Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Вопросы реабилитации после операции

    Oliva offline Вопросы реабилитации после операции 31 дек. 2010 г., 8:56:51

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    У тех, кто только думает или готовится к операции по коррекции голени, и тех, кто уже прооперировался и является обладателем "новых" ножек, интересует: а что будет "после" Как я себя буду чувствовать в первые сутки, дни, недели или месяцы после операции? Будут ли боли, потеря чувствительности, как облегчить свое состояние, когда можно мыться целиком, можно ли мочить шовчики, как будут заживать шовчики, как сделать их совсем невидимыми, когда сойдут отеки, когда я увижу конечный результат, когда буду бегать "как зайка", когда я могу начать заниматься спортом или просто зарядкой и т.д.???? Вот эта темка как раз для вас Расскажите все о себе, иногда даже мелочи помогут другому легче перенести период "после"

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Oliva offline Вопросы реабилитации после операции 18 янв. 2011 г., 20:29:05

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Вот так как я затеяла эту темку, то и надо начать отчитываться
    Первые сутки после ОП я провела в клинике. Чай пила, ела, с лапушками-медсестрами общалась, радовалась, что все уже позади Я уже на другом форуме подробно все рассказывала, так как Ladakyr как раз готовилась к ОП и она задавала мне вопросы по ходу
    Здесь уже буду покороче излагать В общем, 1-е сутки я провела замечательно, ночью прекрасно спала, утром встала с удовольствием и в хорошем настроении Доковыляла до туалета, потом был прекрасный завтрак, который принесла приветливая Настенька Потом был осмотр Дока и выписка. Доехала до гостиницы, с помощью водителя дошли до номера и я вошла в уютную и удобную комнату. Там бездельничала, звонила домой, телик с удовольствием смотрела, спала и ела. Так как я была в Москве 9 дней, то просто скажу. что пару раз съездила на такси на перевязку, ходила по всем окрестностям вокруг гостиницы. Ничего не болело, но где-то на 5-й день ноги отяжелели, отекли что ли больше обычного. Позвонила сестре, говорю, что ноги как гири, еле их передвигаю Она то мне и сказала: пей детралекс, легче станет
    Потом Док снял швы и вечером я улетела домой. Как прилетела сразу же села за общение в форуме, там девочки меня уже ждали Выложила им фотки в компрессионке, они хором все одобрили мои "новые" ножули, похвалили Доктора и много обо всем расспрашивали На сегодня все Продолжение следует.........

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Oliva offline Вопросы реабилитации после операции 24 янв. 2011 г., 19:41:10

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Вот теперь размышляю, чего еще написать так как на данном этапе меня волнуют только мои шовчики, не терпится "их не увидеть"

    На самом же деле, опять же по отзывам на форумах по круропластике знаю, что многие жалуются и на дискомфорт, и на длительную потерю чувствительности в ногах, и на длительные боли, и на всякие другие серьезные осложнения Я вообще в начале думала, что все это абсолютно нормально при этой операции и была в своем роде к этому готова, боялась очень Пока не нашла нашего Дока практически каждый день переживала все эти ужасы с девчонками, которые очень страдали после ОП Описывать их здесь не буду, сами если захотите почитаете. Некоторые истории не для слабонервных, триллеры, речь уже шла о здоровье ног и восстановлении функции
    А за себя и за девочек, которые у нашего Сокола оперировались могу сказать, что у всех без исключения в целом реаба была сказочной. Это уже констатация факта, поэтому даже плеваться через плечо не буду Ни одного случая потери чувствительности, дискомфорта в месте установки имплантата, каких-либо воспалительных процессов, длительных болевых ощущений после ОП у Сокола я в интернете на форумах не встречала
    Все скакали как зайки уже через 2 месяца, а некоторые (которые скоро приедут) уже через месяц оказывается катались на горке и рассекали на лыжах Катание на горках через месяц после ОП меня очень поразило, но это опять же факт: сама переписываюсь с этой девочкой Она вообще как после ОП укатила, так и до сих пор раскатывает теперь уже по Европе

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Natysik offline Вопросы реабилитации после операции 24 янв. 2011 г., 21:57:00

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Оливочка,полностью тебя поддерживаю,ты все правильно написала 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Lesya offline Вопросы реабилитации после операции 02 февр. 2011 г., 7:21:04

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 158

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Оливочка,спасибо за подробный рассказик...
    теперь я не совсем "дубинушка" и уже хоть какое-то представление буду иметь и знать к чему готовиться.....на душе полнейшее спокойствие.....
    Oliva offline Вопросы реабилитации после операции 02 февр. 2011 г., 18:45:18

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Лесик, привет еще раз!!!!! Присоединяйся к нам, тут много интересного можно вычитать Ты права - главное спокойствие, а там уж наш Сокол все как надо сделает Ты еще почитай тут мой подробный отчет "как лучше подготовиться к ОП", я там все свои страхи "ДО" разгромила в пух и прах Думаю тебе пригодится сейчас

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Natysik offline Вопросы реабилитации после операции 02 февр. 2011 г., 18:51:12

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    девулечки,какие у вас авы красивые...с ножками  А мне тогда надо с Сисечками загрузить ...пойду поменяю 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Oliva offline Вопросы реабилитации после операции 02 февр. 2011 г., 19:03:29

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Натусик, ну я с тебя БАЛДЮ, ошалеваю - НУ И АВАТАРКА сногсшибательная!!!!!!!!!! Есть у меня подозрение, что ЭТО ВСЕ ТВОЕ

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Natysik offline Вопросы реабилитации после операции 02 февр. 2011 г., 22:34:27

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    нет,Оливочка...это не мое...но обещаю так же сфоткаться и выложить уже свои родные 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Элль offline Вопросы реабилитации после операции 02 февр. 2011 г., 23:15:53

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Natysik писал(а):
    нет,Оливочка...это не мое...но обещаю так же сфоткаться и выложить уже свои родные 
      тусь, у тебя круче!!

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.