Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Фитнес после операции по увеличению груди

    Настюшик offline Фитнес после операции по увеличению груди 03 янв. 2011 г., 21:23:16

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Расскажите,когда реально можно начать заниматься тренировками.

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Элль offline Фитнес после операции по увеличению груди 06 янв. 2011 г., 20:41:19

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    ну наверно когда можно лучше все же у своего дока спрашивать, но лично у меня сегодня 14 день после увеличения грудки, спросила у Дока, через недельку разрешил потихоньку начинать. планирую начать кардио пока (на степпере или вело), втянусь и потихоньку перейду к силовым. отпишусь о самочувствии как приступлю.

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Natysik offline Фитнес после операции по увеличению груди 06 янв. 2011 г., 22:35:51

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    я вот тоже подумываю об этом....пор бы уже начать,а то расслабилась совсем,бочка отъела...да и попу надо к лету подтянуть....кстати Александр Анатольевич обещал мастер класс показать )))) есть свидетели
     

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Oliva offline Фитнес после операции по увеличению груди 07 янв. 2011 г., 11:57:56

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Натусик, об чем спич??? Какой такой мастер класс???!!! Я тоже хочу попу подтянуть Это что ролик что ли будет? Ой, тоже хочу-хочу на мастер класс попасть, особенно если сам Александр Анатольевич будет демонстрировать

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Natysik offline Фитнес после операции по увеличению груди 08 янв. 2011 г., 16:05:53

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

     да нет,не ролик ))) Просто на одной из консультаций я спросила про свою пятую точку,и сказала.что не получается у меня ее никак накачать,на что А.А мне сказал.что не те упражнения делаю и что покажет какие именно надо 
    А на счет мастер класса под съемку - это круто было бы ))))

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Oliva offline Фитнес после операции по увеличению груди 08 янв. 2011 г., 16:40:29

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Ну я же тоже хочу, чтобы мне наш Док показал упражнения Александр Анатольевич, а как бы так и мне показать что делать с пятой точкой???!!!! Может действительно фоточки какие-нибудь мастер-классовские на этом сайте выложите?Но обязательно с Вашим (!) участиемОй, ну порадуйте нас Мы все СУПЕР-ПОПУ хотим

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Natysik offline Фитнес после операции по увеличению груди 08 янв. 2011 г., 16:54:01

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Oliva писал(а):
    Ну я же тоже хочу, чтобы мне наш Док показал упражнения Александр Анатольевич, а как бы так и мне показать что делать с пятой точкой???!!!! Может действительно фоточки какие-нибудь мастер-классовские на этом сайте выложите?Но обязательно с Вашим (!) участиемОй, ну порадуйте нас Мы все СУПЕР-ПОПУ хотим
     

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Larachka offline Фитнес после операции по увеличению груди 08 янв. 2011 г., 17:46:28

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    А хоум-видео вам подойдет? 
    Natysik offline Фитнес после операции по увеличению груди 08 янв. 2011 г., 18:45:28

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Larachka писал(а):
    А хоум-видео вам подойдет? 
      конечно...пойдет на УРА !!!

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Oliva offline Фитнес после операции по увеличению груди 08 янв. 2011 г., 20:30:30

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Ларачка, а я о таком и не мечтала Это не то что подойдет - это будет СУПЕР Ой как же хочется теперь еще больше увидеть видео да еще и хоум Мы ж теперь не отстанем, приставать будем

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.