром, смотрю в зеркало и до сих пор не верю - неужели же это чудо все таки случилось

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Oliva offline Как лучше подготовить себя к операции 03 янв. 2011 г., 18:32:33

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Я вот решила поделиться своим собственным опытом по подготовке самой себя к операции. Я, прежде всего, нашла себе Дока с которым чувствовала себя не просто комфортно, а надежно и даже можно сказать счастливо уже до операции После консультации поехала в гостиницу в приподнятом настроении, а на лице была глупая улыбка. Все страхи куда-то испарились..... Док так понравился, что начали вырабатываться гормоны счастья в большом количестве и это судя по всему повлияло на весь ход операции на следующий день, да и на реабилитацию. Все прошло так, что лучше по моему и не бывает Ничего не болело, ходить начала сразу после пробуждения от наркоза, все заживало в срок, отеки сходили с каждым днем, и теперь после 3 месяцев и 23 дней после ОП ттт бегаю, приседаю, танцую, одним словом - живу полной жизнью
    Вот и первая моя подсказка: найдите Дока, с которым вы почувствуете полную уверенность за результат, который ответит на все ваши вопросы и который вам просто напросто понравится! Гормоны счастья, всякие там эндорфины и серотонины, никому не повредят Я не шучу: давно известно, что если пациенту нравится врач, то и врач чувствует себя комфортно и спокойно, и у пациента пропадают страхи, мандраж, снижается болевой порог и все заживает как на собаке

    Вот еще одна подсказка: все, что вам скажет Док - нужно выполнять Если не можете запомнить из-за волнения, то лучше записать.

    Вот третья подсказка: до ОП пить воду или чай, или другие напитки, нельзя. От этого зависит как вы перенесете наркоз/анестезию. Потерпите, после ОП дадут вам чай и тогда уже отведете душу.

    По своему опыту знаю, что сразу после ОП в обуви на сплошной подошве будет очень тяжело ходить Вот вам и четвертая подсказка: возьмите в клинику тапочки на танкетке или на невысоком каблуке, это значительно облегчит ваше передвижение

    Для начала думаю достаточно. Буду добавлять свои подсказки по ходу общения


    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Oliva offline Как лучше подготовить себя к операции 06 янв. 2011 г., 18:17:55

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Вот еще кое-что хочу добавить. Недавно встретила давнюю подругу и с трудом ее узнала Не буду говорить какую ОП она сделала, но сделала она ее в Штатах в очень известной и знаменитой клинике. Польстилась на рекламу, бренд клиники и обещания врача (они были чрезмерно щедрыми, настолько щедрыми, что я бы сразу что-то заподозрила неладное, но меня рядом не было, она никому не сказала что едет), заплатила денег немеряно, но..... Врач в результате перестал с ней общаться и от результата открестился Она еще 2 раза туда ездила, но ничего не добилась Ничего доказать не смогла..... Исправить сейчас ничего нельзя.
    История очень грустная.... Она очень красивая женщина, но.......вынуждена сейчас приспосабливаться к изменившейся внешности.
    Хочу еще сказать, что мне Мой Док не обещал идеальных ножек и вообще ничего не обещал, просто сказал, что возьмет на ОП и сделает что сможет Тот, кто много обещает, как правило свои обещания не исполняет

    Я подумала, что в поисках красоты надо использовать трезвый расчет и очень рациональный подход. Надо потратить время, чтобы найти информацию о хирурге к которому вы собираетесь Это все в конечном итоге окупится. Потому что это наше тело, наша внешность, а для женщины - это, пожалуй, поважнее, чем все остальное.....Сейчас я это могу сказать точно

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Larachka offline Как лучше подготовить себя к операции 08 янв. 2011 г., 18:16:08

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Олива это точно, кто много обещает и красиво говорит на самом деле потом оказывается прохиндеем и отмахивается от пациентов. Надо очень внимательно выбирать себе хирурга! 
    Natysik offline Как лучше подготовить себя к операции 08 янв. 2011 г., 18:48:48

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Larachka писал(а):
    Олива это точно, кто много обещает и красиво говорит на самом деле потом оказывается прохиндеем и отмахивается от пациентов. Надо очень внимательно выбирать себе хирурга! 
     согласна полностью 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Элль offline Как лучше подготовить себя к операции 11 янв. 2011 г., 11:27:23

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Oliva писал(а):
    Вот и первая моя подсказка: найдите Дока, с которым вы почувствуете полную уверенность за результат, который ответит на все ваши вопросы и который вам просто напросто понравится! Гормоны счастья, всякие там эндорфины и серотонины, никому не повредят Я не шучу: давно известно, что если пациенту нравится врач, то и врач чувствует себя комфортно и спокойно, и у пациента пропадают страхи, мандраж, снижается болевой порог и все заживает как на собаке


      +1000000000000000000000000000000000000000000000000000000

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Oliva offline Как лучше подготовить себя к операции 11 янв. 2011 г., 14:39:50

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Ого, сколько нулей, даже не сосчитать У меня эти самые эндрфины и прочие счастливые гормоны совсем болевой порог снизили Даже странно до сих пор - ну не болело ничего и все тут

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Oliva offline Как лучше подготовить себя к операции 15 янв. 2011 г., 10:09:04

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Поделюсь с вам какие же страхи мучили конкретно меня "ДО" того, как решилась на ОП Страхи эти были на этапе, когда я уже решила, что ОП делать БУДУ (остановить меня уже не мог никто)  и уже окончательно выбирала МОЕГО Доктора из 3-х лучших хирургов-профи по круропластике Оговорюсь: лучшими по моему личному мнению, которых я шорт-листнула для себя
    Вот список моих страхов:
    - Как пройдет операция, не будут ли задеты сосуды, нервы и т.д
    - Как пройдет реабилитация - выздоровление, вдруг совсем не смогу ходить "ПОСЛЕ" и надо будет вытаскивать имплантат
    - Как поведет себя хирург, если возникнут проблемы "ПОСЛЕ" (изобилие равнодушно-наплевательского отношения хирургов уже в интернете есть, начиталась всяких печальных историй)
    - Процесс приживления имплантов, а вдруг будет отторжение
    - Заживление швов, не получится ли гипертрофированный рубец во концовке
    - Действительно ли имплантаты устанавливаются раз и навсегда и их не надо менять
    - Будут ли силиконовые имплантаты мне мешать в каждодневной жизни, не сместятся ли от движений, физической нагрузки
    - Наркоз и его последствия
    - Ну будут ли звенеть импланты при прохождении всяких там досмотров в аэропортах
    - Как мыться "После", если ежедневный и многоразовый душ является нормой твоей жизни

    Когда я выложила свой длинный список страхов на одном из форумов (где я и нашла Моего Любимого Дока), то девочки сказали, что я вообще то не готова к этой операции Припухли они от такого спискаСогласна, список большой, но в итоге все эти страхи я успешно преодолела и теперь могу ответить по каждому из них Теперь на некоторые страхи смотрю с улыбкой - эх, дунька ты дунька, из-за этого сколько не спала, мучилась, переживала Вот дальше вам по каждому своему страху отчитаюсь так как уже знаю "что по чем"

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.