Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Изменения в правилах акции

    МОДЕРАТОР offline Изменения в правилах акции 12 февр. 2013 г., 9:42:54

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Уважаемые форумчане! В алгоритм отбора кандидатов на операции со скидками будут внесены изменения. Связано это с тем, что у некоторых пользователей возникли сомнения в справедливости отбора кандидатов на операции. Это, в свою очередь, послужило поводом для взаимных упреков.

    Посовещавшись с хирургами, мы решили построить дальнейшую работу таким образом, чтобы впредь таких ситуаций не было.

    Итак, главным критерием в отборе кандидатов на операции является их желание и умение делиться с форумчанами своим опытом до и после пластической операции. Чем более подробно пациентка рассказывает о своем опыте, наглядно подтверждая свой рассказ фото и видеоматериалами, тем больше у нее шансов на победу. Далее, важное значение имеют исходные данные. Если хирург считает, что эстетический результат будет хорошим, значит операция возможна. К сожалению, есть некоторые пациентки, которых хирурги не хотят брать на операции, полагая, что результат операции не будет показательным. Следующий критерий отбора тип операции. К примеру, увеличение груди сейчас пользуется наибольшей популярностью, но таких операций мы видели уже много, поэтому, при прочих равных условиях, шанс победить в Акции выше у тех пользователей, чьи операции еще не были  среди победителей (например липосакция, блефаропластика, увеличение голеней и т.д.). Это делается для того, чтобы форум был интересен широкому кругу пользователей.

    Таким образом, голосования за кандидатов пока не будет. Выбор кандидатов на операции будет осуществлять сам хирург. В такой ситуации все зависит от самого кандидата. Администрация форума и форумчане могут только помочь обратить внимание хирурга на достойного кандидата. Если в какой-нибудь месяц таковых не будет, значит месяц пройдет без победителя. В тоже время, ни один активный конкурсант для которого операция окажется эффективным решением, не будет оставлен без внимания в независимости от типа операции.

    С уважением, Aдминистрация prof-medicina.ru
    kuzyata87 offline Изменения в правилах акции 12 февр. 2013 г., 9:54:01

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    МОДЕРАТОР то есть получается, что это голосование проходило зря и победителей в этом месяце нет? Так я понимаю?

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Mane4ka offline Изменения в правилах акции 12 февр. 2013 г., 9:59:00

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Мне тоже интересно как будет проходить отбор победителей в этом месяце , на счёт последующих всё понятно, а на счёт этого нет. Уважаемые модераторы ,скажите пожалуйста, в этом месяце будут победители или нет?

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    odnaizsta offline Изменения в правилах акции 12 февр. 2013 г., 10:04:40

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Все понятно, будим значит придерживаться новых правил, одно немного расстроило, что самые активные участницы хотят увеличить грудь, а по новым правилам получается, что у них шансов на победу меньше чем у девочки, которая вчера только подала заявку на ножки. Ну ничего, будем стараться, чтоб и нас заметили.

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Oliva offline Изменения в правилах акции 12 февр. 2013 г., 10:11:09

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    А я считаю, что это правильное и своевременное решение так как в двух последних акциях наблюдалась уже нездоровая конкуренция между конкурсантками, что негативно отражалось и на общении на форуме, что немало печалило

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    odnaizsta offline Изменения в правилах акции 12 февр. 2013 г., 10:19:40

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Oliva совершенно согласна, что негатива и лицемерия конечно было через край, а это очень даже не приятно.

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Oliva offline Изменения в правилах акции 12 февр. 2013 г., 10:48:35

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Просто я, как человек, не участвующий в акции, понимаю одно: на любом сайте право выбирать финалисток априори остается за Хирургами, которые согласились сделать пластическую операцию бесплатно или без оплаты их бесценного труда, и за Администрацией, которая реально видит, кто пришел на сайт и зачем, и как сказывается нахождение посетителя на общем развитии форума и комфорте других посетителей общаться здесь А общаться Здесь пока еще хочется
    Иначе сайт превращается в клубок щипящих змей, которые жалят всех и вся вокруг

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    odnaizsta offline Изменения в правилах акции 12 февр. 2013 г., 10:54:39

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Oliva как ты грамотно, а главное верно все пишешь, очень приятно общаться с таким человеком. 

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Галина13 offline Изменения в правилах акции 12 февр. 2013 г., 11:52:15

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1469

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    А если у меня не было операций?? Вообще никаких!!.. Описать и показать мне нечего. Как быть в этом случае???

    Шансы сильно падают??

     

    МОДЕРАТОР offline Изменения в правилах акции 12 февр. 2013 г., 11:53:57

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    В этом месяце победители будут!
    Победители будут объявлены дополнительно в соответствующей теме.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.